ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Обленился в последнее время без фото отзыва.
все ок все пришло спасибо.
X_vL6IN9-ak.jpg
 
Спасибо огромное,Бразеры!!! Как всегда, всё в лучшем виде и быстро!!!! Небольшой заказик)
IMAG3570.jpg
 
Всем братьям братьев привет! Сегодня получил свою посылочку! Это первый заказ у братушек и точно теперь уже не последний. Все четко сработано. С момента оплаты прошло 7 дней — это рекорд! Так еще никто не радовал! Спасибо! Нравится делать заказы на сайте, т. к. все очень эргономично. Сегодня сразу оформляю второй заказ. Принимайте в свою армию фанатов и последователей!

20150714_234111.jpg
 
Впервые решил заказать фарму через интернет (пробничек, так сказать). Мне посоветовали именно этот сайт, ну я и рискнул. Ожидания оказались лучше, чем я предполагал. Заказ оформил и оплатил 7 июля, 11-го с почты пришло извещение о том, что посылка пришла и 14.07 уже забрал заветную посылочку. Всё упаковано очень качественно и всё, что заказывал, всё пришло. Спасибо, Вам, Братья!!! Только у Вас буду заказывать!!!
20150715_095404.jpg
 
Всем Доброго дня, пришёл мой заказ, все на месте, как всегда, отличной консультант, все аккуратно упаковано спасибо большое
IMG_20150715_154216.jpg
 
Получил седня заказ, Братьям спасибо.
Балкан по коду пробивал - ок. Вопрос по вермоджу: анастровер и клен пришли без упаковки, а на блистерах кроме дат ничего нет. Как проверить подлинность?
 
Получил седня заказ, Братьям спасибо.
Балкан по коду пробивал - ок. Вопрос по вермоджу: анастровер и клен пришли без упаковки, а на блистерах кроме дат ничего нет. Как проверить подлинность?
Никак. На вашем месте я бы насторожился. Вероятно, ребята барыжат фейком.
 
Получил очередной заказ. :blind: Все видно на фото. Вопросы? нет вопросов!:lol:
Фото упаковки уже не добавил,так как в каждом отзыве одно и тоже - не хочу быть однообразным...o_Oскажу на словах, упаковка настолько хороша,что можно этим свертком с бочатами Вермодже играть в футбол! Отвечаю,пацаны!
Люблю вас,братаны!:lovu:
D_s977777N1s2HOg.jpg
scNBb-B66666666666Q_ls.jpg
 
Тоже уже три заказа сделал и получил. Четвёртый готовлю...жду появления Трийодтиронина...чтобы вместе всё взять. Фото позже
 
Говорили масло транспортное будут менять в ПАРКЕР-фарм инжект? Персиковое или виноградное?
Микро-отзыв:
На масле виноградных косточек - точно не рвёт задницу. Хотя интересный эффект при переходе на другой препарат на другом масле - первую неделю - к жоппо привязываю капустный лист...ибо почему-то болит сцукко! Если затем снова на виноградки - та же история. ХЗ почему...
 
Пришёл очередной заказик от Братьев))) все как всегда в лучшем виде!!! 9.07 отправили 16.07 уже получил)))!!! Все супер, работаем дальше! на фото не весь заказ...
IMG_20150720_104422.jpg
 
Заказ пришел за 4 дня. Все аккуратно упаковано, никаких претензий к упаковке нет. Спасибо большое:bravo:
 
Большое спасибо Братьям Паркерам, заказ пришел за 6 дней!! Упаковано как всегда на высоте!!! В общем спасибо за химло кабаны!!!
JTt0lHxqxZE.jpg
qm6x8Et6mYQ.jpg
 
Первый мой заказ. Всё пришло в Сибирь за неделю. Всё четко. Спасибо.
e4LBBeQJABw9b81onGZB0xZ_xzm8rf3aMuA8KTcFCWMMpmwXmJhj7f0P4jmGzmvZSrHZqfMyzpmxTFH7qgb8CQ==.jpg
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху