метан + тестостерон е

jamalkin123

New Member
заказал ништяки первый раз, думаю пол годика покачаться в натуралку, массу набить, сам Мс по хоккею база есть,

подскажите как принимать лучше сначала менат потом тестостерон колоть или, все сразу

думаю вот так 40мг день
+ каждые 6 дней тестостерон е
 
Ты только метан и тестостерон взял? Ни ингибиторов арома. ни антиэстрогенов ? Если это так то лучше почитай форум.
А так тестостерон это основа курса.
 
заказал ништяки первый раз, думаю пол годика покачаться в натуралку, массу набить, сам Мс по хоккею база есть,

подскажите как принимать лучше сначала менат потом тестостерон колоть или, все сразу

думаю вот так 40мг день
+ каждые 6 дней тестостерон е

Анализы обязательно перед курсом, курс на сколько планируешь недель, вес, рост, цели? Если для знакомства, не правильная цель ), сам хоккеем занимался, не мастер конечно, но на коньках стоять могу ::D:
 
МС по хоккею это хорошо. Но, причём тут качалка и набор массы? Это ведь целая наука.
Если особо базы в спортзале нет, то пол годика маловато будет.
Начнем с того, что нужно знать твой вес, какие дозировки планируешь и длину курса.
Антиэстрогены можно в аптеке купить, кломифен тоже, анализы перед курсом необходимо будет посмотреть, дабы знать, к чему возвращаться
 
МС по хоккею это хорошо. Но, причём тут качалка и набор массы? Это ведь целая наука.
Если особо базы в спортзале нет, то пол годика маловато будет.
Начнем с того, что нужно знать твой вес, какие дозировки планируешь и длину курса.
Антиэстрогены можно в аптеке купить, кломифен тоже, анализы перед курсом необходимо будет посмотреть, дабы знать, к чему возвращаться
Кломифен и есть антиэстроген.В первую очередь ему для курса надо купить анастразол и каберголин,а для ПКТ уже кломифен.
Бардак на форуме творится.
 
Кломифен и есть антиэстроген.В первую очередь ему для курса надо купить анастразол и каберголин,а для ПКТ уже кломифен.
Бардак на форуме творится.
Тьфу, да. Спасибо за поправку , видимо когда я писал мысли о другом были )
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху