Опрос, вопрос или как нам быть друзья?

Развитие магазина в сторону

  • Низкие цены пустой склад

    голосов: 104 61,2%
  • Умеренные цены и умеренный склад

    голосов: 66 38,8%

  • Total voters
    170
Оптовиков будет меньше. С ними выгодней работать. От поднятия цен потеряете много клиентов, так для многих цена есть осноаной фактор. Нихкие цены и пустой склад будет выгоднее, это мое мнение. Для меня , так точно выгодгее , потому что закупаюсь для себя и курс идет 3 месяца потом после курсовая терапия и отдых , тпк что есть время дождаться завоза и закупиться у Вас по хорошей цене.
 
сделать возможность предзаказа, цены оставить как есть
Предзаказы наводят только муть. Люди которые не запаслись терпением просто вынесут мозги и вам и нам) Проверено на собственном опыте
 
Оптовиков будет меньше. С ними выгодней работать. От поднятия цен потеряете много клиентов, так для многих цена есть осноаной фактор. Нихкие цены и пустой склад будет выгоднее, это мое мнение. Для меня , так точно выгодгее , потому что закупаюсь для себя и курс идет 3 месяца потом после курсовая терапия и отдых , тпк что есть время дождаться завоза и закупиться у Вас по хорошей цене.
вы вообще невнимательные бля??? никто про повышение не говорит - либо ниже цены и мало товара - либо такие же цены,но много товара!!!!!!!!!!
 
уверен, что парни найдут равновесную цену что бы избежать сверх повышенного спроса без возможности сделать адекватное предложение. это же стандартная экономическая ситуация =)
рост на 5-10% покажет определенный спад определенной группы покупателей, конечно нужно вести достаточно скурпулезную статистику для выявления закономерности в данном случае - не трусами торгуют же.
Так что я за умеренный/просчитанный рост цены, который не особо скажется на количестве покупателей и их способности тарить фарму, но позволит Братьям улучшить сервис/завозить больше вкуснях.
все сказанное ИМХО. :thelongpause:
 
уверен, что парни найдут равновесную цену что бы избежать сверх повышенного спроса без возможности сделать адекватное предложение. это же стандартная экономическая ситуация =)
рост на 5-10% покажет определенный спад определенной группы покупателей, конечно нужно вести достаточно скурпулезную статистику для выявления закономерности в данном случае - не трусами торгуют же.
Так что я за умеренный/просчитанный рост цены, который не особо скажется на количестве покупателей и их способности тарить фарму, но позволит Братьям улучшить сервис/завозить больше вкуснях.
все сказанное ИМХО. :thelongpause:
вы че тормозите?))) я хуе*ю - не будет повышения цен - либо такие же ,либо ниже , но и полки пустее - че за народ !
 
вы че тормозите?))) я хуе*ю - не будет повышения цен - либо такие же ,либо ниже , но и полки пустее - че за народ !
сам ты тормоз. я всего лишь высказал свое мнение - умеренные цены не означает отсутствие увеличения, как и не означает обратного.
и да, я не против повышения цен, о чем так же сказал и дал этому свое обоснование.
 
сам ты тормоз. я всего лишь высказал свое мнение - умеренные цены не означает отсутствие увеличения, как и не означает обратного.
и да, я не против повышения цен, о чем так же сказал и дал этому свое обоснование.
жа это ты тормоз! сказали же - либо ниже цены и пустее полки, либо такие же цены и больше товара! ну вы чего,ребята??? никто и не намекал на даже минимальное повышение)
 
напиши еще раз - про цены - либо низкие,либо ТАКИЕ ЖЕ ПРЕЖНИЕ - а то народ голосует -и не понимает - за что он голосует
Голосует за пустой или полный склад. Цены будут приемлемые в обоих случаях
 
Если есть бешеный спрос, и есть возможность его удовлетворять при сохранении цены, смысл понижать цены ? По-моему всё очевидно))
 
Я голосую за наличие полного склада+в идеале цены еще чуть-чуть дешевле!!!:128-28:
 
мое субьективное мнение цены и так хороши не встречал не одного магазина с более низкими ценами остается вопрос о наличии витаминок поэтому умеренные цены ( не выше чем в настоящие время) и как можно более широкий ассортимент и постоянное наличие витаминок поэтому ответ очевиден школьники лесом
 
Лучше низкие цены.Умеренные цены и большой ассортимент и у других есть.
 
