ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Корпорации Братьев Parker огромное СПАСИБО, заказ не большой, пришел быстро и в лучшем виде!! )))
 
Всем привет. 17.08.15 выслали мой маленький заказ, 22.08.15 получил. Все дошло целым, кристаллов нет, масло чистейшее. Уже зарядил в себя 500мг, вошло отлично.
Спасибо Братьям! :)

Отписывался с телефона, фото почему-то не прикрепились. Дополняю. :)
20150822192928-1.jpg
20150822193131-1.jpg
IMG-20150822-WA0007-1.jpg
 
Салам улейкум всем (мир вашему дому)Все на высоте,спасибо братьям..Все как по маслу
IMG-20150820-WA0003.jpg
 
Всем привет!
Ну что сказать, как всегда все на высоте. Упаковано на отлично. Быстро, надежно. Никаких проблем.
18 августа выслали, сегодня 23 августа забрал, даже не смотря на то, что воскресенье.
Теперь можно набирать со спокойной душой!
Parker's one love...:lovu:

заказ2.jpg
 
Спасибо , братьям
всё пришло очень быстро .
отдельное спасибо за 2 кусочка Берлинской стены :serdechki:
P1050137.jpg
 
Как всегда: 5 дней в дороге, лучшая упаковка, качественные витаминки!!! :zachot: Спасибо Братьям!!!
20150825_153323.jpg
 
Я очень благодарен Братьям! О эти божественные консультанты, не всякие выдержат рассказывать человеку о фарме на протяжении 3 месяцев практически каждый день. Спасибо огромное за ответы на всё мои вопросы! Час назад забрал свой заказ, дошло за 5 дней. Брал свой первый курс, туринабол соло ( всё по классике) фотографии попозже =) Очень порадовала упаковка, я устал распечатывать, а гранитный камушек просто заставил меня улыбаться. Я уже подумал, что с Вами выгодно сотрудничать, через много-много лет употребления фармы можно фундамент выложить. Очко поджималось, когда я забирал.. Первый раз же. Девушка, работающая на почте, просто была в шоке, "КАК ЖЕ ЭТО ЗАКАЗ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ".. еще и бандероль первого класса! Бедняжка, побежала за администрацией как же мне её отдавать, вообщем прикольненько.. Огромное спасибо за работу! Вы лучшие!
 
Итак, заказ сделан, посылка получена.
Я хочу сказать большое спасибо вашему магазину за самые вкусные цены в рунете (до этого затаривался у Балтики, ничего плохого не скажу, но цена у братьев лучше, ну и плюс своя линейка), оперативная доставка посылки (У Балтики в последнее время отправка после оплаты была через неделю-две, а фармаком вообще более двух недель мозги ебут), отличные консультанты.
Попал на вас случайно, выбирал свой первый инъекционный курс для себя (до это был турик и метан). Остановился на пропионате, стал искать, какая же фирма лучшая. Наткнулся на каком-то форуме на результаты анализов после пропионата Паркеров, заинтересовали.
Через два месяца решился и купил у вас продукцию, о чем ни капли не жалею. Посылка пришла за 5 дней на Дальний Восток.
В паре ампул кристаллы, но это не беда. Еще раз спасибо, буду вашим постоянным клиентом.
IMG_20150826_145630.jpg
 
Итак, заказ сделан, посылка получена.
Я хочу сказать большое спасибо вашему магазину за самые вкусные цены в рунете (до этого затаривался у Балтики, ничего плохого не скажу, но цена у братьев лучше, ну и плюс своя линейка), оперативная доставка посылки (У Балтики в последнее время отправка после оплаты была через неделю-две, а фармаком вообще более двух недель мозги [Censored]), отличные консультанты.
Попал на вас случайно, выбирал свой первый инъекционный курс для себя (до это был турик и метан). Остановился на пропионате, стал искать, какая же фирма лучшая. Наткнулся на каком-то форуме на результаты анализов после пропионата Паркеров, заинтересовали.
Через два месяца решился и купил у вас продукцию, о чем ни капли не жалею. Посылка пришла за 5 дней на Дальний Восток.
В паре ампул кристаллы, но это не беда. Еще раз спасибо, буду вашим постоянным клиентом.
Да, у Балтики доставка 500 р. и трек дают через 2 недели. А тут за неделю уже дошло и вкололось куда надо. Если бы линейка ПАРКЕРов всегда на полках была, совсем здорово было бы.
 
Последнее редактирование модератором:
Пришел очередной заказ. фотать не стал, там виала бразасуста и пара сотен клёна. Упаковка как всегда выше всяких похвал-пупырки извели столько, что хватило бы обмазаться фейри и обмотаться самому целиком. Но для жиротопа есть клён).
Спасибо, бразы!
 
Долго ждал посылочку но она все таки пришла, я еще никогда не был так рад посылке)
zWfcDEJd6ME.jpg
 
Браза,собираюсь скупиться у вас по мелочам.В Крым шлете?
 
Всем привет!
В нашем любимом спорте уже 8 лет и заряжаюсь далеко не первый раз. За это время перепробовал много разных дилеров, но всегда общение было вживую и процентов на 90 я был уверен, что не кинут (товарищи по залу, коллеги с работы, знакомые по району).
Но так получилось, что на нанешнюю подготовку к весне я обнаружил, что заказать не у кого, точнее есть у кого, но цены стали астрономическими...по сравнению с моей зарплатой разумеется) эээх... росла бы и она со скоростью взлета цен на фарму и спортпит)
Вообщем взвесив все "за" и "против", я принял решение, что надо попробовать, благо время на ошибку еще есть, и, в случае чего, успею, пусть и за дорого, закупиться у "живого" человека.
Поспрашивав на До4е узнал о Братьях и сделал первый, так сказать пробный заказ. Эти 5 дней тянулись для меня очень долго, но постоянные обновления и сообщения на почту о процессе работы с моим заказом, безумно радовали и успокаивали.
И вот вчера я забрал свою посылку, рад был как первоклассник, упаковали на славу и даже наша "самая лучшая в мире" Почта России не смогла воспрепятствовать моему счастью.
Спаибо Братьям за их работу и отношение к спортсменам!!! Сделал уже основной заказ. Жду с нетерпением.
Вопросов никаких не осталось, все быстро, четко и в кратчайший срок.
 
Привет всем! Пришла очередная посылка, все как всегда гут, очень ждал паркер энку, дождался, начнем пробовать. Братьям респект за их работу:bravo::bravo:
 
Давно не выкладывал отзывы ) ! В понедельник отправлен, в след понедельник забрал . Все отлично упаковано, единственное недосчитался одного пропионата - но так как видео не снимал, вопрос считаю лишним. Все ровно сэнк
InstagramCapture_7c5c694b-e9b3-4ec1-a8d8-ded195255a41.jpg
 
Из 18 заказов за неполный год, всегда все лежало что заказывал, кроме плитки, камней и щебня не справедливость
 
и мне пришел очередной заказик, 200 метахи и 20 кломида, фотку не выложу, заказал в понедельник и через неделю уже забрал
 
Back
Сверху