Опрос, вопрос или как нам быть друзья?

Развитие магазина в сторону

  • Низкие цены пустой склад

    голосов: 104 61,2%
  • Умеренные цены и умеренный склад

    голосов: 66 38,8%

  • Total voters
    170
А кто вообще может дать хотяб 80% гарантию что при ..умеренных ..ценах склады будут полные??? Ну бред! Обсуждаем одно да потому. Сколько помню при разных ценах у братьев склад через 2-3 недели пустой!!!! Так что цены ниже - это действительно ваша фишка ну и плюс индивидуальный подход к каждому. ( нормальное отношение иными словами) а если всё разберут хоть за два дня - да и пофиг!!!! Главное что берут у вас!
ну Дэн и сказал - что эта поставка ожидается в 4-5 раз больше предыдущих) я не думаю что он балабол и отвечает за слова) вот и гарантии,что полные полки будут)
 
ну Дэн и сказал - что эта поставка ожидается в 4-5 раз больше предыдущих) я не думаю что он балабол и отвечает за слова) вот и гарантии,что полные полки будут)
Да хоть в 10 раз больше. Всё равно будет пусто. Вот сейчас например голяк некоторых позиций а я бы взял.так думаю и большинство.
 
Лучше полная линейка паркеров в постоянном доступе на остальные бренды пофиг
 
Всем привет! Так-так, вы хотите поднять цены и сделать уравниловку между розничными покупателями и оптовиками, но сами жалуетесь на то что очень много заказов и вы не справляетесь рассылкой своей продукции. У вас в магазине уже не раз то появляются бонусы, то пропадают. Вы сами определитесь что вам выгодно и с чем меньше заморочек. Но стимулировать людей надо что-бы было выгодно набирать товар на более большую сумму, чем бегать как челноки с большими сумками и кучей посылок на сумму 2500 рублей. Так вы быстрей попадетесь как люди с фармакома. Вы уже стали ошибаться в формировании заказов что ранее не когда не было за вами. И в случае проблем у вас законом (тьфу-тьфу) именно оптовики(мелкие и крупные) ценящую долгую дружбу с вами первые пожалеют об этом, чем массовость людей, которые быстро переметнуться на другие сайты и не вспомнят про вас. И главное очень прошу делать завозы с правом выбора ассортимента товара как можно шире чем было ранее. В магазине кроме SP Laboratories и Balkan Pharmaceuticals, PARKER и то он у вас улетает за пять минут. А есть еще заводы
Radjay,Golden Dragon и Vermodje которые давно себя зарекомендовали на рынке Р.Ф.
грамотно братишка, поддерживаю.
 
грамотно братишка, поддерживаю.
ты тупой или как??? никто не собирался цены поднимать!!! оставить прежние либо понизить - идея была!!! вы настолько глупы - что я вас расстрелял бы к чертям - как жить так можно - слышым звон и не знаем где он...я в аХ*уе...сказали же - прежние цены и полный склад ЛИБО цены ниже и частый пустой склад....вы даже не можете прочитать нормально..
 
ты тупой или как??? никто не собирался цены поднимать!!! оставить прежние либо понизить - идея была!!! вы настолько глупы - что я вас расстрелял бы к чертям - как жить так можно - слышым звон и не знаем где он...я в аХ*уе...сказали же - прежние цены и полный склад ЛИБО цены ниже и частый пустой склад....вы даже не можете прочитать нормально..
Когда будешь расстреливать меня позови :)
 
На мой взгляд, в случае снижения цен, надо бы сделать минималку, как писали ранее - 5000руб. Вместо 10 посылок по 3 пропика каждая, лучше отправлять 3 посылки с полноценным курсом, например, по 10 тыс каждая. Это позволит минимизировать риск возникновения проблем с законом, а так же минимизирует путаницу и задержку в отправке большого числа заказов!
Даже когда сервисом и ценами вы впереди всех, о рекламе никогда не стоит забывать! Вы же хотите полностью захватить этот рынок и уничтожить конкурентов! И гореть мне в аду, если это не так!
Реклама требует больших ресурсов, как человеческих, так и материальных. В этом случае, наверно, надо оставить цены и часть вырученных денег вкладывать в рекламу и пиар!
Парень ранее писал про выпуск одежды со своим логотипом! Полностью его поддерживаю! Сделайте конкурс на лучший логотип! Нас ждет впереди минимум полгода холодной погоды! кОчки будут рады щеголять в штанишках и толстовках от паркеров, не говоря уже о трениках и маечках для тренировок. Хотя бы пробную партию можно было бы попробовать.
 
