ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

_CGzRThDqZY.jpg
kInzInWxIa0.jpg
 
Пришло за 5 дней.
Однако отправка была долгая, до 7 дней, из-за потока желающих купить "прелесть". +1
DSC_1906.jpg
 
Вот мой заказ, пришел за 5 дней с момента отправки. всадил три куба энки, вошло без боли, масло густое как у омнадрена, никакого дискамфорта и боли в булке нет совсем.
Sana Boldenon_TESTEN_1, gdepharma.jpg
Sana Boldenon_TESTEN_2, gdepharma.jpg
Sana Boldenon_TESTEN_3, gdepharma.jpg

высосал три куба из виалы, и пол виалы нет, как видно на фото, может визуально так кажется, буду надеятся что там все же 10мл
Спасибо Паркерам за их продукцию, молодцы ребята!
 
Спасибо, всё отлично упаковано (Замучался распечатывать) :sila:
Жаль не успел другой продукции урвать.:stena::stena:

XK0x8D9HiUY.jpg
 
3698

3699

Вот мой заказ, пришел за 5 дней с момента отправки. всадил три куба энки, вошло без боли, масло густое как у омнадрена, никакого дискамфорта и боли в булке нет совсем.
3700

высосал три куба из виалы, и пол виалы нет, как видно на фото, может визуально так кажется, буду надеятся что там все же 10мл
Спасибо Паркерам за их продукцию, молодцы ребята!

полвиалы нет, но она ж и не до верха налита была) ты пропорции масла смотри, а не колбы
 
забрал сегодня заказ с бразерским пропиком, дошел всего за 4 дня. Упакованно отлично
 
Паркерам респект. Всё долетело в лучшем виде, отличная упаковка. Фото посвящается всем тем, кто ноет насчёт недолива, две крайние виалы слева - волшебный БД
tI9KF82S6UI.jpg
 
13-го заказал, 17-го отправили, 23-го прибыло в место вручения. Сегодня забрал. 3 пропа SP 1 стан SP 10 пропов от братьев, 2 халотеста(на фото не попали). Фото прилагаю. кто там говорил про разные уровни масла, 10 балонов пропа все как один были.
1fb083ffca545f8ed72d937352655544-2.jpg
4feb7b238ec1bf604c9446e79a7dfa2b-2.jpg
314c463435cbe3a902f0b5d45da17dda-2.jpg

Мой 2-й заказ, отдельно хочу отметить упаковку. Упаковано на ура. Все в целости и сохранности, скотч пупырка все как надо. 5+
 
Всем привет!
13 заказал оплатил
15 добавил в заказ
22 отправления, сегодня забрал.
Итак, все закатано хорошо, налито, залито, перелито, все гуд короче. Не было времени насладиться на виалы.
Хотел бы поблагодарить команду, большое спасибо, упаковка на 5+.
По анализами и отзыву сделаю обзор, на курсе конец августа. Ещё раз спасибо Братьям.
IMAG0492.jpg
IMAG0493.jpg
 
Упаковка как всегда на высоте! Сервис на уровне! Закатка ровная, масло как слеза! Но как видно на фото во втором справа явно меньше налито и в сусте во втором слева тоже! Надеюсь что просто в остальных перелив)))) спасибо бразерам паркерам)))
1430212220889.jpg
 
Отправили 20, получил сегодня, но походу почта местная затупила, ибо сортировку в моем городе покинула 24
IMG_4994.jpg
 
Доброго всем дня братья!
Получил и я свой заказ. Итак, начнем с самого начала, заказ был оплачен 14, отправлен 21, получен 28.
С момента оплаты 14 дней.
Упаковка: упаковано отлично, защищено на 100%, что касается самой продукции - очень приятный внешний вид, дизайн.
Из минусов — немного разные уровни масла в некоторых виалах, но уверен что меньше 10 там нет (позже проверю). Закатка местами неровная - есть помятости на 2-3 виалах.
В целом все на очень хорошем уровне! Братьям спасибо за проделанную работу, за сервис и подарки для своих клиентов!
По качеству и маслу отпишусь немного позже.
Взял на пару курсов, зимой буду готовиться к соревнованиям, если по качеству все будет хорошо то - это будет PARKER.
20150502-Instasize(38).jpg
20150502-Instasize(40).jpg
 
Доброго всем дня братья!
Получил и я свой заказ. Итак, начнем с самого начала, заказ был оплачен 14, отправлен 21, получен 28.
С момента оплаты 14 дней.
Упаковка: упаковано отлично, защищено на 100%, что касается самой продукции - очень приятный внешний вид, дизайн.
Из минусов — немного разные уровни масла в некоторых виалах, но уверен что меньше 10 там нет (позже проверю). Закатка местами неровная - есть помятости на 2-3 виалах.
В целом все на очень хорошем уровне! Братьям спасибо за проделанную работу, за сервис и подарки для своих клиентов!
По качеству и маслу отпишусь немного позже.
Взял на пару курсов, зимой буду готовиться к соревнованиям, если по качеству все будет хорошо то - это будет PARKER.
3833
3834

:mustresist:
 
Доброго всем дня братья!
Получил и я свой заказ. Итак, начнем с самого начала, заказ был оплачен 14, отправлен 21, получен 28.
С момента оплаты 14 дней.
Упаковка: упаковано отлично, защищено на 100%, что касается самой продукции - очень приятный внешний вид, дизайн.
Из минусов — немного разные уровни масла в некоторых виалах, но уверен что меньше 10 там нет (позже проверю). Закатка местами неровная - есть помятости на 2-3 виалах.
В целом все на очень хорошем уровне! Братьям спасибо за проделанную работу, за сервис и подарки для своих клиентов!
По качеству и маслу отпишусь немного позже.
Взял на пару курсов, зимой буду готовиться к соревнованиям, если по качеству все будет хорошо то - это будет PARKER.
3833
3834
ВОТ КТО ВСЁ СКУПИЛ :spit:, жадина:sadwhy:
 
после фоток выше даже шило как-то свою фотку пилить:wait:
получил сегодня свой пробник, в понедельник поставлю первый инжект. ха фотку не получается залить

20150502-WP_000128.jpg
после фоток выше даже шило как-то свою фотку пилить:wait:
получил сегодня свой пробник, в понедельник поставлю первый инжект. ха фотку не получается залить

с другого браузера загрузил :ab:
 
Забрал я заказ:happycry:, не помню сколько шло, влом смотреть. Все как всегда четко, быстро! Упаковано как обычно на совесть. Респект Паркерам, завтра поставлюсь,:herpderp: отпишусь.
ЗЫ: в Деке чуть меньше чем в остальных, или в остальных чуть больше чем в деке.:challengeconsidered:
20150502-1_mini.jpg
20150502-2_mini.jpg
20150502-3_mini.jpg
 
:minion_jumping:
Оплатил: 13 апреля
Выслали: 20 апреля
Пришло на почту: 28 апреля
Время в пути: 8 дней в Нижний
Забрал сегодня
:minion_dancing:
20150502-mCazKxnd--I.jpg
 
Пришёл пробничек ))) Как всегда быстро, правда на конверте было отмечено, что посылку сначала заслали в совсем другой город моей области…
Денчик, Киря спасибо за пробник!
20150502-DSC_9438.jpg
 
Сегодня забрал очередную посылку. Все как всегда отлично запаковано. Так держать.
20150502-P_20150429_172223.jpg
 
Back
Сверху