ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Пришли и мои вкусняхи, маст куплен в прошлом году не здесь, выпуска 2010 (срок стоит до 07.15), бочонок немного толще
8903e801bb57.jpg
 
Привет. Спасибо, пролетело все как всегда четко и быстро :) заказываю не первый раз. Радует работа консультанта. Красавци. Фото мерин с видоса снимаю на всякий случай как советует администрация :) но никаких претензий нет:)
14362953684701852009962.jpg
 
Ребята, спасибо за работу. Заказываю не первый раз, всегда все на высоте, начина))
Пришли и мои вкусняхи, маст куплен в прошлом году не здесь, выпуска 2010 (срок стоит до 07.15), бочонок немного толще
8903e801bb57.jpg
Привет.Спасибо пролетело все как всегда четко и быстро :)заказываю не первый раз.Радует работа консультанта.Красавци .фото мерин с видоса снимаю на всякий случай как советует администрация :) но никаких претензий нет:)
Спасибо за отзывы ребята :) Удачных вам дальнейших покупок :)))
 
Пришли и мои вкусняхи, маст куплен в прошлом году не здесь, выпуска 2010 (срок стоит до 07.15), бочонок немного толще
8903e801bb57.jpg
Дружище отпишись потом по трену форте.У самого лежит 3 бочонка на зиму. Смущает то что он прозрачный. Отзывов по нему не нашел.
 
Дружище отпишись потом по трену форте.У самого лежит 3 бочонка на зиму. Смущает то что он прозрачный. Отзывов по нему не нашел.
Бро, у SP все прозрачное, кроме Тритрена. Стартовать буду с Тритрена, а это 5 недель, еще две недели на Болде пока. Как проставлюсь, конечно отпишусь.
 
Посылка пришла быстро, нареканий нет. Отдельное спасибо консультантам. Красавцы! :bravo::bravo::bravo:
 
Все как всегда чудесно, 2.07 отправлено 8.07 получил
бонусом доложили 40 таб меташки, мелочь, а приятно:zachot:
cgN07zo80e4.jpg
lYyOZGSzBQ8.jpg
 
Бразы, Бразеры, Братюни!!! Все как всегда на высоте, пока распечатывал посылку накачал руки)) Безопасность виал на высоте!!! Снова пришла за 7 дней, Команда Паркеров спасибо за Стабильность и за то что вы есть!!! Жму Руку! :druzhba: Вы поднимаете мой тестостерон и настроение на раз два :sila::chih:
JomUEuK8zXE.jpg
 
Вот мой заказ пришёл,все хорошо спасибо братья.Самое главное когды пробиваются
IMG_20150709_200251.jpg
 
Пришел очередной заказ, как всегда все отлично. Единственное почта огорчила, мурыжила посылку 9 дней.
P_20150710_170237.jpg
 
Эх... достал свои прелести, посмотрел, сфоткал и положил обратно. Жду осень.
Хотя с моим положением, может на ГЗТ?
осень.jpg
 
Упаковано на высшем уровне все цело и невредимо , посылка шла 7 дней . Спасибо Вам Братцы !!!
IMG_20150713_192554.jpg
 
Back
Сверху