max4808 тестирует TESTOGED E от EPF base

max4808

Well-Known Member
Ну вот и моя посылочка поехала, скоро затестим
 

Вложения

  • Screenshot_20180817-165538.jpg
    Screenshot_20180817-165538.jpg
    104,8 КБ · Просмотров: 729
Всем привет! Ну вот и моя посылочка пришла! 23.08 забрал на почте.
Ну что сказать упаковка от Братьев как всегда на высшем уровне! Хотелось поиграть в футбол, но учитывая футбольное прошлое - боялся не расчитать силу удара :D. Конечно хотелось еще в подарок курс на пол года, ну да ладно, Прощаю братьям этот маленький казус :D.
Теперь по сути:
На тест мне приехал Енантат Base Seria: 0004, это было любовь с первого взгляда, так как сочетание синего и белого (серебристого) мое любимое:oops:.
Упаковка бумажная коробочка, сама бочка в пластиковой зашите (очень круто) и инструкция, че то не понашенски написано )).
Как и говорил, сравнивать будут с Энантатом от SP. У SP тоже есть защита на самой бочке, но там тонкая пленка. На вид бочка от EPF больше по размерам чем от SP, масло более желтого цвета чем SP, на вкус не пробовал Извините :D.
Первый инжект решил ставить как и большинство в привычную 5-ю точку т. е. в жопу. Свою эрогенную зону (бедра приберег на десерт, следующий инжект).
Масло набирается как и вводиться без проблем никаких болевых ощущений небыло, но скорее всего попал в сосуд т. к. после того как вытащил иглу было много крови, но болевых небыло от слова вообще (будем посмотреть в общем), и да согласен с (Доном по моему,) что не видно где игла, мешает немного голограмма.
Ну вообщем ждем, что будет в течении дня, через 2 часа сходим на тренировку.
Пока что впечатления только положительные.
И да хотел поблагодарить Адама и команду Паркер и лично Денчика, за предоставленную возможность провести тесты новой формулы и состава масла ( может не корректно выразился) но спасибо :cool::);)
 

Вложения

  • IMG_20180823_165910.jpg
    IMG_20180823_165910.jpg
    564,3 КБ · Просмотров: 726
  • IMG_20180823_165936.jpg
    IMG_20180823_165936.jpg
    701,3 КБ · Просмотров: 723
  • IMG_20180823_165944.jpg
    IMG_20180823_165944.jpg
    722,8 КБ · Просмотров: 715
  • IMG_20180824_090420.jpg
    IMG_20180824_090420.jpg
    258,1 КБ · Просмотров: 719
  • IMG_20180824_090426.jpg
    IMG_20180824_090426.jpg
    265,8 КБ · Просмотров: 712
  • IMG_20180824_090828.jpg
    IMG_20180824_090828.jpg
    194,8 КБ · Просмотров: 723
Всем привет! Ну вот и моя посылочка пришла! 23.08 забрал на почте.
Ну что сказать упаковка от Братьев как всегда на высшем уровне! Хотелось поиграть в футбол, но учитывая футбольное прошлое - боялся не расчитать силу удара :D. Конечно хотелось еще в подарок курс на пол года, ну да ладно, Прощаю братьям этот маленький казус :D.
Теперь по сути:
На тест мне приехал Енантат Base, это было любовь с первого взгляда, так как сочетание синего и белого (серебристого) мое любимое:oops:.
Упаковка бумажная коробочка, сама бочка в пластиковой зашите (очень круто) и инструкция, че то не понашенски написано )).
Как и говорил, сравнивать будут с Энантатом от SP. У SP тоже есть защита на самой бочке, но там тонкая пленка. На вид бочка от EPF больше по размерам чем от SP, масло более желтого цвета чем SP, на вкус не пробовал Извините :D.
Первый инжект решил ставить как и большинство в привычную 5-ю точку т. е. в жопу. Свою эрогенную зону (бедра приберег на десерт, следующий инжект).
Масло набирается как и вводиться без проблем никаких болевых ощущений небыло, но скорее всего попал в сосуд т. к. после того как вытащил иглу было много крови, но болевых небыло от слова вообще (будем посмотреть в общем), и да согласен с (Доном по моему,) что не видно где игла, мешает немного голограмма.
Ну вообщем ждем, что будет в течении дня, через 2 часа сходим на тренировку.
Пока что впечатления только положительные.
И да хотел поблагодарить Адама и команду Паркер и лично Денчика, за предоставленную возможность провести тесты новой формулы и состава масла ( может не корректно выразился) но спасибо :cool::);)
Вам спасибо за тестирование! Спасибо команде технологов и братьям Паркер за организацию банкета)
 
Ну что друзья, товарищи, прошли сутки с момента инжекта новой Тестовой версии
TESTOGED E от EPF base.

Считаю испытание на прочность 5-й точки прошли на твёрдую пятёрку. Вечером был небольшой дискомфорт от попадания в сосуд, утром кроме тянущего ощущения ничего небыло.
Так что новая формула Масло+растворитель Отличные, молодцы технологи ЕПФ.
Следующие 1,5 куба будем ставить во вторник утром, в эрогенную зону (в бедро) :)
Да забыл упомянуть, что масло в принципе никогда не грел, все инжекты были масла комнатной температуры.
 
Ну что друзья, товарищи, прошли сутки с момента инжекта новой Тестовой версии
TESTOGED E от EPF base.

