Отзывы о TESTOSTERONE ENANTHATE 250 от aburaihan

budukach

Well-Known Member
Мы рады, что Вы хотите оставить свой отзыв о препарате TESTOSTERONE ENANTHATE 250 бренда aburaihan.
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.
Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!
Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.
Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.
Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Ребята, кто-нибудь сдавал анализы после инъекции этого тестика (абурика)?
Хочу узнать про качество. Интересно, какое оно в сравнении с TEST E от PARKER.
 
До карантина сидел на вечном курсе ТестЕ +дека , все Паркер, Анализы сдавал в ИНВИТРО ( Москва, Ясенево), тест реально зашкаливал. Анализы могу прислать в личку или на почту, если найду
[DOUBLEPOST=1608749575][/DOUBLEPOST]Эстраген тоже за собой тянул не хило, принимал анастразол и Берголак...(дека тянула пролактин)
[DOUBLEPOST=1608749751][/DOUBLEPOST]Все рабочее было реально и чистое...пока Паркер не работал, купил Тест Р в другом месте...там вообще была с анализами беда...яма за Ямой, хотя ставил через день. В пот бросало, суставы сушил..... Так, что Тест Е нормальный
[DOUBLEPOST=1608749978][/DOUBLEPOST]Не придумывайте, не слушайте, ставьте Паркер... продукция не смотря на косяки с закрытием склада хорошая. Только зимой привезли деку замороженную....каждый раз в кастрюле греть перед уколом....бред...покупайте пока тепло))))
[DOUBLEPOST=1608750161][/DOUBLEPOST]Если коротко, по анализам Паркер лучше
 
Привет всем, употребляю связку тест е - нандека, все от паркеров, в общем говоря сначала подумал что пустышка, и то и другое, на первой недели вообще никакого эффекта, проявилось дейсивие только к концу второй недели, значительный прирост силовых, каждую тренироки взвешиваюсь, + 400гр показывают весы, залитости нет благодаря 30 мл стана, в общем препаратом доволен, анализы не здавал.
 
Ребят, в этой теме отзывы не продукции Паркер, а о конкретно о энантате теста от Аburaihan.
Да и человек спросил сравнение продуктов от Паркер и Аburaihan. Зачем писать тут именно о Паркер без сравнения, если есть профильные темы.
 
Всем доброго времени суток. Взял себе это чудо на пробу, приехало все рассыпухой, но с упаковкой (картонка).
Что бросилось в глаза сразу: срок годности на упаковке и на ампулах разный, но батч один и тот же.
Далее обратил внимание на нанесение керамики: все буквы пляшут, начало и конец керамики на разном уровне (кто не понял - надпись тестостерон выше чем «энантат». Если покрутить ампулу сразу видно) и вдобавок ко всему керамика отцарапывается ногтем с небольшим усилием. Если смочить ноготь все идет веселей. Фото оставлю тут, очково ставить это. Может знатоки смогут пояснить? Не хотелось бы хапнуть абсцесс или еще каких приколов.
 

Вложения

  • IMG_20210104_160338.jpg
    IMG_20210104_160338.jpg
    149,5 КБ · Просмотров: 704
  • IMG_20210104_160455.jpg
    IMG_20210104_160455.jpg
    36,2 КБ · Просмотров: 704
  • IMG_20210104_160354.jpg
    IMG_20210104_160354.jpg
    32,8 КБ · Просмотров: 691
@Пациент, Привет. Данная позиция в точно такой-же форме поступает и в другие топовые магазины. Продукт успешно продается более 15 лет на рынке рф. За качество можете даже не переживать.
 
@Пациент, Привет. Данная позиция в точно такой-же форме поступает и в другие топовые магазины. Продукт успешно продается более 15 лет на рынке рф. За качество можете даже не переживать.
Спасибо за ответ, через недели 3 подкреплю анализы!
 
@Пациент, Привет, получил ответ от производителя по поводу надписей. Скорее всего при нанесении краски на ваши флаконы сместилось клише. Во время производства большой партии иногда может случиться вот такая бяка. Обычно, перед упаковкой препаратов продукция тщательно проверяется на наличие брака. Скорее всего небольшое смещение надписей не бросилось им в глаза, и такой продукт попал к вам в руки. Приносим извинения со своей стороны и производителя.
 
