ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

как и обещал фото новой партии , несколько флаконов с явной разницей , к сравнению на последних фото болд фиолетовая крышка(прошлая партия 9мл )
Номинальный обьем балона 12 мл. Все что розлито около округления около 11 мл, все что ниже около 10 или 10.5 мл. Такое бывает у производителей только когда заканчивается масло в дозаторе и падает давление. В 99 % случаев балоны в этой партии заполняются свыше 10- 10.5 мл. Спасибо за Развернутый отзыв друг)
 
С отзывом запоздал чуток. но лучше поздно , чем никогда. короче все как всегда в лучшем виде. уупаковка, содержание, скорость. все отлично!!!!!!! Спасибо бразы что вы есть
image-12-08-15-16-41.jpg
 
Всю получил.дошло за 5 дней (даже не ожидал что так быстро) буду пробовать сначала суст. через 2 недельки анализы скину.
20150812_205227.jpg
 
Привет ребята! Пришли препы с последнего завоза - за 5 ДНЕЙ! (Оперативненько работаете). Только в спешке к виале нанфенила забыли наклейку прилепить, да ладно.)
Фото прилагаю ниже:
IMAG6711_1[1].jpg
IMAG6718_1[1].jpg
 
Моя скромная посылка. 5 дней в пути. Все на месте. Плитка понравилась, на будущее - высылайте плитку целую, желательно на квадратов 20, застелю полы в коридоре.
20150813_112611_805x453.jpg
 
Забрал свою посылку сегодня. Даже не ждал так рано))) думал в начале след.недели а тут..... бац и сюрпрайз ))) все как всегда в лучшем виде. Упаковка на 5
Общение с консультантом -5
Оперативность -5
Безопасность -5+
Цена 5+
Ну а теперь немного опкакаю машинку ))) один проп был видать с предыдущего завоза так как поставил виалы рядом и в одном недолив. Хотел было растроиться но мозг из памяти вытащил цену на проп и я не стал переживать + ко всему старая партия проверена. К сожалению фото сейчас прикрепить не могу т.к. с телефона но вечером выложу. Это все меня даже не растроило так как цена просто вкусная.
МИР И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ БРАТЬЯ и больше вашей фармы а то за нанфенилом аж охотился и чуть не пролетел)))
 
Добрый день, дошёл мой второй заказ, дошёл быстро , отправили 8 пришёл 12 числа, все быстро. Обслуживание консультанта на уровне. Единственное, но, по виалам пропа, в каждой виале разный уровень витамина.
IMG_20150813_152502-2.jpg
IMG_20150813_152532-2.jpg
 
Добрый день, дошёл мой второй заказ, дошёл быстро , отправили 8 пришёл 12 числа, все быстро. Обслуживание консультанта на уровне. Единственное, но, по виалам пропа, в каждой виале разный уровень витамина. Посмотреть вложение 6128 Посмотреть вложение 6129
жаль, что опять разные уровни масла.
хотя в одной 11мл в другой может быть 9мл, так что норм.
 
Получила сейчас свою посылочку, уррр) Хочу выразить свою огромную благодарность Дэнчику за онклюзив:smutili: и Кире , за оперативную работу!! Сейчас моя попка будет сушиться на конфетках от Балкана :podmig:

Зы. А камушек оставлю на память:angel:
 
Сделал заказ у Братьев впервые. Поделюсь своими впечатлениями:
1. Быстро отвечают на любые вопросы (даже самые глупые, в чате)
2. Зачисление денег на счет очень быстрая (как то делал зачисление на сайте ФАРМАКОМ, такого отстоя я давно не видел, более двух суток прошло)
3. Очень низкие цены!
Осталось проверить насколько быстро курьер отправит посылку, ну и соответственно, качество товара)
 
спасибо! все пришло как всегда все ох*енно и быстро! Люблю Паркеров :3 P.S. с предпоследней послыкой вышли на меня:((((
IMG_20150814_150345[1].jpg
 
подробности, продавал ас? кто вышел.
Привет . Можешь поделиться как на тебя вышли ? Для себя только берешь , или может делишься скем инфо что заказываешь?
По приему и уголовной ответственности в соответствующую тему. Предупреждение!
 
Как и обещал! Заказ метан от раджы! сегодня забрал! Уже начал курс :)))) Респект вам ПАРКЕРЫ!

Кстати когда открывал, палец себе очень круто порезал об плитку :D
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо братюни! Все дошло за 3 дня, доволен как слон! Жалко болда вашего не было) очень оперативно работаете!
 
спос братанам в какой раз говорю ) посыль забрал ,но кирпичей было отложено на целую 9 этажку можно строить) из за того что чувак выше отписал что на него вышли и тут у меня паника )) оказалось он торгует) спос ещё раз посыль запечатана как надо хер прощупаешь что там ) ну и смотрите сами какие есть не до ливы или переливы

короче хз но фото не грузиться ,Макс скажи как сделаешь возможность загрузки фото я закину фотки ок.
 
Последнее редактирование модератором:
imag0539-jpg.104496

cпасибо, упаковка, и работа 5+
пробник получил, анализы в след выходные.
масло налито по разному.
 
Back
Сверху