ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

На секретах про пост был про анализы суста( переписка с Сашаном), так вот суст от 250мг -должен показывать 70-80нмоль/л, после чего решил у админа узнать про пропик:
Саня
Привет, скинь инфу сколько пропионат должен показывать на анализе)
30.04.15

Αртем

Привет 15нг с 25мг
30.04.15
Со 100 около 60нг
Не знаю откуда у него эта инфа, но у меня что от Паркеров, что от ГД выдало почти одинаковый результат, так что респект вам, инжекты вообще не болят! =)))
А вот @KROKODIL жалуется на болючесть пропа, криворукий)
 
Забрал посылочку с почты) Упаковано как всегда на высоте, камера на телефоне немного стрёмная, поэтому качество фото не очень. Добавлю от себя, что в одной виалке суста от братьев налито чуть больше ) мелочь, а приятно)
3844
Посмотреть вложение 3823
или это может в остальных чуть меньше :lol:
 
А вот @KROKODIL жалуется на болючесть пропа, криворукий)
У меня от балкана немного тянуло бедро на следующий день, и после раджая болело сильнее чем от балкана, а вот ГД и братьев проп вообще никакой боли и дискомфорта =)
 
мужики,от пропа бразерского знатно попец и бедро разрывает,я вам скажу
 
5кой ставлю,масло грел,не помогло.так же у меня рвало от балкана,думаю надо,тупо, недельки 3 потерпеть,пока мясо привыкнет
 
5кой ставлю,масло грел,не помогло.так же у меня рвало от балкана,думаю надо,тупо, недельки 3 потерпеть,пока мясо привыкнет
К пропу дней за 10 максимум привыкнешь. Я к Омке на третий инжект уже привык по 2 куба, а она тоже в начале ч нкпривычки рвет. Так что я думаю, мне Parker проп войдет збс, Болд вообще не ощущаю никакой тянучести ни в ляхах, ни в ягодицепсах, всадил по 2 с половиной кубика.
 
а в бедро попробуй, потом отпишись.
В бедро фенил ставил , нечего не чувствую третий день почти как . Суст по 2 куба немного лишь потягивало .
Хули все такие нежные .... Они походу фк не ставили еще ))
 
В бедро фенил ставил , нечего не чувствую третий день почти как . Суст по 2 куба немного лишь потягивало .
Хули все такие нежные .... Они походу фк не ставили еще ))
вот и я о том же, от фк меня рвало в клочья, бедро все 80см было:D
не чего терпел, и не пил найз и т.д. сцука, злодей точно сейчас пкт заброшу и сяду на паркер)
 
вчера поставил куб деки+куб суста. к вечеру начало побалевать и сегодня болит вся булка правая). терпимо. жесковатое масло).
 
Извините за флуд, но что вы тут такие нежные (как выразился Physique), боль это нормальная реакция на растворитель. Организмы все разные, ди и привыкнет в итоге. И еще мне непонятно почему все хаят ФК, два года его ставлю, ни одного момента с жопоразрывом не было.
 
Извините за флуд, но что вы тут такие нежные (как выразился Physique), боль это нормальная реакция на растворитель. Организмы все разные, ди и привыкнет в итоге. И еще мне непонятно почему все хаят ФК, два года его ставлю, ни одного момента с жопоразрывом не было.
я про реакцию указал, я первый раз ставил тестфенил фк, было не комфортно, не чего привык, и тут так же, дело времени.
 
Оплатил 13-го, пришел 28-го, забрал сегодня. Вещества налито одинаково, все упаковано отлично, метан с прошлого курса)) Спасибо братьям!
WoGpCWYYhRk.jpg
 
Поставил первую в жизни инъекцию,сравнить не с чем,только если витамины,боли не почувствовал,неприятных ощущений тоже,пока все отлично.
 
Сделал уже три инъекции по три куба ( суст куб и болда два куба все в одном баяне). Инъекцию не чувствую вообще, на следующий день есть легкий дискомфорт в месте укола но болью это назвать ни как нельзя )))
 
вот и мой мелкий заказик фармы от Братьев. все пришло быстро, запаковано отлично. как всегда радуете :bravo:
отдельное спасибо Кире :blind:
жаль болды не успел взять..
P50505-145044.jpg
 
Все коды пробились, упаковано ОК, спасибо. Но только зачем все виалы надо было наклеивать на полоску зеленого скотча? Думал с этикетками только отдерется :) Ну мне в принципе, не на день рождения дарить, лишь бы жопу не рвало :devil:
Мой заказ выкладываю:
DSC_0436.jpg
 
Всем привет. В этот заказ были побиты все сроки доставки! 4 дня, на четвертый день уже была в отделении выдачи. Масло мягкое, по сравнению с фармакомом вообще никаких болевых ощущений, потягиваний не ощущается. Собственно и заказ. Спасибо братья, вы лучшие.
image_mini.jpg
 
Привет братья, вот и мне пришла посылочка! Пришло за 7 дней, упаковано все по высшему разряду!
Будем расти на паркерфарм)
Фото прилагаются:
IMAG4070[1].jpg
IMAG4073[1].jpg
 
Мой заказ тоже побил все сроки, 5 дней:
Спасибо вам за доступные цены на вечке, ой как выручаете
image (1).jpg
image.jpg
 
Back
Сверху