METHANDIENONE tabs / 100 tab × 12 mg | Radjay

одно точно скажу - давление с него епашит, сердце молотит как бешеное плюс сон отгоняет
сейчас курс суст+хлеб, первые 3 недели напс был, с этой недели ем раджу
 
Употреблял две недели ни чего не чувствовал, перешел на данабол начал набирать массу
 
тошнота вызвана застоем желчи,лечится Холосас сироп.Читил с других форумов торкает не меньше с 8-10 траблов.30-40мг толку нет.+ когда выдавливаешь таблетку из блистера отходит вся защитная фольга,одним словом дешевая подделка ! Подключил к курсу турик балканский,посмотрим,но это уже другая история.
 
Могу сказать что метан (этот) даже по физ свойсвам стал другим (плохо рассасываеться) и ощущений прухи нет совсем, похоже что последняя партия - мел. :ez:
 
нормальный рабочий метан проверил на себе и еще 2х пацанах, анализы есть но там под энкой и под этим митей :bd:
Когда брал? Старые (январь-март) партии он был просто шикарен, я сам его всем советовал, а вот последняя партия (май) как то не пёрла совсем брал себе и 2м кентам.
 
лежит такая меташка еще с ноября, вкупе с первыми партиями ГД. как думаете на чем курсец лучше замутить? еще есть балкашка
 
В магазине всё расхватали, осталось только от раджи. Скептично я к радже отношусь, просто столько отзывов, что мел, мне даже как-то не по себе... Поэтому хочу узнать, кто июльскую партию юзал, палёнка или нет?!
 
В магазине всё расхватали, осталось только от раджи. Скептично я к радже отношусь, просто столько отзывов, что мел, мне даже как-то не по себе... Поэтому хочу узнать, кто июльскую партию юзал, палёнка или нет?!
еще вчера была балкашка, немного ты не успел)я взял себе еще)
 
Почитал данную тему, много негативных отзывов о препарате, мол нерабочий он. Интересует такой вопрос: вводил кто-нибудь проверочный код, проверял подлинность на официальном сайте производителя?
 
Почитал данную тему, много негативных отзывов о препарате, мол нерабочий он. Интересует такой вопрос: вводил кто-нибудь проверочный код, проверял подлинность на официальном сайте производителя?
нету тут ни одного отзыва грамотного:1 говорит анализы сдал в лабораторию пруфы где?) 2. масса не идет, а прошло всего 2 недели + не ясно с чем он еще его жрал может он трен колит и его не льет.... я сам лично жрал этот метан и давал его 2 м знакомым у всех были результаты как по набору массы так и в силовых, метан однозначно работает, а кто говорит что нет тот либо долбаёб либо давай анализы из лабы.
 
... я сам лично жрал этот метан и давал его 2 м знакомым у всех были результаты как по набору массы так и в силовых, метан однозначно работает, а кто говорит что нет тот либо долбаёб либо давай анализы из лабы.
Жёстко сказано, но по делу. Тем не менее вопрос остаётся открытым: коды "бьются" на сайте производителя или их вовсе нет на данном препарате?
 
Жёстко сказано, но по делу. Тем не менее вопрос остаётся открытым: коды "бьются" на сайте производителя или их вовсе нет на данном препарате?
нету кодов) посоветую тебе найти китайский метан очень хорошая штука, но и этот рабочий!)
 
Почитал данную тему, много негативных отзывов о препарате, мол нерабочий он. Интересует такой вопрос: вводил кто-нибудь проверочный код, проверял подлинность на официальном сайте производителя?
Нет на метане кодов на этом.
 
Back
Сверху