Новости или просто разговоры не о чем.

budukach

Well-Known Member
Добрый день друзья, о чем бы нам с вами поговорить? Да наверное как всегда, будем обсуждать новости, да поговорим за развитие форума.

Первое что мы с вами обсудим это уже приближающийся завоз.
ЦИТАТА:
05.10.2015
Добрый день ребята. В течении нескольких дней нас будет ожидать огромный завоз. В наличии будут фирмы от:

Вермодже, Раджай (частично), Балкан, Сп лабс.

По Паркер фарм точных чисел нет, так как ожидаем прохождение таможни.




Н
у что же, как мы видим нас ожидает завоз Вермодже, раджи, балкана и СП лабс, для полного счастья, душевного и эмоционального не хватает только сразу же завоза продукции PARKER, да?
Но поделать мы с вами ничего не можем, поэтому в ближайшие день-два готовимся скупать то, что будет в завозе! (Это тонкий намек, что пора откладывать деньги :D)
nichosi_33​
Но это не все новости о грядущих завозах. Вот еще:
ЦИТАТА:

06.10.2015

Появились первые новости о прохождении товара на таможне, возможно завтра или послезавтра будут более четкие и понятные числа по производству паркер фарм.

Так же хочу представить вам новую мощнейшую формулу от Сп лабс, приветствуем!
Ожидаем новую позицию в сл завозе.
7047


Д
эн так и радует нас приятными новостями!
Что мы имеем тут? PARKER Близко друзья! Будем надеяться и верить, что очень близко!
Но не стоит обходить вниманием и новую позицию от SP, довольно интересный продукт, думаю многим будет интересен, кто что о нем хочет сказать? (Комментарии).

Так-с с новостями о завозах закончили, надеюсь скоро они будут еще.
nichosi_34
Что нового у нас на форуме?​
Анкебио.рф - магазин гормонов роста и пептидов Анкебио ищет людей на тест какой-то хитрой штуки... Даже не знаю, что это.
Спортивное питание для форумчан :) Я по чуть-чуть выбиваю для вас прайсы со спец ценами.
Онлайн на форуме растет, что не может не радовать, но хочется слышать ваши предложения по улучшению, вашу критику(она очень важна).

На этой ноте наверное и закончим.
В комментариях прошу общаться спокойно и сдержанно, а ну и лайкаем новость, Лайк он как награда, для дальнейшего стимула писать :D
Всем спасибо :)
 

Вложения

  • parkerlogo.png
    parkerlogo.png
    10,3 КБ · Просмотров: 1.032
Интересны на данный момент 2 вещи:

1) планируется ли у бразеров полное спонсирование перспективных, по их мнению, атлетов? Тем самым делая неплохую живую рекламу

2) как на счет того, чтобы пригласить на форум известных атлетов? Общаться, задавать вопросы, делиться опытом
 
Интересны на данный момент 2 вещи:

1) планируется ли у бразеров полное спонсирование перспективных, по их мнению, атлетов? Тем самым делая неплохую живую рекламу

2) как на счет того, чтобы пригласить на форум известных атлетов? Общаться, задавать вопросы, делиться опытом
1) Да.
2) Попытаемся.
 
Интересны на данный момент 2 вещи:

1) планируется ли у бразеров полное спонсирование перспективных, по их мнению, атлетов? Тем самым делая неплохую живую рекламу

2) как на счет того, чтобы пригласить на форум известных атлетов? Общаться, задавать вопросы, делиться опытом
хороший вопрос) меня уже пора спонсора =))
 
И еще вопрос! На счет закладок!
Не планируется ли расширение такого способа доставки, хотя по крупным городам???
Я думаю, это значительно снизило бы загруженность с мест отправки почтой!
 
видел вы продавали метан меньше чем 100 колес, возможно такое с туриком? =)
 
Back
Сверху