можно на курс?

kott

Member
43 года, рост 173, вес 89 кг, стаж занятия: 6-7 лет с перерывами.
По неопытности сделал курс метан соло на 6 недель, на курсе +4 кг. Прошло 2 месяца, ПКТ не делал, слил половину.
Хотелось бы второй курс по-умному. Сегодня сдал анализы, можно ли на курс?
 

Вложения

  • IMG_20180927_112957.jpg
    IMG_20180927_112957.jpg
    490,5 КБ · Просмотров: 607
  • IMG_20180927_112924.jpg
    IMG_20180927_112924.jpg
    463,2 КБ · Просмотров: 639
43 года, рост 173, вес 89 кг, стаж занятия: 6-7 лет с перерывами.
По неопытности сделал курс метан соло на 6 недель, на курсе +4 мг. Прошло 2 месяца, ПКТ не делал, слил половину.
Хотелось бы второй курс по-умному. Сегодня сдал анализы, можно ли на курс?
По анализам всё чотко. Можно)
 
Суст. 250(каждые 3 дня) - 12нед.,
Дека 250-12нед.,
Метан по 40мг.-7нед.,
выход на пропике+3нед.
Как считаете, нормально будет или, для второго курса сложновато? (деку убрать или дозировки изменить)
Привет,деку подними до 350,метана 40 многовато на 7 недель,30 самый раз на 5-6 недель.
 
Спасибо за ответы.
ПКТ по тяжёлой схеме Сашана?
Анастазол на курсе в начале по 0.5мг.ч/з день, далее на третьей неделе корректировать по анализам, я правильно думаю?
 
Спасибо за ответы.
ПКТ по тяжёлой схеме Сашана?
Анастазол на курсе в начале по 0.5мг.ч/з день, далее на третьей неделе корректировать по анализам, я правильно думаю?
Я бы сделал так, энка по 500 на 10 недель, ровно 2 виалы, можно проп на выход, и турик по 40мг на 50 дней, ровно 2 пачки турика, анастразол принимаем только отталкиваясь от анализов, которые сдаем на третей недели, на эстрадиол, пролактин и тестостерон общий. Пкт по тяжелой схеме. Анализы сдашь, выложешь в ветку пкт, там подскажут по сколько принимать Иа-ингибитор ароматазы, он же анастразол
[DOUBLEPOST=1538040188][/DOUBLEPOST]На след курс ипанешь дэку, дэка на твой вес, минимум 350-400, и на тесте с туриком тебе норм будет
 
Дело в том,что суст ,дека, метан,пропик ,уже есть(купил когда на метане курсил)жаль что сразу на форуме не проконсультироваля,а энку и турик надо заказывать и ждать.
А если так : суст-10нед.,3нед.выход на пропике, метан 5-6нед. ,ПКТ по тяжелой схеме +2мес. отдых.
След.курс : энка 500-10нед.,дека 400-10нед.,выход на пропике-3нед. ,турик 40мг.50 дней
 
Дело в том,что суст ,дека, метан,пропик ,уже есть(купил когда на метане курсил)жаль что сразу на форуме не проконсультироваля,а энку и турик надо заказывать и ждать.
А если так : суст-10нед.,3нед.выход на пропике, метан 5-6нед. ,ПКТ по тяжелой схеме +2мес. отдых.
След.курс : энка 500-10нед.,дека 400-10нед.,выход на пропике-3нед. ,турик 40мг.50 дней
Ну и будешь ставить суст впустую после отмены метана...Решил с декой,ну и делай,всё правильно ты расписал.Пока дека загрузится,метан будет работать,а после отмены метана уже и дека включится.Можно к деке провирон добавить,чтобы водичку немного сливало.
 
Последнее редактирование:
Провирон(100*25) тоже есть.Сколько и на какой период принимать?
 
Дело в том,что суст ,дека, метан,пропик ,уже есть(купил когда на метане курсил)жаль что сразу на форуме не проконсультироваля,а энку и турик надо заказывать и ждать.
А если так : суст-10нед.,3нед.выход на пропике, метан 5-6нед. ,ПКТ по тяжелой схеме +2мес. отдых.
След.курс : энка 500-10нед.,дека 400-10нед.,выход на пропике-3нед. ,турик 40мг.50 дней
Ну и делай через мост, если к вопросу подходить грамотно, то не важно какой курс по счету, можно до моста ставить суст, а дальше энку, чтобы не ловить хвосты
 
Курсы с мостами сразу(без опыта),как-то боязно и сложно.В 43 года ошибки дорого обходятся.
 
