METHANDIENONE tabs / 100 tab × 12 mg | Radjay

ZarwowBiz

Well-Known Member
Хочу услышать отзывы о метане от раджи:DКак он вам?Слышал что вроде норм,но и тот же момент слышал что мел пустой(
Купить стероиды https://pzakaz.com/price.html
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю вторая неделя пошла как кушаю этот преп прибавка в весе 0 кг.Видно фейк ;)
 
Набрал я и метана и станазки. Ничего не скрипит...не сушит от станазки. По метану тоже тишина...как будто и нет его. По 4 таб кушаю я и друг. Повезли сейчас таблетки на экспертизу в лабораторию. Знакомая там работает девушка...
Что-то я стал сомневаться в этом метане и станазке... Данабол и Стромбафорт балканский лучше были намного.
 
Набрал я и метана и станазки. Ничего не скрипит...не сушит от станазки. По метану тоже тишина...как будто и нет его. По 4 таб кушаю я и друг. Повезли сейчас таблетки на экспертизу в лабораторию. Знакомая там работает девушка...
Что-то я стал сомневаться в этом метане и станазке... Данабол и Стромбафорт балканский лучше были намного.
Первый негатив
 
что
Набрал я и метана и станазки. Ничего не скрипит...не сушит от станазки. По метану тоже тишина...как будто и нет его. По 4 таб кушаю я и друг. Повезли сейчас таблетки на экспертизу в лабораторию. Знакомая там работает девушка...
Что-то я стал сомневаться в этом метане и станазке... Данабол и Стромбафорт балканский лучше были намного.
Это тебе только попался или теперь весь такой Radjay пустышка?
 
Прикрепите тумку к препу где выбор )
тоже взял этот метан )) посомтрим )) и ждем анализов
 
Back
Сверху