Отзывы о ESCULAP от Balkan Pharma

budukach

Well-Known Member
Оставьте свой отзыв о препарате ESCULAP от бренда Balkan Pharma!
Независимо от того, положительный или отрицательный отзыв Вы оставите, Ваше мнение поможет другим клиентам сделать правильный выбор. Для того, чтобы Ваше мнение действительно помогло другим клиентам, просим Вас придерживаться некоторых правил нашего форума.
К сожалению, отзывы, противоречащие условиям нашего форума, не могут быть опубликованы либо данные отзывы будут удалены в любое время.

Как писать отзыв?
Аргументируйте Ваше мнение. Наряду с Вашим личным мнением нас также интересуют характеристики товара, которые Вы оценили положительно или отрицательно. Просьба оценивать только те товары, которые Вы заказывали лично. Пожалуйста, воздержитесь от отзывов, которые основываются только на фотографии или описании товара. Не забудьте указать номер партии препарата, при необходимости приложить фотографию.

Напишите Ваш отзыв
Особенно полезны для других клиентов оценки тех препаратов, про которые еще не опубликовано ни одного отзыва. Также полезны такие отзывы, в которых отражены иные новые стороны уже оцененного препарата. Не повторяйте уже имеющиеся формулировки – найдите новые грани для вашего отзыва!

Сколько писать?
Слишком короткие тексты не содержательны, а слишком длинные – неудобно читать. Пожалуйста, не оставляйте отзывы, состоящие из одного слова! Если у вас возникла проблема, изложите её лаконично и понятно.

Чего стоит избегать?
Советуем Вам избегать ссылок на другие отзывы. Эти отзывы могут быть удалены, и тогда Ваша ссылка станет непонятной.

Какие отзывы не могут быть опубликованы?
  • содержащие ругательства и ненормативную лексику;
  • высказывания, содержащие фашистские, расистские, антисемитские, разжигающие межнациональную рознь и прочие радикальные призывы;
  • личные данные (телефонные номера, электронные адреса и т.п.);
  • ссылки на другие источники;
  • комментарии, относящиеся не к товару, а к нашему сервису.
    Пожелания и критику в адрес нашего сервиса мы с удовольствием примем! Для этого создана ветка отзывов о нашей работе: Отзывы - БРАТЬЯ ПАРКЕР ОТЗЫВЫ о работе!
Условия отправки отзыва
Мы оставляем за собой право в случае необходимости сокращать либо изменять тексты отзывов (без искажения смысла высказывания). Мы также оставляем за собой право не публиковать или удалять отзыв, особенно при несоблюдении вышеописанных правил работы компании с отзывами. Отправкой нам отзыва Вы передаете нам неограниченное во времени и месте право на дальнейшее использование данного отзыва, и гарантируете, что данный отзыв не является собственностью третьих лиц. Требования на вознаграждения любого вида не принимаются.
 
Пробовал это,минут через 20 преп включился, почувствовал прилив крови к лицу.Закинул его вместе с дапоксом:devil:,повеселились с женой на славу.На след день были спонтанные эрекции,доставляли они до обеда:bravo:.Голова немного чугунная была ,но тут точно не скажу от эскулапа или нет,у нас мощный циклон проходил.
 
Запилю отзыв, взял так как было интересно почувствовсть эффект, выпил вечером пол таблетки впринципе стояк был лучше чем обычно, утром начала жутко болеть голова и продолжалась она весь день, вот такие вот дела​
 
пробывал в разной дозировке, в первый раз попробывал на ПКТ на всякий случай чтоб не было осечки, так затрахал бабу всю ночь, она сначала была довольно, а потом уже в шоке что вот-вот умрет. а так пол таблетки хорошая дозировка на пару палок на ПКТ после долгого курса в 13 недель хватало
 
Заказал эскулап и дженерик тадалафил, с перерывом неделя опробывал оба препарата,итог:
Дженерик:закинулся одной капсулой, порадовал жену(по ее мнению)более толстым хером и ненасытностью=)далее, заболела голова на след.день и низ спины, возможно из за становой накануне, боль была тянущая, ска, противная такая(Вывод:препарат и дв рабочее, больше положительного не ощутил)

