ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Попробуем
image.jpg
 
Извиняюсь за флуд.
А где профф отзывы о новой продукции? Какое впечатление вызывает, как качество этикетки, чистота масла, ровность закатки?
А все эти фото можно и в магазине посмотреть.
Так как продукт новый, думаю многим интересно будет. ;)
 
Извиняюсь за флуд.
А где профф отзывы о новой продукции? Какое впечатление вызывает, как качество этикетки, чистота масла, ровность закатки?
А все эти фото можно и в магазине посмотреть.
Так как продукт новый, думаю многим интересно будет. ;)
Я думаю, что как начнут приходить посылки, так всё и будет.
 
Да как бы уже приходят ,если ты не заметил. Фото уже выкладывают. Но хотелось бы именно отзыв, а не кучку простых фотографий.
рано еще, многие на курсе сидят и старые препы в крови гулять будут определенный период. пропик еще можно быстро проверить, особенно в самом начале курса на фарме Братьев.
а так.. терпение))
 
Да как бы уже приходят ,если ты не заметил. Фото уже выкладывают. Но хотелось бы именно отзыв, а не кучку простых фотографий.
Доброго утра.
А зачем Вам отзыв об этикетке и ровности закатки? Главное, что внутри, а не в какой это обёртке, анализы бы поскорее кто-нибудь начал выкладывать.
Мой заказ приехал, после обеда выложу фото где будет видно и этикетку и закатку.
 
Доброго утра.
А зачем Вам отзыв об этикетке и ровности закатки? Главное, что внутри, а не в какой это обёртке, анализы бы поскорее кто-нибудь начал выкладывать.
Мой заказ приехал, после обеда выложу фото где будет видно и этикетку и закатку.
Тогда это будет предвзятое мнение. Когда был Pharmacom, до@бывались до всего, в том числе и до закатки.
 
Тогда это будет предвзятое мнение. Когда был Pharmacom, до@бывались до всего, в том числе и до закатки.
Все верно, уважаемый!
Ваши отзывы и ваши замечания позволят сделать нашу продукцию качественней. Мы выслушаем любую критику в нашу сторону, не содержащую хамство и предвзятую конкуренцию.
Вы помогаете нам становиться лучше!
 
Всем здравия!
Оплата заказа | Отправка заказа | Забрал из почты
14 апреля|16 апреля|22 апреля
Братья как обычно радуют :bravo: В начале мая начну курс, будут отзывы и анализы)
20150422_215855.jpg
 
Отправка заказа | Забрал из почты
18 апреля|22 апреля
Упаковано чётко, жаль, что курс только в конце лета
20150422_125508.jpg
 
Всем привет! Забрал посылку с Бразерской фармой) все что успел урвать...жду второе пришествие))
Паркеры, респект)
oeNpfEREW7o.jpg
 
Спасибо! теперь ещё бы ципионат и тренболон урвать, совсем все хорошо будет.
kzrsKoA.jpg
 
Получил посылку с бразерской фармой, пришло быстро, всё цело
Deagen1.jpg
Deagen2.jpg
Но с одним пропионатом какая-то проблема, на фото по центру мутный как кисель, немного гуще остальных и на самом флаконе налет какой-то внутри, брак производства, по ходу:
 
Бразы, сегодня без фото :(
Короче, все пришло, как обычно всё в целости и сохранности, ну а как же иначе? Все супер! Дэну, Кире, Максу еще раз спасибо за проделанную работу, вы просто золото!
 
В общем пока горячее - прозрачное масло, стоит начать остывать, как опять мутнеет((
Помутнение это стадия между прозрачным маслом и кристаллизацией. Если такое происходит, могу вас поздравить — в вашем флаконе налито достаточное количество действующего вещества) Такое возможно при транспортировке в прохладных условиях) Радуйтесь)
 
Back
Сверху