Цена конечно низкая привлекли бы еще больше клиентов но и склад хотелось бы видеть всегда под завязку
 
Где то читал, что на сайте или форуме 7000 клиентов, а проголосовало всего 112 человек.))) Я за умеренные, нынешние цены и постоянно полный склад!!! Особенно хотелось бы отметить более частое появление вашей фармы и жизнь была бы сказкой))) А те кто проголосовал за низкие цены, большинство из них, наверно не до конца поняли о чем идет речь))
 
Я курс парням собирал от нескольких барыг.У вас взял пропик,у другого станазу,у третьего болденон.Пропик брал давно кучей,а болденона и станазы не было у вас в то время.
Мне к примеру как диллеру,лучше заказывать тот у одного барыги,нежели по маленьку от разных.Поэтому я голосую за сохранение цен и склад так будет полон.
Я в день начала продаж на той неделе зашел к вам,был вечер.Ну и ни болденона,ни нандроллона фенилпропионата не осталось.
Как показала на прошлой неделе практика, за 7-8 дней склад почти пуст. Люди забирают даже то, на чем не составишь полноценный курс
 
Голосует за пустой или полный склад. Цены будут приемлемые в обоих случаях
ИМХО: Ден, тут все-таки политика не до конца ясна, каким образом минимальное понижение цен (5% например) сможет удержать склад так чтобы все всегда было в наличии, в противовес понижению на 20%? Это максимум удержит на пару дней, и это поможет малюсенькому количеству людей, у которых например зп через 2 дня, удержать можно только расширением каналов, увеличением склада, отказ в работе с оптовиками или же работа с ними отдельно, или же повышением цен, что не совсем разумно, будет теряться ваше приемущество на рынке - низкие цены, хотя, Дэн, ты и сам знаешь, что есть ребята не однодневки у которых цены вровень с вашими, а где то и чуть-чуть ниже, поэтому самое шикарное, это понизить цены как вы и хотели на 20% например или на сколько-нибудь, как вы решите, чтобы удивить рынок просто ооочень низкими ценами и соответственно увеличить склад чтобы уж за день все не улетело, ну ты писал, что новый завоз обширнее в 4-5 раз, хотя это тоже не вау с 7000 довольных клиентов. Ну и самое наверно важное, как ребята уже писали, поработать над разнообразием производителей, ну и не забрасывать свою линейку, а ставить ее на поток, понятно что нам легко рассуждать, сидя, перед экранами компов, но все же, думаю многие были бы благодарны....=)
 
Расширяйте ассортимент) Отличные фирмы ERGO, Sciroxx, Vertex. Очень был бы рад появлению их у вас на витрине.
Берите сырья для поваров вдоволь и заранее.
Цены я бы не сказал что прям уж ниже чем у остальных на овердохуя. Разница 50-100 рублей. А что то и наоборот дешевле. Думаю вряд ли с поднятием цены вы сравняетесь с другими магазинами, вы их переплюните))
Нужно искать компромисс между дилом и потребителем. Одни хотят наживы другие халявы.
 
Можно сделать благотворительный кошелёк в помощь братьям расширения Парковской продукции
 
Привет Бразы! Повышение цен ударит по простым, розничным покупателям. Оптовики этого и не почувствуют, так как у них есть соответствующие скидки, плюс свои бонусы от продаж. Поэтому предлагаю убрать все скидки для оптовиков, тем самым сэкономленная сумма и пойдет на дальнейшее развитие сети Паркеров.
 
А кто вообще может дать хотяб 80% гарантию что при ..умеренных ..ценах склады будут полные??? Ну бред! Обсуждаем одно да потому. Сколько помню при разных ценах у братьев склад через 2-3 недели пустой!!!! Так что цены ниже - это действительно ваша фишка ну и плюс индивидуальный подход к каждому. ( нормальное отношение иными словами) а если всё разберут хоть за два дня - да и пофиг!!!! Главное что берут у вас!
 
Да цены ни кто повышать не будет!!!они останутся такими и товар постоянно будет в наличие,либо ниже, но товара будет меньше!вот какой выбор нам дают!
 
Back
Сверху