ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Спасибо Братьям, все упаковано как всегда на высшем уровне. Очень ждал, что бонусом положите гречки или хотя бы кирпича кусок, но не в этот раз, наверное так везти не может всегда) +100 вам к карме, вы молодцы!
Есть вопрос по Тесту (энка), по цвету два флакона из 7 похожи очень на деку, есть вероятность что это и есть дека или почему такая разница ?
2016-03-12 19-03-23.jpg
 
тэстэнчик на этот раз очень интересный):rolleyes::):cool:
[GALLERY=media, 98]himik sustanonovich - GOLDEN DRAGON (очередная посылочка от Братков Паркер) - YouTube от Himik Sustanonovich опубликован 17 мар 2016 в 01:15[/GALLERY]
 
Все пришло как всегда очень быстро, но расстроил один момент, 1 флакон суста разбитый
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо братьям за очередной заказ, правда 1 блистер провирона не доложили, надеюсь решим вопрос
Ovchedor.jpg
 
Сделал уже седьмой заказ у Вас. До этого никаких проблем не было, за что я благодарен. Но теперь что-то непонятное происходит. Заказ оплатил 14 марта, выслали посылку только 18 марта, а также написали, что трек-код я смогу получить только 1 апреля! Итого мы имеем три недели с момента оплаты до получения посылки. Ощущение, что заказываю с eBay.
Тогда на сайте хотя бы напишите, что отправляете посылку не в этот же или следующий день, а до 5 дней. И трек-код выдаёте не через 9, а через две недели. А то как-то некрасиво получается. На словах одно, а на деле другое.
 
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам выше. Сам заказывал много раз и мои знакомые заказывали по моему совету. Все четко и оперативно. Ребята получив заказ еще долго не могли поверить своему счастью и что в наше время есть еще такие замечательные ребята как Братья Паркер.))))) Ввобщем респект Вам и уважуха!!!!!! Расширяйтесь и процветайте!!!!! Последний заказ отправлен 4.03,а пришел 9.03. Супер!!!!!
 
25896 заказал 3.03 пришел 15.03 заказывал впервые все гуд, видео снимать не стал)
тестен реально похож на трен)
 
Я доволен как удАв!!!
12 марта выслали , сегодня 18 забрал (живу на Урале) - паркерам УВАЖУХА!!!
IMG_20160318_183038.jpg
 
Получил очередной заказ от Братьев. Очень радует оперативность работы! Желаю поддерживать свою репутацию на этом же уровне.
Velzevul.jpg
 
Всем привет! Спасибо Братьям Паркер. Сделал у них свой первый заказ. Посылка дошла за 5 дней, всё пришло в полном объеме.
Ребята, не слушайте, что говорят про Братьев — они отлично работают!
 
Спасибо за Вашу работу ребята! Заказ дошел в целости и сохранности!
b4375033-0ead-4a82-a4c5-e73c5f567c66.jpg
 
Сегодня забрал свой первый заказ. Братья порадовали пакетом гречки. Отправили 12.03. Партия 003. Все супер.
Фото0027[1].jpg
 
Спасибо Братьям, это был мой первый заказ! Все пришло за неделю, запаковано на высшем уровне + бонусом положили гречи. Братаны, вы лучшие!!!
IMAG0055.jpg
IMAG0056.jpg
IMAG0057 (1).jpg
 
Забрал Свой первый заказ! Все пришло, упаковано супер,+греча))) Спасибо Братьям!!
 
Сделал уже седьмой заказ у Вас. До этого никаких проблем не было- за что я благодарен. Но теперь что то не понятное происходит. Заказ оплатил 14 марта, выслали посылку только 18 марта, а так же написали что трек код я смогу получить только 1 апреля! И того мы имеем три недели с момента оплаты до получения посылки. Ощущение что заказываю с eBay.
Тогда на сайте хотя бы напишите, что отправляете посылку не в этот же или следующий день, а до 5 дней. И трек код выдаёте не через 9, а через две недели. А то как то не красиво получается. На словах одно, а на деле другое.
а какая тебе разница через сколько трек дают, извещение приходит, иди забирай, я уже сделал >10 заказов, на треки как то пофиг было, даже когда через 4 дня давали, извещение уже лежало
 
Ебаный насос, простите за мат! Но это пиздец!! Выслал деньги неделю назад, сегодня они только собрали и выслали заказ! Неделю не могли отправить!!! Неделю!!! Сначала зачисляли деньги почти неделю, потом собирали столько же. И теперь ещё сколько он блядь будет идти! Ваш магазин от десятков других отличала только скорость выполнения! Я привык что все быстро и ещё и половину заказа не от себя сделал.. Теперь на мне долг из того что сборщики ебланили долго, плюс до свидос соревы. Вот больше не буду на хрен заказывать тут, если такие тормоза(((( простите за эмоции ещё раз

а нехуй барыжить, баланда кислая)))))
 
Привет. Такая проблема: как оплатить заказ, если банк не пропускает больше десятки за раз?
 
Заказал 07.03.2016. Получил 19.03.2016. 5+. Пять тысяч км. 11 дней включая местную неторопливую обработку на почте. Всё супер. Спасибо.
 
Все получил, посылка доехала за 3 дня, спасибо паркерам!
Только почему некоторые флаконы энантата какие-то мутные? На фото видно:
 

Вложения

  • 3e88ad4518da.jpg
    3e88ad4518da.jpg
    31 КБ · Просмотров: 613
Back
Сверху