ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Ребята, братья, посаны, школьники — и даже те, кто только начал с нами работать. Спасибо, родные, всем за отзывы — очень приятно, что вы откликнулись на мою просьбу и стали почаще забегать в эту ветку. Очень приятно видеть активное участие в нашей жизни и видеть, что ребята не стесняются брать нашу собственную линейку. Судя по первым отзывам, мы достигли очень высокого уровня очистки, а наша новая формула позволила нам достичь безболезненности препаратов даже у тех ребят, у которых жопа нежнее младенца. Ожидаем от вас в ближайшее время анализов, и если все будет на уровне, в сентябре или октябре мы обещаем вам выдать самую лучшую и качественную продукцию на рынке РФ по самым низким и братским ценам.
 
Всем анаболизма!
На этот раз без фоточек) Сегодня забрал очередную посыль. Участвующим в создании, распространении и прочих обслуживающих тонкостях огромнейшее уважение! Все как всегда на высшем уровне, оперативность зашкаливает. Отдельная благодарность Кириллу)
2 недели моста и снова в бой на вашем мясе. Только чувствую, что соскочу раньше)))
Так держать!
 
Вот и я получил долгожданную посылку! Пришла через 6 дней! Буду пробывать, потом отпишусь по качеству! Отдельное спасибо Кире за понимание :podmig:!!! Теперь буду ждать Ваш мастерон! Фото прилагаю:
от lamososina-2.jpg
 
Просто огромное, человеческое спасибо и отдельное спасибо консультанту за проявленное терпение со мной) Все дошло в лучшем виде, как и стоило ожидать. Уже пробовал SUSTANONE и BOLDENONE от PARKER, все блины в зале мои)
P.S. Турик с давнишнего заказа.
от god-2.jpg
 
Просто огромное, человеческое спасибо и отдельное спасибо консультанту за проявленное терпение со мной) Все дошло в лучшем виде, как и стоило ожидать. Уже пробовал SUSTANONE и BOLDENONE от PARKER, все блины в зале мои)
P.S. Турик с давнишнего заказа.
Посмотреть вложение 6215
Еще после этого говорят о том, что самовары это плохо. Если бы не братья, этот набор стоил бы как Жигули классика
 
1-2.jpg
2.jpg
Забрал на пробу свой мини-заказ бразерского самовара.
Со дня отправки до дня получения в Сибирь матушку — 10 дней. Все, что заказывал, пришло. О результатах позже. Есть одно но… Один флакон пропика в жутких кристаллах, аж колоть перехотелось :) И в деке недолив около 1 мл.
Вот фото пропика: (лажа какая-то)
 
Посмотреть вложение 6214
Забрал на пробу свой мини-заказ бразерского самовара.
Со дня отправки до дня получения в Сибирь матушку — 10 дней. Все, что заказывал, пришло. О результатах позже. Есть одно но… Один флакон пропика в жутких кристаллах, аж колоть перехотелось :) И в деке недолив около 1 мл.
Вот фото пропика: (лажа какая-то)
Посмотреть вложение 6212
Это не лажа. Осадок получился в результате добавления слишком малого количества растворителя в масло (с целью уменьшения болезнености инъекций). Из-за малого процентного соотношения спирта к ДВ (действующему веществу) он не может удерживать такое большое кол-во ДВ в растворенном виде, в следствие чего ДВ выпадает в осадок. Разогрейте флакон в микроволновке и ваше масло будет чистым, как слеза. Спасибо за отзыв!
 
Это не лажа. Осадок получился в результате добавления слишком малого количества растворителя в масло (с целью уменьшения болезнености инъекций). Из-за малого процентного соотношения спирта к ДВ (действующему веществу) он не может удерживать такое большое кол-во ДВ в растворенном виде, в следствие чего ДВ выпадает в осадок. Разогрейте флакон в микроволновке и ваше масло будет чистым, как слеза. Спасибо за отзыв!
Спасибо за совет Дэн! И за работу в общем спасибо команде Паркер! Красавцы пацантрэ:)
 
Первый раз для пробы заказал - не ожидал такого сервиса. Все очень быстро получил - знал что когда происходит с заказом. Отличная упаковка. Всем рекомендую.
 
Всем привет получил свои посылочки, масло чистое без примесей, в одну посылку даже подарок сунули (тамокс от балкан) и еще в ней зачем то было 2 камня (вроде как гранит).
 
Пришли витаминки и тик-так от Балкан и проп Паркер
Все упаковано классно, еле вскрыл.
от POMA316-2.jpg
 
Вот и моя очередная бандероль первого класса добралась до Юга России:podmig:.Спасибо Братьям Паркер!:spasibo::applause::dada:
Фото0019.jpg
 
Все пришло за неделю) упаковано было так что еле ножом вскрыл, масло чистое и залито 10.8 мл на флакон(проверил) и сразу же бахнул 2 куба суста в бедро зашло отлично,никаких болевых ощущений нету, через 4 недели сделаю анализ уже в норм лабе без ограничений)
з.ы жду завоза болды и трена)Паркеры вы лучшие)
190820151447.jpg
 
Всем привет! Первый заказ, было ссыкотно, но все пришло очень быстро. Почта!, ээх как же сука могли в такой упаковке растолочь мне 4 колеса, 2 из которых высыпались наполовину :crazy:, первый класс бля :lol::lol::lol::lol:. А братья красавцы. Спасибо!!! Реальный сервис.
20150820_171114[1].jpg
 
Получил сегодня первую бандерольку паркера. все как обычно четко и упаковка по высшему разряду, ну тут просто быть иначе и не могло.
жду вторую бандерольку, там будет еще дека и енка + нанфенил и можно начинать набор. Через месяцок отпишу о впечатлениях по маслу, и общим впечатлениям по курсу, по возможности прикреплю анализы.
Спасибо всей команде бразеров за то что даете возможность спортсменам рости. думаю если ваши завозы будут регулярны в скором соревнования пополнятся новыми добротными атлетами, которым до этого просто не хватало средств и спонсорства.
Святое дело делаете! :truestory:
IMG_20150820_114833.jpg
 
Пришла вторая бандероль от бразеров, за 5 дней ДО СИБИРИ с момента отправки , очень доволен, СПАСИБО !!!
20150820_172620.jpg
 
Привет всем и конечно же Братьям,давно уже ничего не заказывал,вот дополнил свой курс недостающими препами,всё как всегда на высшем уровне,дошла быстро,всё чётко,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО БРАТЬЯМ,ПРОШЁЛ ГОД,А СЕРВИС СТАЛ НЕ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ!!!
a67947d6095e.jpg
 
Пришла моя посылка. Все табы на месте, упаковано всё хорошо. Стан и кломид от балкана коды бьются, а у клена вермодж кодов нет. Хотелось бы узнать почему? Раньше коды у вермодж всегда были наклейкой сзади, сейчас где бы не брал этой наклейки нету...

забыл фото
image.jpg
 
Привет, все отлично как обычно)
Пришло за 6 дней. Упаковка нравится
Не продавишь что там внутри. В зале советую брать здесь в ознакомительных целях конечно)))
2015821162949.jpg
 
Вот и еще одна посылка от Бр.Паркеров.Как всегда на уровне скорость доставки и упаковка конечно нет слов.Сейчас еще анастрозол дождусь с тамоксом и можно начинать курс молодого бойца.
IMG_4324.jpg
 
Back
Сверху