ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Приехала очередная партия витаминов для иммунитета)
23.02 оплатил, 25.02 отправили, 29.02 пришла, сегодня получил. Всё очень тщательно упаковано и оперативно отправлено! Заказ пересчитал, всё как надо! Благодарю за работу!
Velzevul.jpg
 
Очередное Спасибо, Бразеры! после оплаты через неделю, как в общем-то и обычно, все получил, желаю вам процветания и чтобы все проблемы обходили вас стороной.
 
23 оплатил - 27 посылка была у меня. Еще раз респектос братанам.
Дозаказал энки и болда (когда заказывал в предыдущий раз - не было).
Добра и процветания братцам.
 
Сделал заказ заранее, подстраховался, кончаются витамины! Посылки нет, затем выслали код, по которому она должна быть уже давно на месте! Теперь предлагают мне идти на почту и писать заявление о пропаже! А я не могу этого сделать по ряду причин, в других магазинах сами как-то продавцы разруливают… написал им, жду, что ответят! А витамины бля кончаются!
 
да как у вас всех так получается? 15 оплатил, 16 отправили, 20 забрал. У всех все так круто! ни разу не ощутил на себе подобного! предыдущий заказ ждал месяц, но ладно, там были проблемы у братьев. оплатил заказ 26.02. сразу получил статус в процессе и до сих пор ничего не меняется. Каждый мой сраный заказ висит в обработке/в процессе минимум по неделе. С подобными отзывами чувсвую себя каким-то ущербным
 
3-й заказ от братьев пришел. все в наличии. Спасибо большое. По срокам: 23.02 заказ, 26.02 выслали, 29.02 на почте, 02.03 забрал. Надеюсь, что дальше все будет хорошо (в смысле почты). Успехов и процветания!
DSC_1127.jpg
 
да как у вас всех так получается? 15 оплатил, 16 отправили, 20 забрал. У всех все так круто! ни разу не ощутил на себе подобного! предыдущий заказ ждал месяц, но ладно, там были проблемы у братьев. оплатил заказ 26.02. сразу получил статус в процессе и до сих пор ничего не меняется. Каждый мой сраный заказ висит в обработке/в процессе минимум по неделе. С подобными отзывами чувсвую себя каким-то ущербным
Интересная ситуация) Но вкратце, 26-27 выходной, в эти дни отправок никогда нет. За субботу и воскресенье собралось много заказов, понедельник был отправочный день. Судя по новостям вы должны видеть, что посылки редко принимают в открытом виде, а значит надо как минимум повышать безопасность. Как мы заметили до нового года и в январе, на рынке Рф приняли более 7 дилеров за полтора месяца. Мы такой или подобной ситуации не хотим. Отправки пока не утихнет ситуация, будут временно 2-3 раза в неделю. С уважением!
 
Последнее редактирование:
Сегодня забрал свой бюджетный заказик. Всё как всегда отлично, без комментариев. Оплатил 23.02., отправили 25.02., сегодня пришло извещение с почты. Братьям респект!
IMG_2688.jpg
 
Оплатил 20.02, отправили 22.02, на почту прибыло 25.02, это вообще рекорд по срокам, забрал только 3.03, так как не знал что посылка уже ждет, все на месте, уровень масла во всех флаконах одинаков — 10 мл точно есть
 
Ебаный насос, простите за мат! Но это пиздец!! Выслал деньги неделю назад, сегодня они только собрали и выслали заказ! Неделю не могли отправить!!! Неделю!!! Сначала зачисляли деньги почти неделю, потом собирали столько же. И теперь ещё сколько он блядь будет идти! Ваш магазин от десятков других отличала только скорость выполнения! Я привык, что все быстро и ещё и половину заказа не от себя сделал… Теперь на мне долг из-за того, что сборщики долго ебланили, плюс досвидос соревы. Вот больше не буду нахрен заказывать тут, если такие тормоза (((( простите за эмоции ещё раз
 
плюс до свидос соревы. Вот больше не буду на хрен заказывать тут, если такие тормоза(((( простите за эмоции ещё раз
Нормальные люди закупаются на полгода вперед, тем более если ты выступаешь. А с чем связаны задержки уже сто раз объяснялось. Так что остуди свой пукан.
 
