Отзывы о TESTOSTERONA P от Balkan Pharma

MAMONT

Дед отмороз.
Оставьте свой отзыв о препарате TESTOSTERONA P от бренда Balkan pharmaceuticals!
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.

Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.

Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!

Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.

Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.

Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Ставил Балкан перед соревнованиями, а точнее добивал т.к Раджи не хватило) было это в ноябре 2014, могу сказать что заходит легко, опу не рвало, преп по ощущениям рабочий.
 
Отличный проп. В жопу колол я еще старые партии, так что рвало у меня нормально :D Парни ставили недавно, говорят уже подобного гемора нету :dada:
 
Я брал один раз этот пропик, именно тот, что на фото, 10 ампул в упаковке. Хороший тест, ставился ровно без проблем.
 
Ставил в ногу 100мг. Сегодня ноги не смог сделать. Болит. На ночь сделаю йодную сетку.
Завтра в другую ноги, но 50 мг. сделаю, сравню, а послезавтра в жопу =)
Приятного мало. Температура вроде не поднялась. Шишек нет. Синяков нет.
 
Как и обещал сдал анализ на проп балкан, в качестве сомнений вообще небыло, просто хочу иметь эталонный показатель.
За 12 часов до анализы 100мг пропика и 0,6 летрозола аккорд.
 

Вложения

  • Snapz Pro XScreenSnapz005.png
    Snapz Pro XScreenSnapz005.png
    21,9 КБ · Просмотров: 1.900
  • Snapz Pro XScreenSnapz006.png
    Snapz Pro XScreenSnapz006.png
    23,5 КБ · Просмотров: 1.787
Ты блатной. Тебе особая балтика присылается. ;)
Не чувствую я тестостерон. Сейчас в гости подруга приходил. Ну и как всегда. Нет такого как вы описываете, стоит камнем, хочется безумна. Все обычно. Либидо в режиме "стандарт" ;)
А веса как тягал обычные. Так и тягаю обычные. После оксаны и то результат был, хоть выносливость увеличилась. В четверг глянем рез-ты анализы.
Значит теста нет,но не будем спешить с выводами
 
За 12 часов инъекция Пропионата Балтика 50 мг
За 24 часа прием 0.25 анастразола-вера, то есть 0.25 через день
Всего сделал около 10 инъекций

Партия 5А
 

Вложения

  • Безымянный111.png
    Безымянный111.png
    335,3 КБ · Просмотров: 1.953
Вчера бахнул первый укол, зашло и не заметил, ничнго не болит, ауенно!
 
пропик из последней партии просто божественный! болевых ощущений 0, такого прилива сил еще никогда не ощущал. в жиме поднял веса со 155 до 180 кг на раз.
 
Взяли проп с другом партии 07.14. Так вот у его с полкуба прет норм, а у меня вообще 0 просто. В первый день поставил 1 куб и после этого я 3-4 дня ходить не мог нормально(ногу рвало просто). Почувствовал через 2 часа что-то наподобие эффекта клена 0_о. На 3-й день поставил в спину 1 куб: теперь вообще никаких ощущений не было, кроме того что место уола болело, но благо гораздо меньше чем нога. Тогда решил на 5-й день поставить 2 куба. Поставил в другой квадр. В итоге опять ничего не почувстовал, но ногу не рвет хотя бы как впервый раз. В итоге как будто пустой проп, шишке по*уй вообще на его присутсвие. Думаю пойти сдать анализы уже. Кто что скажет на этот счет?
П.С. в пачке которую начал юзать у ампул некоторых синие точки больше по сравнению с остальными...
 
Вообщем получил резалты по анализам и по ним все отлично, проп годный. И это подтвердилось тем что за неделю 3 кг поднял. Но все таки остался вопрос: че такие ампулы кривоватые и краска стирается? как будто кустарные
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    284,2 КБ · Просмотров: 1.980
сдал анализы спустя 12 часов после инжекта
да, пропионат хорошо работает в отличие он энки балкана
 

Вложения

  • IMG_6523.JPG
    IMG_6523.JPG
    12,1 КБ · Просмотров: 1.452
От этого пропа у пеня тест за 120 шкалил
Testosteron P Balkan, S: TP005A, PR: 07.14, EXP: 07.19
 

Вложения

  • 1491341520048-349426590.jpg
    1491341520048-349426590.jpg
    234,6 КБ · Просмотров: 1.585
Препарат качественный,рабочий.Но из-за растворителя крякнуть можно..Я ставлю в трицепсы...После паркеровского все норм было,чуть чуть дискомфорт и все,на балкане просто трэш,самое старинное что на след день после инъекции болел не только триц,но и плечи)
 
Брал на 8 нед , пришли из 2 партий пополам, tp016a, tp014a. 016 оказался пустой. Как тог странно половину работающего и нет положили...
 
Брал на 8 нед , пришли из 2 партий пополам, tp016a, tp014a. 016 оказался пустой. Как тог странно половину работающего и нет положили...
привет, анализы есть? без анализов подобные отзывы не принимаются!
 
Недавно поставил проп этот в трицепс. До этого месяца два бил витамины от Паркеров и все было хорошо. Поставил 5-кубовым на всю глубину в трицепс, уже вечером появилось красное пятно. На утро появилась значительная припухлость и пятно уже здоровенное было. Рука болит, но температуры нет, подвижность почти не нарушена.

Проп Балкана - самый болючий препарат наравне с винстролом и жидким окси, не вздумайте колоть его в плечи, руки или квадры))) По рабочести все ОК, никаких вопросов)
 
Back
Сверху