ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Братья Паркер хотят знать, что вы думаете о нас! Данная ветка предназначена для ваших отзывов. Оставляйте в ней ваши фотоотчёты по пришедшим заказам, комментарии по работе, предложения и пожелания. Спасибо!
Вернуться в магазин.
Получил очередную посылочку от Братьев Паркер) работаю с ними уже больше года, все как всегда на высшем уровне!
Удобство, простота в оформлении заказа. Витамины рабочие все устраивает ... Спасибо Вам!!!
2fV3_1iIgd4.jpg
Gf0KEvK6RlM.jpg
 
Пришла посылка,достаточно быстро.Все хорошо упаковано.Две деки и одна станаза.Но заказывал две пачки станазы,то,есть одну пачку не доложили.Снимать на камеру не стал,так ,как был уверен,что такой малененький косяк,минует меня.Хорошо,что с декой не обломилось.По внимательнее ребята упаковывайте,заказ.Консультант у вас психолог хороший)Успокоил меня
 
Пришла посылка,достаточно быстро.Все хорошо упаковано.Две деки и одна станаза.Но заказывал две пачки станазы,то,есть одну пачку не доложили.Снимать на камеру не стал,так ,как был уверен,что такой малененький косяк,минует меня.Хорошо,что с декой не обломилось.По внимательнее ребята упаковывайте,заказ.Консультант у вас психолог хороший)Успокоил меня
такие забывашки =D. 2 заказа просил доложить должок так и не увидел.
 
Пришла посылка,достаточно быстро.Все хорошо упаковано.Две деки и одна станаза.Но заказывал две пачки станазы,то,есть одну пачку не доложили.Снимать на камеру не стал,так ,как был уверен,что такой малененький косяк,минует меня.Хорошо,что с декой не обломилось.По внимательнее ребята упаковывайте,заказ.Консультант у вас психолог хороший)Успокоил меня
такие забывашки =D. 2 заказа просил доложить должок так и не увидел.
Поцики снимайте видосы и все будет ок)))
 
Чудеса какие-то рассказываете, 5 заказов делал - все четко по списку, все позиции в посылке. Но "кинематографом" занимаюсь даже с мелкой посылкой, правда пока не понадобилось... скуушна живу карочи, никаких приключений :happycry:
 
Последнее редактирование модератором:
Я первый раз слышу чтобы Кирюха докладывал забытое!!!! И лично мне! И многим другим за забытые позиции, доказанные видосом, он всегда просто кидает бабло на счёт!
 
Короче такая фигня!!! Получил заказ от Паркеров в полном обмундировании, вчера решил попробовать просто одно колесо метана "Naposim" Вообщем меня поперло не знаю как, это мой второй курс, до этого был турик! Так вот жим у меня был 130 на раз, после колеса я реально пожал 140 на 2, настроение было ахуенное, хотелось просто ебашить, вообще такое возможно или че за хуйня?
 
Привет. Получил посыль. Радует упаковка:) Последний раз оплатил 15.07, отправили 16.07. Получил 24.07. Заказывал уже второй раз. Отличный магазин!
2015726125705.jpg
 
Я первый раз слышу чтобы Кирюха докладывал забытое!!!! И лично мне! И многим другим за забытые позиции, доказанные видосом, он всегда просто кидает бабло на счёт!
Мне от этого не легче.Кто там посылки упаковывает,пусть перестанет такие косяки пороть
 
Мне от этого не легче.Кто там посылки упаковывает,пусть перестанет такие косяки пороть
из 1000 посылок не доложить случайно одну позицию - это человеческий фактор и усталость. Если вы этого не понимаете а решили просто наехать, - это не очень удачный способ.
 
Пришла посылка,достаточно быстро.Все хорошо упаковано.Две деки и одна станаза.Но заказывал две пачки станазы,то,есть одну пачку не доложили.Снимать на камеру не стал,так ,как был уверен,что такой малененький косяк,минует меня.Хорошо,что с декой не обломилось.По внимательнее ребята упаковывайте,заказ.Консультант у вас психолог хороший)Успокоил меня
а надо было снимать, теперь что уж говорить =/....
 
Все лишние отзывы оставляю информативными для братьев до вечера. После все лишнее будет удалено, спасибо!
 
из 1000 посылок не доложить случайно одну позицию - это человеческий фактор и усталость. Если вы этого не понимаете а решили просто наехать, - это не очень удачный способ.
Дэнчик я не на кого не наезжаю.Я сделал замечание.Тема закрыта
 
Дэнчик я не на кого не наезжаю.Я сделал замечание.Тема закрыта
В таких случаях вы от нас можете всегда требовать больше, чем требуется. И мы всегда идем на встречу, в данном случае даже бонусом в виде денежных средств
 
В таких случаях вы от нас можете всегда требовать больше, чем требуется. И мы всегда идем на встречу, в данном случае даже бонусом в виде денежных средств.
ВСЕ НОРМ.ВАМ СПАСИБО,ЧТО ЛУЧШАЯ ДЕКА ОТ БАЛКАНА,УЖЕ У МЕНЯ.ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ
 
Делал тут 5 заказов, бывало до 10 наименований разных, всегда все на месте, ничего не забывали, все пробивается по кодам. Срок доставки 4-5 дней, как то было что оповещение с почты пришло раньше чем трек код дали)Кому что-то не докладывают почистите карму))))))
16cb9c48d8f0b0e6ba53d71d2675ccaa.jpg
 
Делал тут 5 заказов, бывало до 10 наименований разных, всегда все на месте, ничего не забывали, все пробивается по кодам. Срок доставки 4-5 дней, как то было что оповещение с почты пришло раньше чем трек код дали)Кому что-то не докладывают почистите карму))))))
16cb9c48d8f0b0e6ba53d71d2675ccaa.jpg

)))))))))))))))иДЕЯ
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что ж, только забрал очередную свежайшую посылку от Братушек. В очередной раз Братья Паркеры подло положили в мою посылку ВСЕ, что я заказывал... ВСЕ наименования, нет ну вы представляете? НИЧЕГОШЕНЬКИ не забыли! Как их после этого беспредела назвать?
Значит будем продолжать здесь затавариваться вкуснейшей и свежайшей фармой, испытывая их терпение :lol:
ZwwQ.jpg
 
Братья, добра Вам!!!!! С каждым новым заказом сделанным у вас, убеждаюсь, что не ошибся магазином! Очень удобный сайт, сервис, отношение (что самое главное) ! Доставка вообще радует!!!!!! Экспресс)) Спасибо огромное, бразеры! Всего вам наилучшего! P/s сори за качество фото)
IMAG3589.jpg
 
Ни разу не оставлял отзыва работе братьев,но видно пришло время.На сегодняшний момент считаю этот магазин лучшим.Даже без собственной линейки.Ну а со своей фармой просто космос.Желаю процветания,здоровья и терпения.Очень рад что меня както к Вам да занесло.Еще раз спасибо за работу
 
Спасибо ребята всем за отзывы, приятно читать и ощущать что мы делаем для вас полезную работу) Всем добра)
 
Спасибо ребята всем за отзывы, приятно читать и ощущать что мы делаем для вас полезную работу) Всем добра)
А нам приятно, что есть ваш ресурс и есть куда обратиться в такое трудное время! Мы с вами!
 
Всем привет!
Очередной заказ выполнен за короткие сроки. Отправка в день заказа. Трек на третий день. Все удобно, быстро, четко. Спасибо пацаны! :)
 
Back
Сверху