@Пациент, Привет, получил ответ от производителя по поводу надписей. Скорее всего при нанесении краски на ваши флаконы сместилось клише. Во время производства большой партии иногда может случиться вот такая бяка. Обычно, перед упаковкой препаратов продукция тщательно проверяется на наличие брака. Скорее всего небольшое смещение надписей не бросилось им в глаза, и такой продукт попал к вам в руки. Приносим извинения со своей стороны и производителя.
Добрый вечер, ну вот и пришли мои анализы, тестил данное чудо 25 дней, 1 ампула на каждый 5 день, в итоге все не так уж и радужно, анализ сдавался через 48 часов, но думаю особо сильно это не должно было повлиять, к примеру на паркерах в той же дозировке было 120+(второй скрин за 2018г). Либо недолив серьезный, либо там пропик вместо энантата.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-02-21-02-24-761_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2021-02-02-21-02-24-761_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    93,8 КБ · Просмотров: 612
  • Screenshot_2021-02-02-21-02-44-865_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2021-02-02-21-02-44-865_com.google.android.apps.docs.jpg
    120 КБ · Просмотров: 601
Добрый вечер, ну вот и пришли мои анализы, тестил данное чудо 25 дней, 1 ампула на каждый 5 день, в итоге все не так уж и радужно, анализ сдавался через 48 часов, но думаю особо сильно это не должно было повлиять, к примеру на паркерах в той же дозировке было 120+(второй скрин за 2018г). Либо недолив серьезный, либо там пропик вместо энантата.
Ну как бы 1 ампула это 250 действующего вещества, практически раз в неделю, это ГЗТ, я не думаю, что у тебя должны быть выше показатели, тем более Эстрадиол раз так в 5-6 выше рефов, Ароматизация ебейшая. Как с питанием дела? На кануне сдачи спал херово? трахался на кануне? Плюс ещё и за гормонами не следишь. Так, что я не стал бы делать поспешных выводов. Как то так :rolleyes:
 
Ну как бы 1 ампула это 250 действующего вещества, практически раз в неделю, это ГЗТ, я не думаю, что у тебя должны быть выше показатели, тем более Эстрадиол раз так в 5-6 выше рефов, Ароматизация ебейшая. Как с питанием дела? На кануне сдачи спал херово? трахался на кануне? Плюс ещё и за гормонами не следишь. Так, что я не стал бы делать поспешных выводов. Как то так :rolleyes:
25 дней прошло сдал 1 анализ 350 в неделю и тест 47? Аналогично на паркерах тест 120 после того же периода применения, за гормонами слежу первый анализ сдал, эстро сбивать наугад такая себе затея и эстро выше не в 5-6 раз,а почти в 3, я на кломиде 30 тест делал это бред, скрины приложил какие еще вопросы? Буквы пляшут, керамика мокрым ногтем сдирается, братьям стоит задуматься на счет поставщиков.
 
Последнее редактирование:
25 дней прошло сдал 1 анализ 350 в неделю и тест 47? Аналогично на паркерах тест 120 после того же периода применения, за гормонами слежу первый анализ сдал, эстро сбивать наугад такая себе затея и эстро выше не в 5-6 раз,а почти в 3, я на кломиде 30 тест делал это бред, скрины приложил какие еще вопросы? Буквы пляшут, керамика мокрым ногтем сдирается, братьям стоит задуматься на счет поставщиков.
Ну 5-6 я утрировал, но и у тебя с математикой плохо, в 4 раза если быть точным. А анализы сдаются в течении 24 часов после инжекта последнего. Секс стрессы тренировки были перед сдачей?
 

Вложения

  • Screenshot_20210203_094437_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20210203_094437_com.yandex.browser.jpg
    152,6 КБ · Просмотров: 595
Ну 5-6 я утрировал, но и у тебя с математикой плохо, в 4 раза если быть точным. А анализы сдаются в течении 24 часов после инжекта последнего. Секс стрессы тренировки были перед сдачей?
Ок, верхняя граница нормы в инвитро 161 у меня 343,а теперь включаем калькулятор выходит 2.1 раза, наверное да я плохо считаю, ну не суть. Последний инжект был после крайней трени, за 48 часов он не должен просесть до почти верхней границы референтов(42 нмоль), иначе эфир не соответствует заявленному, что же там на 5й день тогда происходит если через 48 такое падение? Стрессы как всегда, не больше не меньше, повторюсь за аналогичный период на паркерах было почти в 3 раза больше общего теста, скрин прилагается выше.
 
Ок, верхняя граница нормы в инвитро 161 у меня 343,а теперь включаем калькулятор выходит 2.1 раза, наверное да я плохо считаю, ну не суть. Последний инжект был после крайней трени, за 48 часов он не должен просесть до почти верхней границы референтов(42 нмоль), иначе эфир не соответствует заявленному, что же там на 5й день тогда происходит если через 48 такое падение? Стрессы как всегда, не больше не меньше, повторюсь за аналогичный период на паркерах было почти в 3 раза больше общего теста, скрин прилагается выше.
Я вижу у тебя одну цифру 78, где верхняя? На скрине
 
