Отзывы tri-trenaver / три-тренавер 200 mg/ml | vermodje

Всем привет, мужики! Вопрос такой назрел... по поводу три трена от верки. Кто нибудь пробовал сего зверя? Как работает?
 
Сейчас хуярю три-трен от верки, вообще становлюсь мерзким злобным ублюдком, так что он точно работает)) Сплю по 3-4 часа, потею не переставая) Так что трен работает))
 
Сейчас хуярю три-трен от верки, вообще становлюсь мерзким злобным ублюдком, так что он точно работает)) Сплю по 3-4 часа, потею не переставая) Так что трен работает))
Сколько и как часто ставишь? Там как-никак ацетат, а у него период полураспада маленький
 
Хай!
Ставлю 400 в неделю - делю на 2 укола, мешаю в одном баяне с пропом. Там ацетата целых 100 мг на куб)
А что у тебя с эстро? И разве у них там 100 ацетата? Вроде бы раньше было 50 ацетата, 100 энантата и 50 гексы
Если 100 ацетата, то 2 раза в неделю мало получается, по сути больше половины вещества выходит в первый день, а остальные дни на 50 энки и хвост от 50 гексы вообще не о чем. Как хоть результаты?
 
А что у тебя с эстро? И разве у них там 100 ацетата? Вроде бы раньше было 50 ацетата, 100 энантата и 50 гексы
Если 100 ацетата, то 2 раза в неделю мало получается, по сути больше половины вещества выходит в первый день, а остальные дни на 50 энки и хвост от 50 гексы вообще не о чем. Как хоть результаты?
Да, теперь 100 ацетата. Эстро не сдавал, чтобы не портить себе настроение, но опыт у меня не маленький, так что оабочий трен чувствую и крепатура жесткая и сечка хорошая. А 2 раза в неделю норм, так как первые 2 недели по 600 поставил, так что сейчас фон держит. Набрал 6 кг, притом рельеф лучше стал.
 
Сегодня поймал просто ебейший треновый кашель от тритрена, так что сомнений в нем у меня не остается. До сих пор через 3 часа нормально продышаться не могу)
 
Я вот не пойму, сплю хорошо, моча не красится, агрессии нет, кашель еще не ловил, правда меня подсушило и сила поперла, но это может быть от стана
 
Ставлю уже вторую неделю по 200 через день
Я за 8 недель набрал 8 кг, притом качество неплохое, на стане я максимум 3-4 кг набирал, спал плохо первые недели 3, теперь уже наверное накопился недосып - поэтому сон хороший стал.) Моча не у всех красится с него, особенно если много воды пьешь, агрессия тоже не у всех возникает. Вот крепатура, силовые и качество - должны быть.
 
Мда, короче верка точно не рабочая, убрал стан и силы вообще иссякли, совершенно никакой прухи от трена не ощущается, видимо повезло тебе с партией
 
Эстрадиол и пролактин сдай.
Эстрадиол должны быть охуевшие значения, пролактин тоже обычно или в верху референтов или выходит.
Эстро у меня 140, пролактин не сдавал, да и смысла не вижу, трен явно не рабочий. По началу списывал заслуги стана на трен, но когда отменил стан все стало на свои места.
И не во всех лабах трен определяется как эстро.
 
Брал в конце декабря, недавно отдал товарищу. Рабочий Тритрен, сечка, пруха, агрессия. Даже во сне,говорит, с кем-то быковал))
 
Эстро у меня 140, пролактин не сдавал, да и смысла не вижу, трен явно не рабочий. По началу списывал заслуги стана на трен, но когда отменил стан все стало на свои места.
И не во всех лабах трен определяется как эстро.
а какой тест юзаешь? 2 недели мало =/
 
а какой тест юзаешь? 2 недели мало =/
Тест тоже веркин, вот он мне нравится. Я 2 недели ставил по 200 ч\д, если учесть, что там 100 ацетата, то хоть что-то да должен был почувствовать
Кстати, верка у меня от 01\04\13, а вы какую юзали?
 
я
Тест тоже веркин, вот он мне нравится. Я 2 недели ставил по 200 ч\д, если учесть, что там 100 ацетата, то хоть что-то да должен был почувствовать
Кстати, верка у меня от 01\04\13, а вы какую юзали?
верка я ее поставил по 100 первые 2 недели так посмотреть что будет по не опытности с треном, а потом по 200 погнал и на 4-5 неделе я начал ее чувствовать я злился на надпись в лифте xD подруга вообще выводила из себя, все кругом говорят что я стал злой xD
 
я

верка я ее поставил по 100 первые 2 недели так посмотреть что будет по не опытности с треном, а потом по 200 погнал и на 4-5 неделе я начал ее чувствовать я злился на надпись в лифте xD подруга вообще выводила из себя, все кругом говорят что я стал злой xD
По 100 в день?
 
Back
Сверху