ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

все получил, посылка доехала за 3 дня, спасибо паркерам!
Только почему не которые флакноны энантата мутные какие то? по фото видно
3e88ad4518da.jpg
Сырьё такое пришло, несколько темнее. Не переживай, там все отлично)
 
Спасибо ребята, это был мой первый заказ. Посылка пришла в Краснодар за 3 дня (без учета выходных)!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    101,4 КБ · Просмотров: 616
Уважаемые братья Паркер,10.03.16 я сделал у вас заказ №26493 на 17395 р, оплатил его на яндекс-кошелек (фото чеков), трека не было, товар еще не получил. Тут многие пишут про скорость вашей работы, видимо не мой случай
"Удалено".З.Ы - Надо быть очень умным, чтоб личную информацию и оплаты кидать на общее обозрение. "Дэн"
 
Последнее редактирование модератором:
Да, паркеры… это пиздец, ладно, со мной понятно — за 2 дня дошло, так как в одном городе, но в Краснодар за 3 дня — заебись) Всегда удивляла их скорость) У них, по ходу свой вертолет в почте России по отправке.
 
Братья, спасибо! Доставили за 4 дня, это рекорд! На первый заказ должна быть скидка, но ее не было. Это не проблема, мне понравилась скорость доставки, теперь буду брать у вас!
 

Вложения

  • Бося.jpg
    Бося.jpg
    37,4 КБ · Просмотров: 611
Уважаемые братья Паркер ...10.03.16 я сделал у вас заказ 26493 на 17395р оплатил его на яндекс кошелек (фото чеков) ...трека не было ..товар еще не получил.. Тут многие пишут про скорость вашей работы ...видимо не мой случай

"Удалено"

З.Ы - Надо быть очень умным чтоб личную информацию и оплаты кидать на общее обозрение

"Дэн"
О скорости доставки тут пишут не многие, а абсолютно все. Исключений нет. У вас прошло более 10 дней, и не может быть такого чтоб вам не выдали трек. Обратитесь в личном кабинете в магазине. Успехов
 
О скорости доставки тут пишут не многие, а абсолютно все. Исключений нет. У вас прошло более 10 дней, и не может быть такого чтоб вам не выдали трек. Обратитесь в личном кабинете в магазине. Успехов
Делал заказ у вас в первый раз, про комиссию с платежа не знал, заказ оказывается так и не отправили, хотя платеж действительно поступил вам, как быть в моей ситуации??? (чеки есть, оплачивал через евросеть)

О скорости доставки тут пишут не многие, а абсолютно все. Исключений нет. У вас прошло более 10 дней, и не может быть такого чтоб вам не выдали трек. Обратитесь в личном кабинете в магазине. Успехов
Уже обратился, консультант пока что-то молчит
 
Очередная посылочка доехала в Краснодарский край за 5 дней. В последнее время почта радует.
Повеселил пакетик гречи в комплекте, спасибо!
 
Тоже не было скидки на первый заказ. Да еще на следующий день скинули цены на две позиции (((
 
Все пришло за неделю, будем пробовать. Удивился что с гречкой GD пришел
 
Все пришло в лучшем виде уже в 5-й раз! Всем терпения, что за нытики вы, что блять конфеты покупаете? Ждите!!!! Ден и Киря, спасибо!
 
Очередная посылка дошла за 5 дней. Благодарю. Все на месте и замечательно упаковано.
Parker Brothers действительно лучшие продавцы фармы)))
 

Вложения

  • cd9d0f7cfafb.jpg
    cd9d0f7cfafb.jpg
    50,6 КБ · Просмотров: 773
Пацаны, сегодня забрал вторую посылку. Паркеры вы красаучеги! Жму руку!
Лень фоткать.
 
Салам, Братья! Знаком с вами год. И все посылки приходят вовремя. Даа, понимаю вашу работу. Дай вам Бог терпенья и помощи!
 
Получил свое добро от Братков, как обычно все отлично, дошло за 5 дней. Уровень масла во всех флакончиках разный, один тестенчик темный, как говорит Химик Сустанонович "брюнетка" )) Спасибо Братушки!
Sana Boldenon.jpg
 
только что вскрыл посылку, все четко, даже нашел 1 зернышко гречки)) спасибо посоны
 
d8e024fa6377.jpg

Получил свое добро от Братков, как обычно все отлично, дошло за 5 дней. Уровень масла во всех флакончиках разный, один тестенчик темный, как говорит Химик Сустанонович "брюнетка" )) Спасибо Братушки!
братья обещали до этого что везде будет долив ( что же опять такое ?
 
Привет. Большое спасибо, Всё получил быстро, Упаковано грамотно, Всё круто, Всех благ вам и успехов
 
Все как всегда четко. Братья порадовали, только фотку не сделал.
Все что заказывал - пришло за неделю! Заказывал до востребования, трек даже не понадобился! Безопасность на высшем уровне.
Буду пробовать трен от паркеров!:p:p:p
 
Back
Сверху