ОРЗ(простудные заболевания) на КУРСЕ, как быть?

Завершали ли вы курс из-за простудных заболеваний?


  • Total voters
    9

Светомир

Весёлый братуха
простыл, закашлял, сопли, температура, отписывайтесь как и чем лечиться на курсе
 
простыл, закашлял, сопли, температура, отписывайтесь как и чем лечиться на курсе
При первых симптомах , я закидываю 20 драже аскорбинки за раз. Потом пью чай с лимоном и свежезамороженной смородиной или малиной. Укрываюсь тёплым одеялом и потею , и так раз 5 - 6 в день. Мне помогает. Всем желаю крепкого здравия и не болеть.
 
Мне недавно помог циклоферон. Сильно продуло в новый год, как раз совпало с пкт, т.е. иммунитет на нуле был. Хорошая штука.
 
Чаще всего ОРЗ на курсе,да и не только случается из-за перетренированности. Иммунная система не выдерживает чрезмерных нагрузок и дает сбой. На курсе это происходит даже чаще из-за более быстрого роста весов. Надо строго дозировать нагрузки. Плюс витамины и сопутствующие им препараты. Если Вы все же заболели,то тренироваться не рекомендую,в виду возможных осложнений. После болезни необходимо снизить нагрузку. Сделать пару шагов назад. Да,еще заметил,что иммунитет сильно падает в период переключения организма с собственного теста на экзогенный. Всем здоровья!!!!!
 
Я просто не тренировался пока не пришел в норму, около 5 дней.. Но все так же кушал турик и ставил проп.
 
Back
Сверху