На мой взгляд, в случае снижения цен, надо бы сделать минималку, как писали ранее - 5000руб. Вместо 10 посылок по 3 пропика каждая, лучше отправлять 3 посылки с полноценным курсом, например, по 10 тыс каждая. Это позволит минимизировать риск возникновения проблем с законом, а так же минимизирует путаницу и задержку в отправке большого числа заказов!
Даже когда сервисом и ценами вы впереди всех, о рекламе никогда не стоит забывать! Вы же хотите полностью захватить этот рынок и уничтожить конкурентов! И гореть мне в аду, если это не так!
Реклама требует больших ресурсов, как человеческих, так и материальных. В этом случае, наверно, надо оставить цены и часть вырученных денег вкладывать в рекламу и пиар!
Парень ранее писал про выпуск одежды со своим логотипом! Полностью его поддерживаю! Сделайте конкурс на лучший логотип! Нас ждет впереди минимум полгода холодной погоды! кОчки будут рады щеголять в штанишках и толстовках от паркеров, не говоря уже о трениках и маечках для тренировок. Хотя бы пробную партию можно было бы попробовать.
Наверняка, Паркеры уже думают о выпуске вещей) но это не самая главная деталь самолета) а насчет поднять порог до 5 тысяч и гемморой Паркеров по заказам маленьким - это почему тебя вообще заботит? ты что ли эти мелкие заказы отвозишь на почту?? нет! вам вопрос задали - 2 варианта с ценами и наличием товара - вот и решайте его) зачем думать о 10 посылках из 3 пропиков? это не ваши заботы) ребята сами разберутся ,как им лучше.Вас не спрашивают, какую минималку сделать - тебе то что - если ее изменят? я думаю - что ничего в твоей жизни не поменяется от изменения минималки...
 
Наверняка, Паркеры уже думают о выпуске вещей) но это не самая главная деталь самолета) а насчет поднять порог до 5 тысяч и гемморой Паркеров по заказам маленьким - это почему тебя вообще заботит? ты что ли эти мелкие заказы отвозишь на почту?? нет! вам вопрос задали - 2 варианта с ценами и наличием товара - вот и решайте его) зачем думать о 10 посылках из 3 пропиков? это не ваши заботы) ребята сами разберутся ,как им лучше.Вас не спрашивают, какую минималку сделать - тебе то что - если ее изменят? я думаю - что ничего в твоей жизни не поменяется от изменения минималки...
Зачем думать о 10 посылках, по 3 пропика каждая???
Ответ: затем, чтобы не было задержек!
Проще и быстрее собрать, отвезти и оформить 3 посылки, нежели 10!
 
Зачем думать о 10 посылках, по 3 пропика каждая???
Ответ: затем, чтобы не было задержек!
Проще и быстрее собрать, отвезти и оформить 3 посылки, нежели 10!
можно подумать ты устал от задержек - они бывают раз за 3-4 месяца) и то - на 4 дня максимум) не придумывай ерунды - вообще речь не о задержках
 
