Отзывы о ANAPOLON от PARKER

Доброго всем, тоже взял первый раз Анапу на разгон с декой и ципой.
Преп рабочий, кидал 50 в день, самочувствие огонь, но пришлось отменить через 5 дней после начала из за повышения ферментов (скирн прикрепил).
Сейчас пропью урсодез посмотрю придет в норму или нет. В прошлый раз такое же было с метана, после отмены восстановилось в рефы через месяц без помощи.
Если не пройдет, придется отменять курс и восстанавливаться.
Привет, это не высокие показатели. Не вижу повода бросать на данном этапе курс.
 
Привет, это не высокие показатели. Не вижу повода бросать на данном этапе курс.
Да, Денчик, согласен, что не высокие, отменять то пока курс не буду, отменил Анапу сейчас, по самочувствию, бок начало тянуть, не люблю когда какой-то дискомфорт на курсе.
Надо было перед началом конечно алат загнать ближе к середине, тогда думаю весь разгон недели 4-6 норм бы было.
Но, Анапа определено зашла, даже в минимальной дозировке. Ощущение подобно как на трене, но опять же это возможно моя индивидуальная реакция на Анапу. Для примера, болд мне вообще перестал заходить...
 
Да, Денчик, согласен, что не высокие, отменять то пока курс не буду, отменил Анапу сейчас, по самочувствию, бок начало тянуть, не люблю когда какой-то дискомфорт на курсе.
Надо было перед началом конечно алат загнать ближе к середине, тогда думаю весь разгон недели 4-6 норм бы было.
Но, Анапа определено зашла, даже в минимальной дозировке. Ощущение подобно как на трене, но опять же это возможно моя индивидуальная реакция на Анапу. Для примера, болд мне вообще перестал заходить...
Желчегонные пропивай на курсе оралок на постоянке. Видимо у тебя желчный сразу нагружается...
 
Желчегонные пропивай на курсе оралок на постоянке. Видимо у тебя желчный сразу нагружается...
Шеф прости за мой французский но у него анализы почти как у целочки. Это вообще не превышение прекращать из-за этого курс вообще не вариант.
[DOUBLEPOST=1615310026][/DOUBLEPOST]
Доброго всем, тоже взял первый раз Анапу на разгон с декой и ципой.
Преп рабочий, кидал 50 в день, самочувствие огонь, но пришлось отменить через 5 дней после начала из за повышения ферментов (скирн прикрепил).
Сейчас пропью урсодез посмотрю придет в норму или нет. В прошлый раз такое же было с метана, после отмены восстановилось в рефы через месяц без помощи.
Если не пройдет, придется отменять курс и восстанавливаться.
@Hawk, дружище злоупотреби Тыквеол и не забивай голову.
 
Всем привет братва! Пью Анаполон 100, вместе с НанФенилом 100 через день и тестом 600 в неделю. Думал с Анапы будет жестко заливать, перестал есть мучное, сладкое, соленое, копченое, короче говоря стараюсь есть максимально чисто и последний прием пищи не позже 18:00. В итоге начал потихоньку падать вес:eek: чего я конечно не ожидал))) 10й день как пью Анапу, дальше будет видно) нужно прибавлять по ходу калорий в рацион!)))
 
Back
Сверху