ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Запилю фоточку в первый раз, не первый заказ, оперативно, быстро, качественно
DSC_0021.jpg
 
Друзья, всем привет!
Сделал вчера заказ, 55 ампул теста энантат балкана, оплатил, уже сегодня все получил! В посылке все, как заказывал, пробил несколько на выбор по коду- все бьется, продукция, естественно, оригинал, в чем я и не сомневался.

Фото заказа прилагаю
Благодарю братишек за оперативность, ну и с меня, конечно, анализы)
IMG_20150925_220040_edit.jpg
 
Итак,все пришло довольно таки быстро.Хотя почта РФ тупит. Заказывал я 3 балона пропа и 20 таб анастры по 1мг,все пришло.) 14го августа я сделал заказ,а 16го мне его отправили,получил я его сегодня 26 сентября.Посылка шла в Крым. 2 балона пропа с кристалами 3й чистейший что видно на фото,но один балон аж весь закристализовался.Это не проблема??
P_20150925_231622[1].jpg
 
Итак,все пришло довольно таки быстро.Хотя почта РФ тупит. Заказывал я 3 балона пропа и 20 таб анастры по 1мг,все пришло.) 14го августа я сделал заказ,а 16го мне его отправили,получил я его сегодня 26 сентября.Посылка шла в Крым. 2 балона пропа с кристалами 3й чистейший что видно на фото,но один балон аж весь закристализовался.Это не проблема??
Не проблема, погрей и все пройдет.
 
Все прошло как и писал. Хочу заметить - более мягкого масла как у паркеров - я не видел. Даже сп жопоразрывнее. Я уже забыл как болит после инжекта. Спасибо что случайно вас нашел.
 
Привет ребята! Я думаю сомнений в порядочности Братьев ни у кого нет, поэтому буду не многословен. Хочу поблагодарить вас Бразеры за ваш труд, и пожелать вам удачи и успехов! Фото с моими запасами пропитания ниже) С Уважением, Морозов!
IMG_20150928_105321.jpg
 
Привет ребята! Я думаю сомнений в порядочности Братьев ни у кого нет, поэтому буду не многословен. Хочу поблагодарить вас Бразеры за ваш труд, и пожелать вам удачи и успехов! Фото с моими запасами пропитания ниже) С Уважением, Морозов!
6838
Хы а омку то где нарыл
 
прибыл оксик от вермоджи.... коды не пробиваются(
на вкус безвкусный ....(
что то не так?
 
Братья, если у вас задержки с отправкой, сообщайте об этом где нибудь ПОЖАЛУЙСТА! Консультант вообще хер клал на то, что его спрашиваешь по заказу! Я конечно всё понимаю, но раз ВЫ ОБЕЩАЕТЕ СЕРВИС, то пускай так и будет. Почему то заказывая на , во время отсутствия у вас почти всех позиций, отправка была как написано на сайте и консультат вежливо общался. Ну вот нахрена так делать то?

UPD еще одно упоминание левого ресурса - бан. (С) Максим Русский
 
Братья, если у вас задержки с отправкой, сообщайте об этом где нибудь ПОЖАЛУЙСТА! Консультант вообще хер клал на то, что его спрашиваешь по заказу! Я конечно всё понимаю, но раз ВЫ ОБЕЩАЕТЕ СЕРВИС, то пускай так и будет. Почему то заказывая на русмассе, во время отсутствия у вас почти всех позиций, отправка была как написано на сайте и консультат вежливо общался. Ну вот нахрена так делать то?
Сообщили в чате утром.
 
Сообщили в чате утром.
Макс, ну это же не серьёзно! Как будто мне и всем остальным людям заняться больше нечем, кроме как сидеть весь день в чате. Вместе надписи на сайте прямо сверху "Если вам нужно объединить 2 и более заказов в один...." - там разве нельзя было это сделать? Это ведь ВАШ бизнес и ВАШИ деньги!... которые клиенты отдаю вам за предоставление не только товара, но и обслуживания (своевременное информирование, консультирование, ответы на интересующие вопросы)
 
Макс, ну это же не серьёзно! Как будто мне и всем остальным людям заняться больше нечем, кроме как сидеть весь день в чате. Вместе надписи на сайте прямо сверху "Если вам нужно объединить 2 и более заказов в один...." - там разве нельзя было это сделать? Это ведь ВАШ бизнес и ВАШИ деньги!... которые клиенты отдаю вам за предоставление не только товара, но и обслуживания (своевременное информирование, консультирование, ответы на интересующие вопросы)
Хорошо, учту и в следующий раз буду делать это на главную.
Приношу извинения, заказов очень много.
 
Заказ сделал и оплатил 27.09.15. Статус до сих пор - в обработке. Даже не в процессе. Походу и не видели его еще. Круто.
 
Заказ сделал и оплатил 27.09.15. Статус до сих пор - в обработке. Даже не в процессе. Походу и не видели его еще. Круто.
Уже 10 раз писалось, что заказы идут в порядке очереди, вы просто могли прочитать выше, что у нас очень много заказов.... 27 это воскресенье, скажите, где вы видели почту работающую в ВОСКРЕСЕНЬЕ?!
 
Back
Сверху