ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Получил свой стафф!Спасибо пацанам за оперативность=)
Заказ небольшой фоткать особо нечего,но упаковано отлично и всё на месте.Только в одной виале суста налито чуть меньше (или в остальных чуть больше :D )
Забрал на вторые сутки после оплаты,это новый рекорд)))
Будем пробовать Паркер Суст. По анализам отпишусь.
 
Посылка пришла за 5 дней, все как всегда быстро и качественно упаковано. Братьям спасибо!
20150519_153915_801x451_mini.jpg
 
Привет всем, впервые столкнулся с ситуацией недостачи товара, хотя заказывал уже 5 раз, все разы было норм, снимал, тут сгоряча решил не снимать видео)))
не дослали 4 уп энантата балканского и 2 уп балканского пропа, вместо этого пришло 3 блистера стана и 3 блистера метана от балкан, ну я не снимал на видео, ну что ж поделать…
aAz5RvbGjxc.jpg
аа.jpg
 
Приветствую всех. Получил сегодня свой скромный заказ, все в лучшем виде. Дошло за 5 дней, проверил несколько блистеров стана и бочонки с пропом - все бьется. Спасибо.
image.jpg
 
Братюни, спасибо, все пришло за 6 дней.
Может теперь успею накачаться к лету)
 
отправка в день оплаты дошло за 6дней + , заказывал продукцию паркер на страх и риск без вида анализов :lol: небольшой недолив , но по такой цене главное чтобы концентрация вещества была реальной. для начинающей линейки вы очень хороши , по моему мнению превосходите pharmstandart geone , немного ассортимент добавить и долива(по такой же ценовой) тогда отбоя не будет+ :dance:
 
Спасибо паркеры,заказывал у вас впервые сегодня забрал все на месте!!!!!
 
Пришла очередная посылка...Спасибо Братьям Паркер!:applause::bravo::podmig:
Sergei 123_mini.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Заказывал в первый раз (посылка дошла за 6 дней, очень быстро и без мозгоебства) Взял на пробу сустик)) Постараюсь сдать анализ через 4 недели)
JR8tdWgerZE_mini.jpg
 
Ну что же друзья! Напишу и я свой отзыв!
С чего мне следует начать?
Пожалуй начну с главного, с того, сколько мне шла посылка, шла она друзья очень быстро, всего лишь каких-то 6 !! 6 дней!!
Посмотреть вложение 4311

Захожу я на почту, забираю посылочку и уже весь в предвкушении несусь домой, чтобы скорее ее вскрыть и посмотреть, что там внутри! Тут остановимся и взглянем на эту чудо упаковочку!!!
Посмотреть вложение 4313
В ней собака кокаин не учует, не говоря уже про фарму!!!
Заглянем внутрь?
Посмотреть вложение 4314
5 МИНУТ, 5 МИНУТ Я РЕЗАЛ ЕЕ НОЖНИЦАМИ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ!!!!
Ну, а теперь самое интересное!

Посмотреть вложение 4315
Вон оно! То ради чего я резал 5 минут упаковку, которая бы выдержала сброс ядерной боеголовки!!!
NnJPbwC.gif

Пропионат PARKER!!!))))
После получения посылки, я сразу же поставил себе укольчик, потом на следующий день еще один(100к\д) и на следующее утро пошел в лабораторию к прекрасным медсестрам.
Посмотрим анализы, друзья!
Посмотреть вложение 4316
102.4 нг/мл = 355.5556 нмоль/л
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
madeofblack_swag_gallery_4.gif

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может вам еще об ощущениях рассказать!?
Да тут все тоже просто шикарно!
Жопа не болит!
Шишка дымится!

Озноб и Температура были только на 1-ом инжекте!
Вот мой мини отзыв друзья, всем спасибо за чтение!​
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    2,5 КБ · Просмотров: 1.493
  • SAM_0108_195x166.jpg
    SAM_0108_195x166.jpg
    2,4 КБ · Просмотров: 1.544
  • SAM_0109_195x110.jpg
    SAM_0109_195x110.jpg
    2,3 КБ · Просмотров: 1.615
  • SAM_0110.JPG
    SAM_0110.JPG
    29,1 КБ · Просмотров: 1.579
  • 1Безымянный.jpg
    1Безымянный.jpg
    8,3 КБ · Просмотров: 1.543
Последнее редактирование модератором:
Получил заказ. Всё четко, но хочу обратить внимание упаковщиков — не клейте скотч прямо на виалы! От коробок он еще норм отклеивается, но половина виал в клее от скотча :( Липкие и некрасивые…
 
Приветствую всех. Пришла очередная посылочка, Шла как обычно 7 дней. Уже успел опробовать суст, входят мягко и безболезненно, так же потом никаких болезненных ощущений нет. Чуть позже сдам анализ суста.
qhuiJG62pRE.jpg
 
Всем салют! Таки запощу 2 свежие посылки, сеня забрал с почты (все сгреб в кучу) :bigtears:. Не больше недели были в пути. Ничего не забыли или не перепутали, все что заказывал, то и было в посылках (но видосики сымаю... для подстраховки:)) ). Сервисом доволен (уже несколько раз заказывал), цены вкуснейшие. Даешь побольше брендов фармы (БД, только нах, ну и по фекалкому усе понятно): Альфа, ГД, Вайер (китай).
Братьям респект! И отдельный упаковщику\щице в этот раз были, только резиночки и НИКАКАГА ПГАТИВНАГА СКАТЧА:fadancing: Эстетика фармы таки, тоже не последнее место занимает... если виалы радуют глаз, то и в пукан норм залетают)) лол
Все че-то я запиз*елся...:) пора фотку лить. (Ну и ждем зарплату и опять затавариваемся недостающими позициями для курса, фармы много не бывает:lol:)
XqxL_mini.jpg
 
Доброе время суток.
Мужики, я давно не брал у братишек, хотел узнать, как быстро сейчас заказы отправляют
 
Back
Сверху