ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Всем привет! заказал первый раз у братьев посылку (пропионат и суст) посылка дошла до Иркутска за неделю,всё в целостности и сохранности. Поставил пока одну инъекцию пропика, посмотрим как будет работать. Спасибо братьям.
 
Быстро прилетела.а вот на выходе из почты стоят копы..думал прием...
P_20160224_141139.jpg
P_20160224_144943.jpg
 
Очередная небольшая посылочка от паркеров. Спасибо братьям за работу ) В виалах без наклейки - нанфенил.
4PuGNmH64dY.jpg
 
Забрал сегодня 10-й по счету заказ, всем доволен дошло быстро. Братьям спасибо.
Фото0231.jpg
 
Быстро прилетела.а вот на выходе из почты стоят копы..думал прием...Посмотреть вложение 7704 Посмотреть вложение 7705
легавые так не принимают! была бы приёмка ты бы и ой сказать не успел! и уж точно никаких мигалок и определялова с их стороны не было!;)
 
Всем Здрасте! Пришел долгожданный заказ. Что могу сказать, бывают такие периоды в жизни, что ни на есть черные. Я не исключение, как раз попал в такой период, когда все валится одно за другим. И тут до кучи теряется мой заказ на почте. К братьям никакой претензии не было, они все сделали как всегда качественно и быстро. Проблема таилась в этой "жопе", под названием почта России. И что вы думаете, братья нашли способ чтобы разрулить эту ситуацию, и вот он - долгожданный заказ. Что хочу добавить, так это о лояльности братьев. Не один ебанный дилер, кто бы он ни был, никогда не будет решать вопрос и проявлять заботу о том, чтобы ваш заказ был у вас. Полномочия и ответственность заканчивается после того, как ваш заказ передан в почтовое отделение, и что происходит потом, его уже не волнует. Так что делайте выводы. Я ни на секунду не сомневаюсь, что сделал правильный выбор. Рад что я с Вами, Братья. Всем спасибо. PS трен до кучи кинул
Kuvaldoss.jpg
 
Получил первый здесь заказ - на Урал посылку доставили за 10 дней. Спасибо, всё чётко. Спасибо за пупырчатую плёнку, которой обернули - бонус, так сказать.
Jason.jpg
 
Пришла посылка, спасибо шефу и команде!
 
Последнее редактирование:
Забрал сегодня очередную посылочку от Братьев! Что могу сказать... все как всегда на высшем уровне, упаковано что мама не горюй)) Все как и положено точно и по списку! Благодарю за работу, успехов, добра и процветания!
 
Спасибо,сегодня пришла посылка,все быстро за 5 дней.Только один момент,в деке плавает черный волосок 2-3мм, х.з.что это.Попробую удалить его шприцем.
 
Сегодня забрал очередную посылку. Пропик оказался очень мутным.
С чем это может быть связано и не опасно ли это?
image.jpg
 
Ни капли сомнений! Товар получен! Результат по посылке:
1. +1000 к карме Братьев
2. + 1 счастливый кочка :)
Спасибо за работу!
Фото 26.02.jpg
 
Всем прив, получил свой маленький заказик, все доехало крайне быстро. Цивильно упаковано, все в целости и сохранности. Братьям успехов и стабильности. Паркеры the BEST!!!
IMG_20160226_154715.jpg
 
Доброй ночи, 18 выслали мой заказ, 25 прибыл в место вручения! Все отлично, все на месте, проп мутноват, но я думаю погреть и все станет как надо! Братьям спасибо, добра и процветания дальше! И побыстрей разгребстись с проблемами в магазе, жму руки!
 
Получил давеча подарочки от Паркеров, дошло за 6 суток) Все в наличии, спасибо братьям и успехов в вашем деле ;)
DSC_0030.jpg
 
Спасибо братишки за такой сервис и отличную работу:) поса с момента отправки до вручения была 10 дней в пути.....до ДВ вполне отлично добралась)) Слоев полетиленки и пупырки прям совсем не пожалели, устали ручки разматывать)))) Дальнейшего вам роста и процветания братцы!!!
IMG_20160226_164434.jpg
 
Получил очередную посылку. Все отлично! Проп без кристаллов. Трен правда мутный, но ничего страшного - погреем)
7e25d2908207.jpg
 
К братьям обратился по рекомендации парней, остался довольным, заказ получил через 6 дней после оплаты, все быстро и все то, что нужно, спасибо парни
 
Доброй ночи всем. За последние 20 дней сделал 3 заказа - два уже забрал. Паркеры как всегда делают все на высшем уровне. Получил на пробу мастерон Паркер - поставлю в июле перед отпуском августовским, посмотрим. Затем мост и будем пробовать Паркер трен ацетат. В первую посылку не доложили 300 шт турика Балкан. Отписал консультанту, залил ему видео распаковки и вуаля - через час полная сумма за турик уже лежит у меня на лицевом счёту. Вообще ребята.. Вы лучшие ! Фото с заказом не прикладываю, уже просто лень их делать. Может быть третий для души сфоткаю, хотя он маленький) всем удачи.
 
Back
Сверху