ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Всем привет, я тут впервые в магазине у братьев тоже, цены приличные отзывы привлекают. Ребят интересует продуция Паркер я так понимаю это "самовар" хочу узнать от вас качество как прет с него насколько рабчий с чем можно сравнить, цена афигенская привлекает очень вот и хочется узнать по больше!
 
Всем привет, я тут впервые в магазине у братьев тоже, цены приличные отзывы привлекают. Ребят интересует продуция Паркер я так понимаю это "самовар" хочу узнать от вас качество как прет с него насколько рабчий с чем можно сравнить, цена афигенская привлекает очень вот и хочется узнать по больше!
Покури вот эту тему, и все вопросы отпадут.
 
Я

Ясно спасибо. А че на счёт других производителей SP, Balkan и т.д.??
И ты ему поверил?????
У братьев лучшее масло, самое мягкое и безболезненное и если там написано 250 мг в кубе, ЗНАЧИТ ТАМ ТАК И БУДЕТ. И цены просто копеечные, тут даже думать не нужно, брать их продукцию и расти.
 
И ты ему поверил?????
У братьев лучшее масло, самое мягкое и безболезненное и если там написано 250 мг в кубе, ЗНАЧИТ ТАМ ТАК И БУДЕТ. И цены просто копеечные, тут даже думать не нужно, брать их продукцию и расти.
Вот, вот цена ОГОНЬ этим то и привлекает, а на счёт поверил ли я етот вопрос ещё открыт я только прислушался и хочу узнать ещё мнения может действительно брать и расти... Просто незнаю какие последствия ждать если что то пойдёт не так, ведь не стоит экономить на здоровье, а с экономить на фарме хочется хотя не стоит... Хз может надумаю руки чешутся попробовать, сомнения все равно есть..
 
И ты ему поверил?????
У братьев лучшее масло, самое мягкое и безболезненное и если там написано 250 мг в кубе, ЗНАЧИТ ТАМ ТАК И БУДЕТ. И цены просто копеечные, тут даже думать не нужно, брать их продукцию и расти.
Читаю отзывы и очень многие берут по фоткам видно, что людям нравится... Вот и хочется верить что продукт рабочий и чистый.
 
Вот, вот цена ОГОНЬ этим то и привлекает, а на счёт поверил ли я етот вопрос ещё открыт я только прислушался и хочу узнать ещё мнения может действительно брать и расти... Просто незнаю какие последствия ждать если что то пойдёт не так, ведь не стоит экономить на здоровье, а с экономить на фарме хочется хотя не стоит... Хз может надумаю руки чешутся попробовать, сомнения все равно есть..
купил из новой партии,поставил уже два инжекта в ноги,вообще никаких болезненных ощущений.давно не ставил такой мягкий преп.по результатам:буду делать анализы там и посмотрим.единственный косячок это небольшая кристаллизация,но и она довольно просто устраняется
 
Тут нужно просто им поверить и купить их продукцию) не разочаруешься. Отзывов кучи, все ждут когда они еще сделают. Я вот деку ооочень жду.
Читаю отзывы и очень многие берут по фоткам видно, что людям нравится... Вот и хочется верить что продукт рабочий и чистый.
 
Читаю отзывы и очень многие берут по фоткам видно, что людям нравится... Вот и хочется верить что продукт рабочий и чистый.
дружище бери и даже не гони что хапнешь пустышку или какое говно ,я те отвечаю препы отличные ,братаны делают на совесть.
 
Все пришло точно в срок, указал вариант доставки "закладка" оплатил и получил в этот же день!
Счастью нет предела!
Z7xgiULXav0.jpg
 
Ребят тема будет чиститься от флуда, заранее приношу извинения, но прошу общение перенести в другие соответствующие места на форуме ( тема \ чат) , заранее спасибо.
Так же всем спасибо за отзывы.
 
в западную сибирь за 5 дней со дня оплаты. фантастика))))
пропик в кристаллах пришел - ну хоть дв видно что есть))))
суст не ставил еще, отпишу позже :cool-40:
 
Забрал витаминки, все на месте.. Задержались не недельку, но не че страшного.. Качество фото в этот раз не очень..)
DSC04331.jpg
 
Для проверки сделал небольшой заказ и всё пришло. Заказ доставили быстро. Братьям спасибо. Теперь буду заказывать только у вас
 
Оплатил заказ 08.09.15, пришло на почту уже 13.09.15
Проверил колы на ампулах. Все подлинники.

Спасибо братьям за реально быструю отправку!!! Успехов Вам!
Буду заказывать только у Вас!
image.jpg
 
Бл либо не ту посылку забрал либо наебали гдето, пришол на почту поростл посылку женщина долго мучалась искала ее трек номера небыло при себе нашла сказала вроде она я расписался за получение и первое что смутило это вес посылки, на сайте было указан вес 188г а пришло 300 и был адрес откуда пришла спб улица швецова, я открыл а внутри оказались замотанные камни!!! Бля не хочу чернить имя паркеров, завтра еще раз приду с трек номером
 
Бл либо не ту посылку забрал либо наебали гдето, пришол на почту поростл посылку женщина долго мучалась искала ее трек номера небыло при себе нашла сказала вроде она я расписался за получение и первое что смутило это вес посылки, на сайте было указан вес 188г а пришло 300 и был адрес откуда пришла спб улица швецова, я открыл а внутри оказались замотанные камни!!! [Censored] не хочу чернить имя паркеров, завтра еще раз приду с трек номером
Посылка на твое же имя? Видео распаковки делал?
 
Имя мое но там как я понял много однофамильцев было, видео не записал.. Завтра еще раз на почту схожу отпишусь
 
В очередной раз забрал заказ ( 4 пропика ). Все расписывать не буду, фото тоже не стал делать)) Все видели эти флакончики)) Спасибо за посылку. Только отправляли долго. 1 сентября заказал, 7 только отправили. 13 на почту пришла посылка. Ну а в общем все отлично) Масло очень отличается от первых партий (персиковое светлее) Будем пробовать, по результатам отпишусь
 
Дозаказал немного таблетуры на конец курса и пкт, пришло всё за 4 дня Оо... в восточную сибирь))) только идентификатор выслали, вбил его, а бандероль уже пришла )))) В общем спасибо за такое качество обслуживания
 
Заказал первый раз,пришло о - очень быстро,за четыре дня,упаковано отлично ,в заказе всё, что заказал.Спасибо огромное за такую работу!!!
 
Back
Сверху