Оксандролон + Тестостерон пропионат

Dixonn

Member
Всем привет.

Хочу попробовать курс Оксандролон + Тестостерон пропионат. Раньше не пробовал оксану.

Что посоветуете по дозировкам, целесообразность и длительность данного курса. Цель поднабрать, ничего нового.

Опыт с ас имеется, за плечами 3 просранных курса, в которые вроде надувался, но сохранял в итоге мало, это больше по моей вине.
 
:D
 

Вложения

  • 2019-01-19_22.28.00.jpg
    2019-01-19_22.28.00.jpg
    18 КБ · Просмотров: 645
Всем привет.

Хочу попробовать курс Оксандролон + Тестостерон пропионат. Раньше не пробовал оксану.

Что посоветуете по дозировкам, целесообразность и длительность данного курса. Цель поднабрать, ничего нового.

Опыт с ас имеется, за плечами 3 просранных курса, в которые вроде надувался, но сохранял в итоге мало, это больше по моей вине.
и что за курсы были?
 
В какой дозировке оксану хочешь кидать?
И почему именно её? На "сухую массу"?
 
и что за курсы были?
Суст+проп+турик
Замени оксану меташкой) ну или туриком
оксана так плоха? Не хотелось бы метан жрать, да и турик шас хороший не найдешь, бадяжный метан под названием турик.
 
Ну это не заявление, а предположение))) Оксану вообще не пробывал, но очень часто слышу, что именно от нее самые ярые побочки по жкт
предположение со знаком вопроса бы следовало написать)
первый раз слышу что от оксаны какие то проблемы с ЖКТ.
катастрофически слабый препарат, как по побочкам таки по воздействию на организм
 
предположение со знаком вопроса бы следовало написать)
первый раз слышу что от оксаны какие то проблемы с ЖКТ.
катастрофически слабый препарат, как по побочкам таки по воздействию на организм
И прощай жкт???
 
Ну это не заявление, а предположение))) Оксану вообще не пробывал, но очень часто слышу, что именно от нее самые ярые побочки по жкт
с оксиметолоном не путаешь?
 
в таком случае, скорее всего, твои
очень часто слышу
исходили от людей, которые тоже "где-то что-то слышали".
рабочая дозировка оксандролона - 1 мг на 1 кг веса, это самый лояльный и слабый препарат по побочкам.
посему, очень активно используется женщинами.
 
в таком случае, скорее всего, твои

исходили от людей, которые тоже "где-то что-то слышали".
рабочая дозировка оксандролона - 1 мг на 1 кг веса, это самый лояльный и слабый препарат по побочкам.
посему, очень активно используется женщинами.
То что он слабый по своему действию, я в курсе, я говорю про воздействие на жкт, и девушки его кушают по 1-2 таблетки, а 6-8 шт это уже другое
 
То что он слабый по своему действию, я в курсе, я говорю про воздействие на жкт, и девушки его кушают по 1-2 таблетки, а 6-8 шт это уже другое
ну если не умеешь читать, выделю жирным
предположение со знаком вопроса бы следовало написать)
первый раз слышу что от оксаны какие то проблемы с ЖКТ.
катастрофически слабый препарат, как по побочкам таки по воздействию на организм
в таком случае, скорее всего, твои

исходили от людей, которые тоже "где-то что-то слышали".
рабочая дозировка оксандролона - 1 мг на 1 кг веса, это самый лояльный и слабый препарат по побочкам.
посему, очень активно используется женщинами.

но я не пытаюсь тебя убедить. можешь думать как тебе удобно
 
ну если не умеешь читать, выделю жирным



но я не пытаюсь тебя убедить. можешь думать как тебе удобно
Блин, дружище забей, я общался с Пати, он мне все ответил, ты вклинился в разговор, перефразировав его слова, по сути ни чего нового не сказав, умею я читать не умею, оно те надо
 
Так всеже, принимал его кто-то? Какие дозировки использовать на курсе:

Пропик + оксана?
 
Так всеже, принимал его кто-то? Какие дозировки использовать на курсе:

Пропик + оксана?
Оксану минимум по 60 я бы советовал. Лучше по 80.
рабочая дозировка оксандролона - 1 мг на 1 кг веса,

проп по 50 к\д, либо 100 ч/д - как нравится
 
Back
Сверху