ОперацияНаГино

В Ростове делал знакомый, 25к, быстро, все ок зажило как ниче и не было, главное не ссать.
 
@Ramzes, братец расскажи как действовать пожалуйста. Уже достало это гино и тамокс
 
у тебя знатные сиськи как у рамзеса? или маленько выпирают?
Сейчас рассосалось уплотнение почти полностью. У меня странная ароматизация - то она есть, то её нет, причем по ощущения могу и не понять что там уже ппц как много астро и гино полезло. Сейчас начал анализы чаще сдавать, что бы не попасться. Честно хочу удалить железу, чтобы не ебать мозги и тамоксифен не глотать пачками. От него лебидо не бывает по месяцу
 
Сейчас рассосалось уплотнение почти полностью. У меня странная ароматизация - то она есть, то её нет, причем по ощущения могу и не понять что там уже ппц как много астро и гино полезло. Сейчас начал анализы чаще сдавать, что бы не попасться. Честно хочу удалить железу, чтобы не ебать мозги и тамоксифен не глотать пачками. От него лебидо не бывает по месяцу
Так вроде удаление гино не даёт гарантии, что не вылезет новое. На сколько я знаю железу полностью врачи не удаляют. Если не прав- поправьте.
 
Back
Сверху