метан+пропик , 1 курс

Duz

Member
Приветствую! Хочу начать первый курс и поправьте , если где то ошибся или не дописал. цель - масса , рост 165 , вес 60 , стаж 4 года. Метан - 20мг, проп 50ч/д. Анастразол под рукой.
Вопрос, через какое время сдавать анализы на курсе? И через какое после курса?
ПКТ - кломид по средней ветке Сашана , витамины , омега3, цинк , магний , холосас(и на курсе тоже)
Вроде бы все)
 
Приветствую! Хочу начать первый курс и поправьте , если где то ошибся или не дописал. цель - масса , рост 165 , вес 60 , стаж 4 года. Метан - 20мг, проп 50ч/д. Анастразол под рукой.
Вопрос, через какое время сдавать анализы на курсе? И через какое после курса?
ПКТ - кломид по средней ветке Сашана , витамины , омега3, цинк , магний , холосас(и на курсе тоже)
Вроде бы все)
На курсе к концу второй недели. После курса через пару недель после пкт. Имхо меташку хотя бы до 30 поднять.
 
Приветствую! Хочу начать первый курс и поправьте , если где то ошибся или не дописал. цель - масса , рост 165 , вес 60 , стаж 4 года. Метан - 20мг, проп 50ч/д. Анастразол под рукой.
Вопрос, через какое время сдавать анализы на курсе? И через какое после курса?
ПКТ - кломид по средней ветке Сашана , витамины , омега3, цинк , магний , холосас(и на курсе тоже)
Вроде бы все)
Стаж 4 года, чего? Судя по весу и стажу вытекает вопрос - с "нулевым" курсом у тебя как? Нулевой курс это режим, питание, тренировки, отдых...если его не освоил, смысла первый мутить особого нет. По курсу всё вроде в норме, единственное проп до 100мг можно поднять-эффект поинтереснее, да и набирать в шприц удобнее будет...и холосас на что-нибудь другое лучше заменить, например на Фламин, т.к. в холосасе сахара много, а на курсе скорее всего тебя заливать будет... Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Хочу начать первый курс и поправьте , если где то ошибся или не дописал. цель - масса , рост 165 , вес 60 , стаж 4 года. Метан - 20мг, проп 50ч/д. Анастразол под рукой.
Вопрос, через какое время сдавать анализы на курсе? И через какое после курса?
ПКТ - кломид по средней ветке Сашана , витамины , омега3, цинк , магний , холосас(и на курсе тоже)
Вроде бы все)
Вот интересно чем ты 4 года занимался и вообще ты иногда хоть кушаешь?
з.ы. метан 20 мг + 100 мг ч/д пропионат, анастразол по анализам
анализы вообще то лучше сдать до курса =): гормональный: фсг, лг, тест общий, пролактин,эстрадиол + клинический анализ крови (или хотя б общий)+ мочу.
 
Вот интересно чем ты 4 года занимался и вообще ты иногда хоть кушаешь?
з.ы. метан 20 мг + 100 мг ч/д пропионат, анастразол по анализам
анализы вообще то лучше сдать до курса =): гормональный: фсг, лг, тест общий, пролактин,эстрадиол + клинический анализ крови (или хотя б общий)+ мочу.
Кушаю нормально , высыпаюсь плохо.
Параллельно с залом занимался кудо , 1 выходной получался без физухи. Травмы тоже различные были(переломы, вывихи), и с недавно времени забросил кудо , теперь только зал. При таких показателях рост/вес , я уже батьку перегнал:D Он с Вьетнама , а они там все маленькие.
 
Вот интересно чем ты 4 года занимался и вообще ты иногда хоть кушаешь?
з.ы. метан 20 мг + 100 мг ч/д пропионат, анастразол по анализам
анализы вообще то лучше сдать до курса =): гормональный: фсг, лг, тест общий, пролактин,эстрадиол + клинический анализ крови (или хотя б общий)+ мочу.
Ну и про анализы до курса , это понятно. Интересовало когда нужно сдавать на и после курса)
 
Стаж 4 года, чего? Судя по весу и стажу вытекает вопрос - с "нулевым" курсом у тебя как? Нулевой курс это режим, питание, тренировки, отдых...если его не освоил, смысла первый мутить особого нет. По курсу всё вроде в норме, единственное проп до 100мг можно поднять-эффект поинтереснее, да и набирать в шприц удобнее будет...и холосас на что-нибудь другое лучше заменить, например на Фламин, т.к. в холосасе сахара много, а на курсе скорее всего тебя заливать будет... Удачи!
При таком весе 100 пропа немного будет?)
Хочу начать с минимума , а дальше повысить если будет потребность)
 
При таком весе 100 пропа немного будет?)
Хочу начать с минимума , а дальше повысить если будет потребность)
Уважаю твоё стремление начать с минимума, так держать! Но если тебе больше 25лет, то 100мг это как раз минимум...Если Паркеровский будешь ставить, то можешь и с 50 начать(у братьев они честные), но все-таки советую начать со 100! Так твой курс будет на пропике, а меташка как усилитель в качестве анаболика. Если будешь ставить 50, то наоборот пропик будет как дополнение к метану...тест наиболее понятен для твоего организма и он не забивает рецепторы, его боятся не стоит...Надеюсь понятно выразился.
 
Уважаю твоё стремление начать с минимума, так держать! Но если тебе больше 25лет, то 100мг это как раз минимум...Если Паркеровский будешь ставить, то можешь и с 50 начать(у братьев они честные), но все-таки советую начать со 100! Так твой курс будет на пропике, а меташка как усилитель в качестве анаболика. Если будешь ставить 50, то наоборот пропик будет как дополнение к метану...тест наиболее понятен для твоего организма и он не забивает рецепторы, его боятся не стоит...Надеюсь понятно выразился.
А метан значит забивает,да?
 
А как вообще с такого курса результаты то, обычно ж метан с долгим эфиром советуют а не с пропиком?
 
Приветствую! Хочу начать первый курс и поправьте , если где то ошибся или не дописал. цель - масса , рост 165 , вес 60 , стаж 4 года. Метан - 20мг, проп 50ч/д. Анастразол под рукой.
Вопрос, через какое время сдавать анализы на курсе? И через какое после курса?
ПКТ - кломид по средней ветке Сашана , витамины , омега3, цинк , магний , холосас(и на курсе тоже)
Вроде бы все)
Доброе. На первый курс лучше все же один препарат использовать. Можно начать с туринабола по 30 мг/день недель на 6, затем перерыв 4-6 недель, потом можно уже тестостерон пробовать)
 
Доброе. На первый курс лучше все же один препарат использовать. Можно начать с туринабола по 30 мг/день недель на 6, затем перерыв 4-6 недель, потом можно уже тестостерон пробовать)
Ага, чтобы с первого курса почувствовать свою гормоналку без Тестостерона)) как оно))
 
Решается по анализам,всяко бывает.Я бы все равно кломида закинул
Соглашусь, что для сохранения здоровья необходимо сдавать анализы, самому спокойней будет, и по результатам смотреть, необходимо ПКТ или нет. Так же все зависит от целей, если имеются соревновательный амбиции, то после каждых 100 таб. явно не стоит проводить ПКТ. А так если человек не планирует выступать, то и не стоит начинать прием ААС, хотя сейчас это "диктует некая мода", что весьма печально. Без обид, это сугубо мое мнение.
 
ребят , так и не определился. Может начать курс сразу со 100мг пропа?
Или с 50 тоже выхлоп нормальный может выйти?
 
Back
Сверху