ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!


TESTOGED-E
Pharmaceutical Classification: Androgen and Anabolic Steroid

Form: 10ml vial = 2500 mg/ 5 ml

Dosage Form: 250 mg/ ml

Effective dose: 250-1250 mg week

Use for: 12 – 52 weeks

RELATED PRODUCTS
вот с официального сайта вроде как....
Testoged-c
 

TESTOGED-E
Pharmaceutical Classification: Androgen and Anabolic Steroid

Form: 10ml vial = 2500 mg/ 5 ml

Dosage Form: 250 mg/ ml

Effective dose: 250-1250 mg week

Use for: 12 – 52 weeks

RELATED PRODUCTS
вот с официального сайта вроде как....
Testoged-c
Данная продукция уже не производится давно. Заходите в ветку официала на других форумах - там вся обновленная информация.
Я не несу хрень, как вы изволили выразиться! На сайте вижу одно, а приходит другое! И это ваше упущение и ваша хрень!
Это не наше упущение, а поздняя информация и изменении в дизайне. Мы о обновлениях узнали в то-же время что и вы. На данный момент мы не производим изменения на сайте, так как готовится новый, с новым дизайном и функциями. С уважением!
 
Мой заказ находится под статусом в процессе уже примерно полторы недели и ничего не миняется. Это просто не обновлена информация, или случилась какая-то задержка? Обычно все было быстро.
Просьба отписать в личном кабинете магазина, посмотрим на состояние вашего заказа. Тут не решаются подобные вопросы. С уважением!
 
24 оплачено, 26 было отправлено, 30 забрал.
Потом сделаю анализы на болд, и отзыв на турик. Еще не пробовал эти препы.
z5GY45v5Fr0.jpg
 
Пришла уже третья по счету посылочка, шла неделю, все в сборе как заказывал, скорость на высоте. Паркерам респект!
z5GY45v5Fr0.jpg
 
Сегодня забрал посыль. Турик, стан, болд, проп (Паркер Лабс) и гексу от балки. Очень удивила компактная упаковка капсул. Чуть позже сделаю фото)
 
Приветствую. Заказывал три раза. Всё ровно! В последнем заказе TESTOGED-E от Golden Dragon вызвал вопросы из-за новой тары, но, как оказалось, напрасно, анализ после двух инъекций по 250-1600 плюс…:)
 
Моя скромная посылочка) Приехала за 8 дней с момента отправки. Все в целости и сохранности, еще и с перловкой)))
7p_05BeYFAs.jpg
L6iGKcXvcPc.jpg
 
25-го апреля отправили, сегодня получил трек и увидел, что посылка ждет вручения с 29 апреля. Отличная работа, братья!!!
NrHnUM4yNk4.jpg
 
Заказывал 16 позиций, энка, проп, станаза, метаха, кломид и болд, все в лучшем виде, как и всегда!
Удачи вам в вашем нелегком труде, да прибудет с вами сила, бразы=)
 
Посылочка ммм… моя прелесть!!! Взял чисто на проверочку, всё чётко, как и описывается в инструкции на регистрацию товара… в общем всё хорошо, буду брать теперь по-серьёзному =))))
 
Посылочка ммм… моя прелесть!!! Взял чисто на проверочку, всё чётко, как и описывается в инструкции на регистрацию товара… в общем всё хорошо, буду брать теперь по-серьёзному =))))
На это и был расчёт, теперь ждите от нас крупный кидок.
 
Приветствую Бразы! У вас как всегда все на высшем уровне и точно по списку! Благодарю за работу!
20160504_020714.jpg
 
Всем привет)
Пришла посылка, заказывал первый раз - все четко.
29 апреля отправили, 5 мая забрал.
Все, что заказывал, пришло в целости и сохранности.
Спасибо Братьям за грамотную и быструю работу).
IMG-20160505-WA0004.jpg
 
Back
Сверху