Ебаный насос, простите за мат! Но это пиздец!! Выслал деньги неделю назад, сегодня они только собрали и выслали заказ! Неделю не могли отправить!!! Неделю!!! Сначала зачисляли деньги почти неделю, потом собирали столько же. И теперь ещё сколько он блядь будет идти! Ваш магазин от десятков других отличала только скорость выполнения! Я привык, что все быстро и ещё и половину заказа не от себя сделал… Теперь на мне долг из-за того, что сборщики долго ебланили, плюс досвидос соревы. Вот больше не буду нахрен заказывать тут, если такие тормоза (((( простите за эмоции ещё раз
Закупать препараты надо заранее, а не перед соревнованиями, тем более братья оповестили, что их штат сокращён и работают они медленнее, а ты тут пиздишь, так что это твои проблемы, и да, повторюсь, только долбоёбы делают заказ, когда на носу соревнования, всё закупается заранее, ты не в магазин за хлебом приходишь, и если ты уж и барыжишь, то сроки говори всегда с запасом, что товар придёт не вот, а на следующей неделе.
 
Последнее редактирование модератором:
Заказываю у братьев уже шесть раз, все быстро пришло как обычно… только трек-код не дали, пришлось ждать извещения с почты… в общем, молодцы! спасибо!)))
TC0jUmN8iD8.jpg
 
В очередной раз пришли ко мне витаминки и всего за 4 дня, магазин работает как швейцарские часы! Спасибо, братья! Дальнейшего процветания вам!!
 
Вот и мой оксик со станчиком) :)
Кстати, никаких табличек в отделении не было. Не понимаю этой ситуации вообще, что творится…o_O
[GALLERY=media, 85]himik sustanonovich - ОКСИК И СТАНЧИК (посылка от Братьев Паркер) - YouTube от Himik Sustanonovich опубликован 5 мар 2016 в 20:07[/GALLERY]
 
Реально стало всё ооочень долго! Деньги зачисляются на счёт почти весь день (с утра ложу). Отправка заказа от трёх дней и… Заказ получаю быстрее по дням, чем происходит оплата и отправка! И что это за 15% наценка до 5000 рублей, дешевле заказать у других, где доставка 450-500 руб, если бы не продукция Паркер. С уважением!
 
Приветствую. Благодарю Братков за отличную работу. Заказывал впервые у них. Взял 3 банки энки Testen. Написали что выслали 03.03.16. Получил на почте 05.03.16. Все в целости. Также спасибо браткам за хавчик бонусом)). В видеоотзыве станет понятно, о чем речь.


 

Вложения

  • 7849-0b9f74dcbe2599a1333aa63b6e15e4e5.jpg
    7849-0b9f74dcbe2599a1333aa63b6e15e4e5.jpg
    25,2 КБ · Просмотров: 416
Реально стало всё ооочень долго! Деньги зачисляются на счёт почти весь день (с утра ложу). Отправка заказа от трёх дней и… Заказ получаю быстрее по дням, чем происходит оплата и отправка! И что это за 15% наценка до 5000 рублей, дешевле заказать у других, где доставка 450-500 руб, если бы не продукция Паркер. С уважением!
Можете без шума и пыли прямо сейчас уже закупаться там.
Видали мы до нас, во время нас, и после нас эти ваши дешманские магазины, о которых телевидение кишит еще с декабря месяца. И я думаю что к тем 7-ми дилам, что уже за решеткой, добавятся скоро и ваши однодневки. С Уважением!
 
15% это конечно дофига…
5-9 еще по божески было бы… Тем более, раз персонала меньше стало ;)

Сейчас составляю курс. И там выходит на 4300 руб. Стоит выбор: либо брать фармы больше, чем необходимо, либо переплачивать.
Либо процент поменьше, либо минимальную сумму хотя бы трешку. И цены бы вам не было!
С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
то ли у конкурентов пукан рвет то ли у кого то весенний кризис..
вот заказ делал на днях, перевел деньги и через 5 минут один уже были на счете.

без обид, но вы как телки ноете. вы че в продуктовый магазин за хлебом пришли чтоли? как бабки на базаре
15 проц полная хрень, ну возьми ты с запасом, в чем проблема? опять же повторюсь мы не в продуктовом магазине..
а так спасибо огромное братьям, все делают на высшем уровне!

п.с. ну достали ныть честное слово..
 
15% это конечно дофига…
5-9 еще по божески было бы… Тем более, раз персонала меньше стало ;)

Сейчас составляю курс. И там выходит на 4300 руб. Стоит выбор: либо брать фармы больше, чем необходимо, либо переплачивать.
Либо процент поменьше, либо минимальную сумму хотя бы трешку. И цены бы вам не было!
С уважением.
После мартовских праздников будем пересматривать наценку на минимальный заказ, и его минимальную стоимость. Сейчас сезон продаж, ребята закупаются по самое немогу. А так спасибо за идеи, будем предлагать для клиентов новые границы и возможности, а так же работать над расширением. С уважением!
 
Back
Сверху