Отзывы о TESTOSTERONE ENANTHATE 250 от aburaihan

По всей видимости, хз будет ли существенная разница в анализе через 24-36 часов, но факт на лицо.
Будет существенная разница. Так как через 12-16 часов сдают пропианат, через 24-36 часов сдают длинные эфиры. За 100-110 н.моль+ улетает как пить дать, если препарат делается 6 недель +
 
Будет существенная разница. Так как через 12-16 часов сдают пропианат, через 24-36 часов сдают длинные эфиры. За 100-110 н.моль+ улетает как пить дать, если препарат делается 6 недель +
Через 3 недели будет анализ, сделаю 36 часов, но по прошлому опыту все было топчег!
 
@Пациент, @max4808, К сожалению за абурик прояснить не могу. Поставщик уверяет, что жалоб от его клиентов не поступало. От себя могу лишь выделить на тесты нескольким ребятам препарат, проверим, есть ли вопросы к данной фирме.
Кеп, а не могли воспользоваться просто Вашей популярностью и просто доверием к Вашей платформе? Или сделать вброс говна, чтобы пошли негативные отзывы? o_O
 
Рабочий препарат. Ставим с моим подопечным по 500 в неделю. Сначала сдали через две недели в Гемотесте. Тест был завышен в три раза при высоких значениях эстрадиола. Вчера сдали новые анализы в Инвитро. Принимали анастрозол по 1/2 через день. Эстрадиол в рефах, тест >120. В который раз убеждаюсь на зависимость теста от показателей эстро.
 
Рабочий препарат. Ставим с моим подопечным по 500 в неделю. Сначала сдали через две недели в Гемотесте. Тест был завышен в три раза при высоких значениях эстрадиола. Вчера сдали новые анализы в Инвитро. Принимали анастрозол по 1/2 через день. Эстрадиол в рефах, тест >120. В который раз убеждаюсь на зависимость теста от показателей эстро.
Приветствую, возможно мне лично попалась такая банка, пользуюсь продукцией пл уже много лет и даже во времена когда на эстрадиол было вообще пофигу от 250 на каждый 5 день было 120+ тест и 500 эстро, сейчас я намеренно держу эстро чуть выше референтов, с таким эстро мой липидный профиль почти не меняется на курсе и остается либо в референтах, либо повышается не значительно. Анализы я показывал, могу поискать даже древние если кого то интересует этот вопрос.
P. S. Нашел анализ товарища 250 раз в 5 дней на продукции пл
[DOUBLEPOST=1634394184][/DOUBLEPOST]Походу на экзогенный тест эстро сильно не влияет, хотя скорее зависит от человека наверное
 

Вложения

  • IMG_20211016_172110.jpg
    IMG_20211016_172110.jpg
    357,3 КБ · Просмотров: 122
Последнее редактирование:
Back
Сверху