Не ешьте это.

я же написал тут, дело не в набираю, а в наедаю 3 кг за сутки. если каждый день я взвешиваюсь утром, сразу как проснусь и вечером перед сном, и разница в +3. То как по другому скажешь) И да, за 8 часов сна эти три кг улетучиваются. вот в чём основная проблема!) а в зале я норм иппашу, и базу и всё остальное... по 5 тренировок в недельку!
Это нормально ,в принципе.За день ты нажираешь.
 
Курсани :) У меня тоже организм стопорился на определенном весе. Лимит спортпит добавок был исчерпан и в ход пустил пропик и мет (первый курс) на 6 недель. Итог набрал +7, слил -2, после пкт через месяц вернул эти 2кг (видать память у организма сработала :lol: ). Упарывайся витаминами и не теряй время, деньги, силы в пустую.
Ребята помогайте советом. У меня уже руки опускаются и глаза на мокром месте. Короче, я натуральный эктоморф. Скорость моего обмена веществ примерно ровна скорости света. Каждый божий день у меня - день сурка. За сутки я строго набираю (наедаю) 3 кг. И всё бы было отлично, если бы не приходила ночь. За ночь я теряю все эти 3 килограмма. И всё приходиться начинать сначала. И так уже на протяжении года... Перед сном 250гр. творога. Ночью встаю - порция прота, плюс ещё какая-нибудь сладость типа йогурта. Но всё четно... Хоть спать не ложись! Что делать качата???
 
Ребята помогайте советом. У меня уже руки опускаются и глаза на мокром месте. Короче, я натуральный эктоморф. Скорость моего обмена веществ примерно ровна скорости света. Каждый божий день у меня - день сурка. За сутки я строго набираю (наедаю) 3 кг. И всё бы было отлично, если бы не приходила ночь. За ночь я теряю все эти 3 килограмма. И всё приходиться начинать сначала. И так уже на протяжении года... Перед сном 250гр. творога. Ночью встаю - порция прота, плюс ещё какая-нибудь сладость типа йогурта. Но всё четно... Хоть спать не ложись! Что делать качата???
знаю таких, жрут они якобы овердохуя)))))))а как посчитают калории выходит там 2000-2500.
начни с этого. еду они в килограммах меряют бля
 
Я по первому образованию повар, по второму диетолог.
И могу сказать только что тут написано полная чушь..
По поводу масла.. Тут указывается растительное.. В процентах жира, разбитое, взбитое водородом... Что автор имел ввиду? Если он про обычное масло.. То масло бывает разных способов отжима и из всего делают масло...
Подсолнечное
Оливковое
Какосовое
Пальмовое
И другое...
Оливковое масло - польза его вообще не оспорима, ещё с древних времен считалось что это масло самое полезное растительное масло вообще!! В нем содержаться витамины разных групп что полезно боди, по этому я бы рекомендовал употреблять его и именно на нем готовить все.. ГруппыЕ, А, D, К. Множество жирных кислот, омега 9,3,6
Но как я говорил нужно знать какое именно масло и способ его выработки.. Холодный отжим или произ.
По этому про масло бред...
Черт хотел рассписать по каждому пункту, но понял что будет много.. В общем скажу что надо знать аминный состав и способы выработки, а так же что входит св состав..
Короче если кому надо расспишу по всему.
Но статья полное говно и туфта, правда тут 0,5%
Как тогда нам простым смертным отличить хороший продукт от гавна, сейчас люди вообще не заботятся о качестве лишь бы бабок заработать=/
 
А им не выгодно не правду писать, или ты думаешь почему состав таким мелким шрифтом пишут D
я всегда читаю долбаный состав), а как они это делают еще)) у нас я точно знаю перебивают дату выпуска и продают нормальная тема)) консервы это вообще полный шлак=(
 
Back
Сверху