На мой взгляд, в случае снижения цен, надо бы сделать минималку, как писали ранее - 5000руб. Вместо 10 посылок по 3 пропика каждая, лучше отправлять 3 посылки с полноценным курсом, например, по 10 тыс каждая. Это позволит минимизировать риск возникновения проблем с законом, а так же минимизирует путаницу и задержку в отправке большого числа заказов!
Даже когда сервисом и ценами вы впереди всех, о рекламе никогда не стоит забывать! Вы же хотите полностью захватить этот рынок и уничтожить конкурентов! И гореть мне в аду, если это не так!
Реклама требует больших ресурсов, как человеческих, так и материальных. В этом случае, наверно, надо оставить цены и часть вырученных денег вкладывать в рекламу и пиар!
Парень ранее писал про выпуск одежды со своим логотипом! Полностью его поддерживаю! Сделайте конкурс на лучший логотип! Нас ждет впереди минимум полгода холодной погоды! кОчки будут рады щеголять в штанишках и толстовках от паркеров, не говоря уже о трениках и маечках для тренировок. Хотя бы пробную партию можно было бы попробовать.
Друг, на счет минималки не согласен вообше, минималка бы такая прокатила, если склад был бы всегда полный и разнообразия дофига, чтобы можно было курсы полноценные составлять, а пока даже пкт нет, пустота, надо бразам с этим бороться, а вот на счет одежды, это за всеми руками, нужно только хороший лейбл, карикатуру или еще что-нибудь, а не просто сайт, как дочи всякие, тут надо мастера по графике, ну и цены не большие, но это бразы и сами понимают думаю, этож реклама) ))
 
Даже не знаю что и лучше,это как выбор смерть или жизнь ей богу ))
Но на самом деле мне кажется что будет лучше всего сейчас уверенно держать склад полным,потому что как есть намерения чтобы закупилась зефирками вся Россия здесь, тем более зима уже на носу,цены должны быть все таки прежние,а склад если будет пустеть прибыли не будет почти что,но лично мое мнение.
 
Даже не знаю что и лучше,это как выбор смерть или жизнь ей богу ))
Но на самом деле мне кажется что будет лучше всего сейчас уверенно держать склад полным,потому что как есть намерения чтобы закупилась зефирками вся Россия здесь, тем более зима уже на носу,цены должны быть все таки прежние,а склад если будет пустеть прибыли не будет почти что,но лично мое мнение.
поддерживаю Арни..скоро зима - полки должны быть полны
 
поддерживаю Арни..скоро зима - полки должны быть полны
спасибо,да что тут думать цены и так блин низкие куда еще то им,ни на каком сайте такой шикарности не найдешь,так что лучше всего чтобы полки были полны,смысла не вижу снижать пока цены.
 
Довольствуйтесь блин этим,что именно этот сайт, именно единственный,где можно закупиться и так бюджетно!
главное чтобы полки не пустели.
 
Конечно же цены ниже, закупаюсь я не часто, был завоз - закупился - мне более чем хватит до след завоза)
 
Цена не главное (но важно чтобы не была задрана). Наличие тоже хорошо (да хоть по одной позиции но проверенного). Сейчас ждал провирон - и кто то из под носа утащил ))))
 
надо наличие полюбому, цены и так великолепные. наличие и ещё раз постоянное наличие.:lulz:
 
Глядя на пару дрищей в футболках Who is frank и три дебила у которых ноги тоньше моего запястья в футболках а кто и в толстовках черного капюшона Тихомирова. Раздавать одежду от паркеров таким товарищам это позорить своё имя.
Посмотреть вложение 7442
Не нужна такая реклама братьям
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    13,1 КБ · Просмотров: 595
Последнее редактирование модератором:
внесу и свои пять копеек: если снижать цены, то по минимуму, кроме как на Паркер. Я за постоянное наличие витаминок с выбором производителя. Про минималки конечно бред, здесь есть и студенты, которые не могут полноценный курс сразу купить, а понемногу докупают его. Ведь когда все время будет наличие витаминок, не будет такого ажиотажа с сотнями посылок сразу, а будет постепенно стабильно уходить. Это сейчас, раз в месяц завоз всех производителей, раз в три месяца завоз Паркер, поэтому некоторые братья нервничают.
 
Конечно хочется и цены пониже и что бы товар был.. Но блин зараза всегда приходиться выбирать..) Но я думаю что все равно будут умеренные цены и товар на полках..)
 
я лично за товар на полках, нет особого желания сидеть перед компом и ждать открытия продаж (боясь сбегать в туалет)
 
Back
Сверху