Мост!

На мосту ставь ципу по 1 кубику в неделю(200, 250 мг, в зависимости от производителя).
После моста увеличиваешь ципика до 500мг в неделю и добавляешь какой-нибудь препарат, например нандралон(300 в неделю) или болденон(800-1000 в неделю)(они на сухую массу норм).
На мосту проставляешь ХГЧ 1000 каждый третий день, всего 5 инжектов, и потом продолжаешь ХГЧ по 1500 раз в неделю три недели подряд, одна перерыв и потом по новой и так до самого конца курса всего.
А болденон и деку нет смысла вместе ставить?))
 
Ещё круче курс будет ?) Тоейсть купирнат+ деку+ брлденон+метан на 8 недель будет?)
Ну, я бы не советовал такой компот, выбери или болд или дэку. Вместе можно, но блин, куда столько ставишь? на Олимпию?))))
 
Вообще не одинаковы по эффекту, не
неси пургу
Я сказал похожи, а не одинаковы, будь внимательнее.
И их очень часто сравнивают так как они похожи по воздействию на организм. Поэтому некоторые "эксперты" говорят что вместе их ставить нет смысла, так как воздействие похожее, и достаточно просто поднять дозировки одного из препаратов(дада, много дебатов ходило в свое время вокруг этих двух препаратов).
Почитай лучше про них сначала, и не по отдельности, а в сравнении друг с другом.
 
Привет. Моё мнение мостик лучше делать с теста... если жопу не жалко))) ))) то пропик 25мг каждый 3 день..., а так если реже колоть и денег нет на шприцы))) (шутка), Сустанон- Омнадрен.... рас в 3 недели по 250мг, самое то.. т.к как там компот работает до 3 недель.... и будет норм. Удачи
 
Привет. Моё мнение мостик лучше делать с теста... если жопу не жалко))) ))) то пропик 25мг каждый 3 день..., а так если реже колоть и денег нет на шприцы))) (шутка), Сустанон- Омнадрен.... рас в 3 недели по 250мг, самое то.. т.к как там компот работает до 3 недель.... и будет норм. Удачи
Ну ну - про суст раз в 3 недели это ты Денчику Паркеру расскажи - как же он меня материл по поводу суста на мосту)))))
 
Ну ну - про суст раз в 3 недели это ты Денчику Паркеру расскажи - как же он меня материл по поводу суста на мосту)))))
Да вообще в топку этот суст/омнадрен и иже с ними...Энка, ципик куда предсказуемее
 
Да вообще в топку этот суст/омнадрен и иже с ними...Энка, ципик куда предсказуемее
Да у меня там целая эпопея с мостом была)) смена производителя - пустой преп- гормональная яма - суст паркеров - мой пост в сердцах с перепугу - пиздюли от Денчика - короче веселое первое применение суста))))
 
Ну ну - про суст раз в 3 недели это ты Денчику Паркеру расскажи - как же он меня материл по поводу суста на мосту)))))
дело каждого...) НО считаю что лучше мост делать на тестостероне дабы убрать яму тем что ты отменил препараты... я не навязываю это. Но считаю более разумно делать так.
 
дело каждого...) НО считаю что лучше мост делать на тестостероне дабы убрать яму тем что ты отменил препараты... я не навязываю это. Но считаю более разумно делать так.
Он имелл ввиду, что нужно больше теста, 250 раз в 3 недели не хватит...во-первых впринципе не хватит, а во-вторых, фарма может быть полупустая...и тогда точно не хватит)
 
Брат, так мост я в своём понимании сужу что это отдых от фармы и чиста восстановление организма. и рост массы автоматически не задумывается... а только лишь терапевтически дозы... этак сдвинуть тест с 0 у себя после курса в сред реф. значения
 
Брат, так мост я в своём понимании сужу что это отдых от фармы и чиста восстановление организма. и рост массы автоматически не задумывается... а только лишь терапевтически дозы... этак сдвинуть тест с 0 у себя после курса в сред реф. значения
Скажем для моста абсолютно нормальная дозировка 250 в неделю теста соло(хотя я считаю что это многовато, идеально 250 в 10 дней). Тут два нюанса, первый, мост нужен что бы отдохнуть от фармы, как ты и сказал, но тестостерон это наш родной гормон, нам не нужно от него отдыхать, а второе, то что на мосту все же стараются удержать массу(или силовые), то есть все же нужен слегка повышенный фон.
 
PartyKill, да но я за всё таки не 10 дней.. а думаю 21 день будет нормально. хотя Давай так... смотря какая у него масса. и будем считать так... тест 250мг рас в 10-21 день. на этом и порешали))) )))
 
PartyKill, да но я за всё таки не 10 дней.. а думаю 21 день будет нормально. хотя Давай так... смотря какая у него масса. и будем считать так... тест 250мг рас в 10-21 день. на этом и порешали))) )))
Да не, можно и в 21 день, просто есть достоверные исследования, которые говорят, что раз в 3 недели не достаточно, в конце третьей недели тест падает ниже рефа....уот в чем дело)
 
Мужики, а можно делать мост между курсами с короткими эфирам? Допусти: проп + фенил 8 недель - мост 4 Нед. - проп + турик 8 недель - пкт?
И ХГЧ надо, если по такой схеме?
 
Мужики, а можно делать мост между курсами с короткими эфирам? Допусти: проп + фенил 8 недель - мост 4 Нед. - проп + турик 8 недель - пкт?
И ХГЧ надо, если по такой схеме?
Привет, да ХГЧ надо, если ты фанат частых уколов, то почему бы и нет
 
Back
Сверху