Нужна помощь в правильном составлении курса Сустанон+болденон+метан.

Kratos

Active Member
Хочу попробовать эти препараты,но как, сколько и на сколько?Нужно ли поралельно кушать анастразол и кабергалин?Вес 83 кг. и склонен набору жира.Кому не сложно помогите правильно составить курс.Всем добра.
 
Привет, кабер не нужен, прогестатиновых препаратов же нету, стаж использования ААС какой?
 
Привет, кабер не нужен, прогестатиновых препаратов же нету, стаж использования ААС какой?
Привет,можно сказать что никакой.В середине 90 х знакомился и с декой и с метаном и с сустаноном,но так как ни какой инфы небыло думаю ,что правильно никто не делал,хотя это не помешало собрать сумму на МС по пауэрлифтингу в категории до 75 кг(но это лирика)3месяца назад закончил курс соло метаном.Почему именно из этих препов,просто они у меня есть,так же есть ещё станазалол.
 
Батенька,в вашем возрасте без тестостерона уже нельзя курсить,а вы соло метан кушаете.
 
Суст 500 в неделю,болда 750 в неделю,все это ставим от 12 недель, метан 3-4 в день на 6 недель с первого дня.
 
ХГЧ можно допустим блоками колоть по 1000-1500 ед. со второй недели и до конца,три недели колем,одну пропускаем.Анастрозол только по анализам,но может и не понадобиться,т.к. болд имеет свойство гасить эстро. Аспирин кардио для разжижения крови,контроль ОАК и гематокрита.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, прошу помочь в подборе курса, мне 22, курсил уже дважды, первый курс был в 20 лет в то время мой вес составлял 56кг при росте 180
biggrin.gif
, курс состоял из суста 250мг в неделю , деки 250мг в неделю и метахи по 30мг в сутки, все было от фирмы голден дракон, после курса мой вес составил 68 кг, через пол года повторил тот же самый курс плюс добавил к ниму пропианат от фирмы лука по 100 мг в неделю ставил , но к сожалению набрал только 4кг,
sorry2.gif
и мой вес составил 72кг, и вот прошел год с последнего курса и вес остался все то же 72кг потому что я конченый эктомороф((( хотелось бы набрать как минимум 10кг набрать сухой массы, ребят подскажите такой курс но чтобы яйца не отвалились
biggrin.gif
, и желательно с ПКТ.



Админ сори если занимаю ваше время)) ранние писал консультанту онлайн, но у меня проблемы были с инетом (((((
 
Доброго времени суток, прошу помочь в подборе курса, мне 22, курсил уже дважды, первый курс был в 20 лет в то время мой вес составлял 56кг при росте 180
biggrin.gif
, курс состоял из суста 250мг в неделю , деки 250мг в неделю и метахи по 30мг в сутки, все было от фирмы голден дракон, после курса мой вес составил 68 кг, через пол года повторил тот же самый курс плюс добавил к ниму пропианат от фирмы лука по 100 мг в неделю ставил , но к сожалению набрал только 4кг,
sorry2.gif
и мой вес составил 72кг, и вот прошел год с последнего курса и вес остался все то же 72кг потому что я конченый эктомороф((( хотелось бы набрать как минимум 10кг набрать сухой массы, ребят подскажите такой курс но чтобы яйца не отвалились
biggrin.gif
, и желательно с ПКТ.



Админ сори если занимаю ваше время)) ранние писал консультанту онлайн, но у меня проблемы были с инетом (((((
что бы набрать 10 кило мяса, надо пахать года 3. При росте 180 и весе 72, совевтую кушать больше, тут даже хима тебе не нужна.
 
А как же я до этого набрал?
из состояния дистрофии то? чего набрал веса? воды под кожей? в мясе? ты сам не знаешь чего ты набираешь, но если бы за курс влетало 10 кило чистого мяса, все были бы уже на олимпии
 
из состояния дистрофии то? чего набрал веса? воды под кожей? в мясе? ты сам не знаешь чего ты набираешь, но если бы за курс влетало 10 кило чистого мяса, все были бы уже на олимпии
Хаа, так я тебе за чистое мясо не чего не говорил, я еще плюс 10 хотел таких же как и предыдущих кг, а то что я с водой набераю я и без тебя знаю капитан очевидность
 
Хаа, так я тебе за чистое мясо не чего не говорил, я еще плюс 10 хотел таких же как и предыдущих кг, а то что я с водой набераю я и без тебя знаю капитан очевидность
Кэп, твоя слова из предыдущего поста
" хотелось бы набрать как минимум 10кг набрать сухой массы"
 
Кэп, твоя слова из предыдущего поста
" хотелось бы набрать как минимум 10кг набрать сухой массы"
Может быть это смешно прозвучит, ну есть у меня один знакомый пацан ему 26 лет, начали мы с ним тренить в разнице +- 3-5 месяця,.Выглядили мы с ним одинаково вес почти одинаковый, рост у обоих один, курсил он также как я по тойже схеме, только на второй раз он в двойной дозе все употребил, так этот чел бухал курил, почти не жрал, так он сейчас весит 85кг, стал трениром, и прошлым летом участвовал на облостных соревах и занял 4 место, и выглядит он так прям истетично, а я в то время не пил не курил, хавал по режиму, трени не пропускал, считал считал колорийность, жрал спорт пит и т.д.... Так что малоли кто чего посоветует))))))))
 
Back
Сверху