Эскулап:закинулся половинкой тапки, в этот раз досталось в один день и жене, и любовнице(так получилось просто, я не хотел=)второй день стояк чуть дотронешься, ночью не перевернутся, побочек не почувствовал. (Вывод:препарат с дв рабочие, либидо чувствуется сильнее)

Итого:мы имеем довольных подруг и жен с обоих препаратов, если убрать побочки и цену, то практически идентичные)
Пы.сы:Я скорее всего остановился бы на эскулапе, мне больше понравился и по ощущениям и по отзывам от прекрасного пола!
Пы.сы 2:все здесь понаписанное мое личное субьективное мнение, не факт, что правильное!
 
Опробовал я на практике эскулап. Что могу сказать - в постели у меня и так чудовищная выносливость, а секс длится час или час и сорок минут. Член стоит всегда отлично, никаких проблем.

Выпил половину таблетки, ничего не почувствовал спустя 30-40 минут. Выпил еще половину. Спустя часа полтора начали гореть губы, слегка покраснело лицо. Во время секса член побаливал. То есть, он стоял так же крепко, но из-за мощного прилива крови он даже побаливал (слишком сильная накачка). Хватило меня на два часа. Заметил явное желание продолжать процесс - хотелось еще и еще, дольше, чем обычно. После эякуляции упал полностью.

На второй и третий раз эффекта ноль, На следующий день эффекта ноль. Я так понял, что лучше пить полтаблетки прямо перед процессом, чтобы был толк.

Побочки дичайшие, прсото нереальные. Я пробовал роаккутан, пробовал фарму в высоких дозах. Побочки от эскулапа - просто редчайшее зверство. Целые сутки болела голова, болели глаза изнутри (глазное давление), колотилось сердце, периодически краснело лицо, была дикая слабость. Для себя решил, что пить больше не буду. Ну или на второй и третий раз, если потенция будет ослабевать в процессе.
 
Здравия желаю единомышленники ! Краткий отзыв о ЭСКУЛАПе. 1 Довольно ярко выроженный оргазм(подчеркиваю многократно ярче!) 2 Быстрое востонавление после акта(можно и ни вынимать :) 3 Головная боль начинается буквально через 15 мин после приема(спазмолгон в помощь) по 10 ти бальной головная боль на 6 балов.
З.Ы. Принимал 0,5таблетки.
 
Короче купил, дурак, 20 теблеток, ну думаю разгуляюсь... Действительно стояк был почти 2 суток, но какой в этом толк если следом за стояком ебануло давление под 150 и затрещала башка как в тисках и болела пока не закончился эффект. Ни одной больше не сожру, с такими побочками никакой стояк не понадобится!
 
брал эскулап, побочек не заметил ноивау эффекта с эрекцией тоже не было, все как обычно...больше не беру
 
Начитался отзывов ну и решил тоже поэкспериментировать и заказал. В первый вечер выпил полтаблетки, все как обычно, кинул палку и все, никаких новых ощущений не почувствовал. Утром голова болела где-то до полудня. Через пару дней принял вечером уже целую таблетку. Опять как обычно без каких-либо новых ощущений кинул палку и все. Утром проснулся с раскалывающейся головой, глаза налиты кровью и болят.принял Спазмалгон отпустило. В общем для меня деньги на ветер
 
@Driver, привет! Сиалис пьют за 5-6 часов до секса 20 мг. За час можно пить только виагру и левитру (желательно на голодный желудок).
[DOUBLEPOST=1533111788][/DOUBLEPOST]У Балкана сиалис рабочий. Где-то 10 колес заюзал уже. Но по очки сильные :(
 
@Driver, привет! Сиалис пьют за 5-6 часов до секса 20 мг. За час можно пить только виагру и левитру (желательно на голодный желудок).
[DOUBLEPOST=1533111788][/DOUBLEPOST]У Балкана сиалис рабочий. Где-то 10 колес заюзал уже. Но по очки сильные :(
Привет. Благодарю за инфу, буду экспериментировать по времени. 30 колес заказал, на любой эксперимент хватит)))
 
Back
Сверху