Провирон(100*25) тоже есть.Сколько и на какой период принимать?
по 50-100 мг к/д на протяжении всего курса. 100*25 тебе ни туда, ни сюда, либо докупи ещё, либо вообще не юзай в этот раз.
Курсы с мостами сразу(без опыта),как-то боязно и сложно.В 43 года ошибки дорого обходятся.
курсы с ПКТ в 43 года не дадут тебе никакого выхлопа. через 2 недели мне 43, 3 года уже как на курсах с мостами. не нужно ПКТ братан после 40, да даже после 35-37. НО ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЁ МНЕНИЕ.
 
Ну а ХГЧ то нужно на таком курсе полюбому ?
Всенепременно!Тем более если тебе уже за 40,то хгч нужно на любом курсе.
[DOUBLEPOST=1538046312][/DOUBLEPOST]
Курсы с мостами сразу(без опыта),как-то боязно и сложно.В 43 года ошибки дорого обходятся.
Если не уверен,то лучше обожди,наберись знаний,потуси здесь на форуме,пообщайся с ребятами.А как поймёшь что готов так и начнёшь.
 
Почти месяц на форуме ,а зарегистрировался,только сегодня.Думаю можно (надо-бы сразу инфу здесь черпать,не лопухнулся бы с метаном-соло)
Отлично!Сегодня начну,на третьей неделе выложу анализы,попрошу помощи по анастразолу.
Спасибо за участие.
 
Почти месяц на форуме ,а зарегистрировался,только сегодня.Думаю можно (надо-бы сразу инфу здесь черпать,не лопухнулся бы с метаном-соло)
Отлично!Сегодня начну,на третьей неделе выложу анализы,попрошу помощи по анастразолу.
Спасибо за участие.
Так какой будет курс,на чём остановился?
 
Суст. 250(каждые 3 дня) - 12нед.,
Дека 400-12нед.,
Метан по 30мг.-6нед.,
выход на пропике+3нед.,
провирон 50 к/д.
на курсе ХГЧ с 6нед.(3*1 по 1500ед.)
ПКТ ч/з 5дней после последнего пропика по тяжелой схеме



Суст с декой в один шприц можно?
 
Суст. 250(каждые 3 дня) - 12нед.,
Дека 400-12нед.,
Метан по 30мг.-6нед.,
выход на пропике+3нед.,
провирон 50 к/д.
на курсе ХГЧ с 6нед.(3*1 по 1500ед.)
ПКТ ч/з 5дней после последнего пропика по тяжелой схеме
Пропик 4 недели,хгч с 3 недели,на пкт уходить лучше после сдачи тестостерона так как суст.И пкт по самой тяжёлой схеме.Каберголин и анастразол прикупил?Анастразол можно сразу начать закидывать по 0.5 раз в два дня.На третьей неделе по результатам анализов подкорректируешь.Суст с декой вместе даже лучше чем если по одному колоть.
 
Последнее редактирование:
анастразол 20*1-есть(еще закажу)кломид тоже дозаказать надо,для очень тяжелой схеме,каберголин и ганодотронин в аптеке.
 
@Анатолич,
анастразол 20*1-есть(еще закажу)кломид тоже дозаказать надо,для очень тяжелой схеме,каберголин и ганодотронин в аптеке.
Лучше если всё готово уже до курса,чтобы не дёргаться.Кломид да,не к спеху.
 
Курсы с мостами сразу(без опыта),как-то боязно и сложно.В 43 года ошибки дорого обходятся.
Не нужно бояться моста, это терапевтическая доза теста, не более....а курсы по 12 недель, а то и меньше, практически ничего не дадут, даже если дадут, то после пкт все слетит...как бы , вы , в любом случае , в дальнейшем, придете к этому же умозаключению....
 
Приветствую!
Прошло 2,5 недели курса.Сдал анализы.Что подкорректировать?
[DOUBLEPOST=1539768923][/DOUBLEPOST]Эстрадиол очень высокий,подскажите сколько и как анастразол принимать?Пролактин без изменений,каберголин,я так понимаю не нужен?
 

Вложения

  • IMG_20181017_135359[1].jpg
    IMG_20181017_135359[1].jpg
    413,2 КБ · Просмотров: 533
Приветствую!
Прошло 2,5 недели курса.Сдал анализы.Что подкорректировать?
[DOUBLEPOST=1539768923][/DOUBLEPOST]Эстрадиол очень высокий,подскажите сколько и как анастразол принимать?Пролактин без изменений,каберголин,я так понимаю не нужен?
Анастразол по 0.5 через день. За пролактином пока следить. Но я бы по 0.25 мг раз в неделю хавал.
 
Приветствую!
Прошло 2,5 недели курса.Сдал анализы.Что подкорректировать?
[DOUBLEPOST=1539768923][/DOUBLEPOST]Эстрадиол очень высокий,подскажите сколько и как анастразол принимать?Пролактин без изменений,каберголин,я так понимаю не нужен?
@kip_187,
Анастрозол 1мг в день на 10 дней, потом пересдать эстрадиол
 
Back
Сверху