ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Моя посылочка пришла - 2 суста, 2 деки, 2 пропа. 1 виала пропа тоже с кристаллами, а вторая почему то прозрачная. Ну ладно, будем греть...
DSC_0465.jpg
 
Посылку отправили 10.08.2015, забрал с почты 14.08.2015.
В заказе были: PROPIONATE PARKER, NANPHENYL PARKER, STROMBAFORT и Anastrover.
Масло во всех виалах чистое как слеза младенца, без кристаллов. Особенно порадовало большее, по сравнению с первым завозом паркера, кол-во масла в виалах.
maxresdefault.jpg
 

Вложения

  • 20150816_001124.jpg
    20150816_001124.jpg
    30,2 КБ · Просмотров: 619
  • 20150816_001425.jpg
    20150816_001425.jpg
    37,8 КБ · Просмотров: 616
Последнее редактирование модератором:
Что-то участились случаю "обсирания" продукции Братьев в рунете, в особенности на Доче. Там, видимо, очень сильно подлизывают Френки и его Фармакому. Всех дилов удалили кроме них.
 
Хороший магазин, квалифицированный персонал. Если есть возникшие вопросы - всегда отвечают в чате или ЛС. Почти каждый месяц новые завозы: это радует, не надо по пол года ждать у моря погоды. Очень приятно бывать в этом магазине, хороший выбор. Доставка заказа быстрая: 3-7 дней, упаковка качественная, устанешь разматывать. Все радует и устраивает. Расширения и процветания Бр. Паркерам.
от Сергей2016-2.jpg
 
Получила сейчас свою посылочку, уррр) Хочу выразить свою огромную благодарность Дэнчику за онклюзив:smutili: и Кире , за оперативную работу!! Сейчас моя попка будет сушиться на конфетках от Балкана :podmig:

Зы. А камушек оставлю на память:angel:
Прикреплю и я фото вкусняшек)
20150814_134359.jpg

Умм, а они и правда сладенькие на вкус )
 
Большое спасибо Братьям, большое спасибо консультанту - объясняет все как надо, отвечает вовремя, короче говоря очень хороший магазин !))))
от maks631-2.jpg
от maks632-2.jpg
 
Очередной заказ в копилку)
Десятого отправили, 14-го приехало уже в место вручения. рекорд мой) Спасибо бразы, с вами приятно иметь дело)))!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Прилетел еще один заказ. Спасибо, братаны, за оперативность, хорошую упаковку, и за отличный сервис ))) :bravo:
Эх, а кафель не прислали :crazy:
от Жировик-2.jpg
 
Взял 3 тестена от паркеров, 3 деки их же, суста 5 ампул от балкан, и 4 метана от раджи, пришло все кроме суста, что за дела ребят, первый раз такое???
от Mr.jpg
 
Взял 3 тестена от паркеров, 3 деки их же, суста 5ампул от балкан, и 4 метана от раджи, пришло все кроме суста, что за дела ребят,первый раз такое???
видео консультанту на сайте скинь, решат вопрос.
 
Всем привет, забрал сегодня посылочку, все хорошо дошло очень быстро, отправили в понедельник у меня на почте было уже в пятницу:bravo:, из минуса в двух из пять балонов мало масло, примерно как в первых партиях:
от Светомир1-2.jpg
от Светомир2-2.jpg
 
После томительного ожидания получил заветную бандероль. Из *** в Екатеринбург шла неделю. Все что заказывал положили, ничего не забыли.
P.S. На фото виден упаковочный материал.
от Phoenix-2.jpg
 
Вся зима будет на паркер фарме))
Все лучше всех похвал, цены/сроки/качество) в этот раз больше налито, но не по одному уровню… считаю это ерундой)) и немного проп кристаллизовавшийся напрягает:
от Neka4ok-2.jpg
 
АУЕТЬ)))))) 11 оплатил, 15 отправили - получил трэк код, 18 уже на почте! и того неделя!
Спасибо Бразы!!! УЖЕ СЕГОДНЯ Я НАЧНУ ДЫРЯВИТЬ СЕБЯ:waaaa::unsee::vampiii:
 
Отличный магазин, быстрая доставка и надежная упаковка, спасибо братьям!:zachot:
от Ymcmb-2.jpg
 
Back
Сверху