Считаю испытание на прочность 5-й точки прошли на твёрдую пятёрку. Вечером был небольшой дискомфорт от попадания в сосуд, утром кроме тянущего ощущения ничего небыло.
Так что новая формула Масло+растворитель Отличные, молодцы технологи Euro Prime Farmaceuticals.
Следующие 1,5 куба будем ставить во вторник утром, в эрогенную зону (в бедро) :)
Да забыл упомянуть, что масло в принципе никогда не грел, все инжекты были масла комнатной температуры.
Спасибо большое! С такой высокой оценкой, отличное начало дня)
 
Ну что ж друзья, день Х прошел результаты получились следующие :
1. 1,5 куба в правое бедро вошло как по маслу, болевых ощущений при ввелении масла нмкаких
2. Теперь поставлю под сомнение выскащывание людей, которые говорят, что ставил первый раз в бедро и помирал от боли (чисто субективное мнение никому не навязываю) , здесь скорей фактор кривости рук, как в моем случае, 3 инжект в бедро и скорее всего болевые ощущений которые появились к вечеру, это результат механического воздействия иглы на мышцу, ну и надо учиться все таки правильно ставить инжект в бедро, попробуем еще раз в пятницу в левое бедро.
Тестим дальше :cool:
 
Ну что ж друзья, день Х прошел результаты получились следующие :
1. 1,5 куба в правое бедро вошло как по маслу, болевых ощущений при ввелении масла нмкаких
2. Теперь поставлю под сомнение выскащывание людей, которые говорят, что ставил первый раз в бедро и помирал от боли (чисто субективное мнение никому не навязываю) , здесь скорей фактор кривости рук, как в моем случае, 3 инжект в бедро и скорее всего болевые ощущений которые появились к вечеру, это результат механического воздействия иглы на мышцу, ну и надо учиться все таки правильно ставить инжект в бедро, попробуем еще раз в пятницу в левое бедро.
Тестим дальше :cool:
Согласен, бро, учитывая, что у меня при иньекции в бедро был спазм и то норм всё прошло, значит масло норм
 
Согласен, бро, учитывая, что у меня при иньекции в бедро был спазм и то норм всё прошло, значит масло норм

Я бывало по неопытности ловил жесткий спазм, когда ставил в бедро. Нога дергалась и билась об стол :D Но я вводил медленно и прямо чувствовал, как задевал сосуд )))
[DOUBLEPOST=1535532295,1535525580][/DOUBLEPOST]@max4808, если вдруг будет болеть после укола в бедро, попробуй 5-кубовым шприцем ставить на всю глубину. И правильно выбери место укола и угол, на ютубе есть обучающие видео. Если все сделаешь по уму, но лучше не станет, забей на эту идею. Я, например, в дельты не могу колоть - больно пздц как))
 
Всем привет, ребята, может я не втему конечно, просто первый и единственный раз я ставил в бедро, и это был гептрал 5 мл, на следующий день нога болела, ели ходил, температура держалась 2 дня, я в шоке был, поэтому делаю вывод, когда дело касается бедра, то тут может дело быть далеко не в масле
 
Всем привет, ребята, может я не втему конечно, просто первый и единственный раз я ставил в бедро, и это был гептрал 5 мл, на следующий день нога болела, ели ходил, температура держалась 2 дня, я в шоке был, поэтому делаю вывод, когда дело касается бедра, то тут может дело быть далеко не в масле
Может быть в чем угодно....индивидуальная непереносимость, неправильно сделанный инжект, так же со временем вырабатывается некая толерантность к уколам, но не у всех.....так что , грешить сугубо на масло, не правильно!
 
Всем привет, ну что думаю пора заканчивать с ведением дневника тестирования.
В пятницу планировал инжект в бедро, но передумал т. к. В субботу предстояла тренировка ног, поставил в Опу. Это похоже был самый безболезненный инжект в моей жизни. Никаких болевых при введении иглы, никаких болевых при выведении масла из инжекта, никаких болевых при изъятии иглы из мертвого тела (шутка пациент жив :D), к вечеру только появилось тянущее ощущение и Фсе.
Сегодня поставил 1,5 куба в левое бедро, ну и как предпологалось (коряво:mad:) пока что болезненых ощущений нет, но есть небольшлй дискомфорт, завтра утром отпишусь, и думаю будем заканчивать Тестирование. Препарат, что ни на есть Годный. Удачи команде ЕПФ в производстве и сотрудничестве с ПЛ и нами Вашими пользователями, как то так :cool:
 
Всем привет, ну что думаю пора заканчивать с ведением дневника тестирования.
В пятницу планировал инжект в бедро, но передумал т. к. В субботу предстояла тренировка ног, поставил в Опу. Это похоже был самый безболезненный инжект в моей жизни. Никаких болевых при введении иглы, никаких болевых при выведении масла из инжекта, никаких болевых при изъятии иглы из мертвого тела (шутка пациент жив :D), к вечеру только появилось тянущее ощущение и Фсе.
Сегодня поставил 1,5 куба в левое бедро, ну и как предпологалось (коряво:mad:) пока что болезненых ощущений нет, но есть небольшлй дискомфорт, завтра утром отпишусь, и думаю будем заканчивать Тестирование. Препарат, что ни на есть Годный. Удачи команде Euro Prime Farmaceuticals в производстве и сотрудничестве с ПЛ и нами Вашими пользователями, как то так :cool:
Спасибо большое, что протестировали, опробовали новую формулу! И вам всего самого хорошего!
 
Back
Сверху