Отзывы stanover tab. / становер 10 mg | vermodje

Покупал единственны раз, полностью не рабочие таблы, рассыпались под языком в кашу
 
Была интересная побочКа. Когда происходила эякуляция. Появлялась сильная головная боль. Голова прям разрывалась. Поэтому перед сексом выпивал таблетку нпвс)))
 
Я 2 пачки заказал, пущу вместе с тестом, хоть отзыв запилю. а то по стану на форуме вообще отзывов нет. НИ ПО КАКОМУ!!!
 
Спасибо бразеры,отправили первого июня третьего она у меня!:ura:
4518
а что становер разный почему
 
просто брал в другом месте напосим темно синий и без надписи количества табов, дак путой оказался, а голубенький был рабочий.
 
просто брал в другом месте напосим темно синий и без надписи количества табов, дак путой оказался, а голубенький был рабочий.
Я сейчас хаваю веркин стан с голубеньким шрифтом и надписями "25 comprimate" - рабочий 100%.
 
Привет. Сколько времени ешь? И как ты чувствуешь рабочесть?
5ю неделю, по 40 мг. На 2й неделе сдавал ГСПГ - около нижней границы. Ну а по ощущениям - силовые выросли, мышцы более плотные стали, колени побаливают
 
брал у братьев стан, рабочий, проверял сдавая ГСПГ, через 3 недели курса проп+стан 30мг в день, гспг 10 при норме 13-71. до курса был 35.
 
брал у братьев стан, рабочий, проверял сдавая ГСПГ, через 3 недели курса проп+стан 30мг в день, гспг 10 при норме 13-71. до курса был 35.
Когда юзаешь стан, то надо сдавать именно на белок ГСПГ? Или можно сдать на эстро? Спс
 
ребят подскажите какой срок годности у Становера от вермоджи, а то нашел одну пачку а там написано 13год а до какого не читаемо, подскажите у вас с какого по какого срок указан?
 
Back
Сверху