Сорян, криво скрин сделал.
https://brparker.com/threads/otzyvy-o-testen-ot-parker.273/page-7 на этой странице есть мои анализы раз в 5 дней Паркер, но я после курса был, и эстрадиол у меня значительно ниже. Поэтому предположу, что твой тестостерон большое ароматизируется, соответственно и показатели поэтому ниже, но это мое мнение
 
https://brparker.com/threads/otzyvy-o-testen-ot-parker.273/page-7 на этой странице есть мои анализы раз в 5 дней Паркер, но я после курса был, и эстрадиол у меня значительно ниже. Поэтому предположу, что твой тестостерон большое ароматизируется, соответственно и показатели поэтому ниже, но это мое мнение
В том то и дело, что к паркеру нет претензий, я же скинул скрины на паркере и на этом абурайхане, тут отзыв о энантате абурайхан, скину еще раз. За 2018г это паркер 250 на каждый 5 день начало курса примерно 20-30 дней с начала, за 2021 это абурайхан в той же дозировке 25 дней. Эстро у меня всегда в небе на начальных парах, не убиваю его до 50,держу у верхних границ референтов, гино меня не тревожит и сильно не льет, плюсом липидный профиль остается в нормальных значениях, коэф атерогенности у меня выше 5 не бывает никогда и гематокрит выше 51.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-03-09-11-47-277_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2021-02-03-09-11-47-277_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    102,5 КБ · Просмотров: 570
  • Screenshot_2021-02-02-21-02-44-865_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2021-02-02-21-02-44-865_com.google.android.apps.docs.jpg
    120 КБ · Просмотров: 560
@Пациент, Привет, спасибо за замечание, мы внимательно присмотримся к этой позиции.
Поставщик работает на рынке уже более 20 лет с топовыми магазинами РФ. Как минимум у нас уже продано десятки тысяч ампул, и замечаний к продукции у людей небыло. Единственный вариант, это наблюдать за ситуацией у других и ребят, и потом делать выводы. Если ваш анализ будет единственный, тогда появятся уже другие вопросы. С уважением!
 
45 дней на нем просидел, ставил вместе с метахой, 750 неделя теста (ставил Пн, Ср, Сб по 1 кубу).
15 февраля поставил 250 мг, затем через 36 часов в Инвитро (Москва) сдал анализ на общий Тестостерон.
Результатов анализов под рукой нет, загружу позже, сейчас не дома. Но результат там на +5 моль выше чем обычные показатели не курсящего организма.

Результата от курса 0. Эффект разве что только от метахи ощущаю.
4 дня назад начал ставить балкан - каждый день как новый просыпаюсь, и в зал охота хоть с самого утра ))))
То есть хронология такая:
15.02, утро - ставлю Абурик
16.02, обед - сдаю анализ в Инвитро.
16.02, вечер - ставлю 500 мг балкан. Просыпаюсь и прихуел - ощущаю, что готов вершить великие дела.
 
45 дней на нем просидел, ставил вместе с метахой, 750 неделя теста (ставил Пн, Ср, Сб по 1 кубу).
15 февраля поставил 250 мг, затем через 36 часов в Инвитро (Москва) сдал анализ на общий Тестостерон.
Результатов анализов под рукой нет, загружу позже, сейчас не дома. Но результат там на +5 моль выше чем обычные показатели не курсящего организма.

Результата от курса 0. Эффект разве что только от метахи ощущаю.
4 дня назад начал ставить балкан - каждый день как новый просыпаюсь, и в зал охота хоть с самого утра ))))
То есть хронология такая:
15.02, утро - ставлю Абурик
16.02, обед - сдаю анализ в Инвитро.
16.02, вечер - ставлю 500 мг балкан. Просыпаюсь и прихуел - ощущаю, что готов вершить великие дела.
Я перешел на паркер энка на след неделе сдам анализы. Походу не один я на херню попал.
 
Добрый вечер, ну вот и пришли мои анализы, тестил данное чудо 25 дней, 1 ампула на каждый 5 день, в итоге все не так уж и радужно, анализ сдавался через 48 часов, но думаю особо сильно это не должно было повлиять, к примеру на паркерах в той же дозировке было 120+(второй скрин за 2018г). Либо недолив серьезный, либо там пропик вместо энантата.
Дополняю отзыв, сравнение с тест ен от паркер, дозировка такая же 250 каждый 5 день, анализ сдавался через 10 часов после инжекта, надо было в идеале 24,но это не особо критично в данный момент.
 

Вложения

  • IMG_20210302_163240.jpg
    IMG_20210302_163240.jpg
    1,1 МБ · Просмотров: 477
Дополняю отзыв, сравнение с тест ен от паркер, дозировка такая же 250 каждый 5 день, анализ сдавался через 10 часов после инжекта, надо было в идеале 24,но это не особо критично в данный момент.
Ну так то на Паркерах больше получается! И че недолив Действующего Вещества?:eek:
Ждём шефа, он прояснит за Жизнь :D
 
@Пациент, @max4808, К сожалению за абурик прояснить не могу. Поставщик уверяет, что жалоб от его клиентов не поступало. От себя могу лишь выделить на тесты нескольким ребятам препарат, проверим, есть ли вопросы к данной фирме.
 
Back
Сверху