max4808 тестирует NANDROGED от Golden Dragon

max4808

Well-Known Member
Хочу поблагодарить компанию Golden Dragon, и команду Паркер за очередное доверие в тестировании нового продукта. Отнесусь к этому доверию с максимальной ответственностью :cool::oops:
 
Заказ на сборке, сроки доставки Уверен, как всегда будет в очень короткие сроки :)
 

Вложения

  • max4808.jpg
    max4808.jpg
    120,5 КБ · Просмотров: 669
Всем день добрый! Не дожидаясь трека, сходил на почту, и о Чудо посылка уже ждет! :D
Заказывал Зерна у Братьев Паркер, так как люди говорят больно оно Хорошее в плане набора массы и прироста силовых! :cool: И вы не поверите, к зерну мне положили NANDROGEN GD для проведения тестирования препарата! Вот это я понимаю Сервис. Спасибо Братьям и Голден драгон за доверие:).
Ну ладно, шутки шутками, теперь по факту.
1. Упаковка 5+
2. Внешний вид бочки, наклейки, голограмы 5+
3. На крышке Дракон :) 5+
Вобщем Картинка радует!
В неделю Деки по 375 идет, сегодня поставил 0,7 куба, (делю на два раза, так как мешал с Тестом для комфорта), щас поставил чистым (но думаю все норм будет) . На вид масло имеет желтоватый оттенок, к слову у Паркеров оно прозрачное больше :). Инжект в левое бедро, залетел на Ура. Анализы как советуют пособия, будем сдавать где-то дней через 18-20. Всем мир и роста Пацаны. На вопросы готов ответить, за базар тоже :cool::D
 

Вложения

  • IMG_20190319_133100.jpg
    IMG_20190319_133100.jpg
    597,2 КБ · Просмотров: 729
  • IMG_20190319_140645.jpg
    IMG_20190319_140645.jpg
    318,5 КБ · Просмотров: 678
  • IMG_20190319_140614.jpg
    IMG_20190319_140614.jpg
    222,8 КБ · Просмотров: 703
  • IMG_20190319_140532.jpg
    IMG_20190319_140532.jpg
    253,1 КБ · Просмотров: 673
  • IMG_20190319_140519.jpg
    IMG_20190319_140519.jpg
    185,2 КБ · Просмотров: 683
  • IMG_20190319_140507.jpg
    IMG_20190319_140507.jpg
    235,4 КБ · Просмотров: 671
  • IMG_20190319_140455.jpg
    IMG_20190319_140455.jpg
    213,5 КБ · Просмотров: 697
Всем утра пацаны!
После инжекта прошло порядка 18+ часов, полет нормальный, чувствуется только место механического воздействия на мышцу иглой. Следующий инжект смешаем с Ципой от Братьев, будем поглядеть. Пока могу сказать, что масло мягкое, в квадры заходит на Ура!
Всем массы Пацаны! Тестим дальше :cool:
 
Всем Драсьте!
Сегодня очередной день КолоЦа.
Ставил NANDECA GD и ципу от Братьев в одном Баяне!
Как уже и говорил масло Голден Драгон желтоватого цвета, зашло на ура, но как обычно в правое бедро инжект у меня всегда криво получается o_O:eek:, это все от прямоты рук )). Пока что все отлично ни намёка на боль! Тестим дальше :cool:
 

Вложения

  • IMG_20190322_114542.jpg
    IMG_20190322_114542.jpg
    152,3 КБ · Просмотров: 654
Всем дратути КоЧкоВская Братия! Очередной день КолоЦа.
От прошлого инжекта не осталось ни следа, ни боли, ни воспоминаний!
Хотя пожалуй, только воспоминания и остались.
Сегодня опять Фсе в одном баяне, в левое бедро. 2 минуты++, полет нормальный.
Тестим дальше :cool:
 

Вложения

  • IMG_20190326_084649.jpg
    IMG_20190326_084649.jpg
    159,8 КБ · Просмотров: 648
Последнее редактирование:
Привет Банда!
Сутки с момента последнего инжекта, боли нет, одни воспоминания, думаю на этом по комфорту можно тест заканчивать остаются только анализы, планирую сдать через 10 дней.
По комфорту масло безболезненное, жидкое, входит на Ура! :cool:
Всем Мир )))
 
Всем привет мужчинки!
Думал тест по ощущениям и комфортности закончил, но вчерашние обстоятельства внесли изменения.
Обычный день, обычные дела, тренировка ног и плеч в отпуске все по плану, питание отдых, все как надо.
Вечером в 18 часов поставил инжект 1,5 куба Ципы от Братьев, и 0,8 Деки ГД все в одном баяне.
Часов в 10 весера началась непонятная херня, залез под два одеяла, не мог согреться, потом Жар пропотел насквозь до трусов. Померил температуру 39:eek:. Выпил таблетку парацитомола и спать, утром как Огурчик! Температура 36,6 как у космонавта.
Место инжекта ни болит, ни покраснений ни шишки, так что говорить о Кривости рук при инжекте тут не вариан.
Вот и гадаю, что это было, реакция на масло ГД, потому что Ципа из одной партии и третья бочка уже идет.
Ну вот как то так. Всем мир и Массы!
 
Последнее редактирование:
Всем привет мужчинки!
Думал тест по ощущениям и комфортности закончил, но вчерашние обстоятельства внесли изменения.
Обычный день, обычные дела, тренировка ног и плеч в отпуске все по плану, питание отдых, все как надо.
Вечером в 18 часов поставил инжект 1,5 куба Ципы от Братьев, и 0,8 Деки ГД все в одном баяне.
Часов в 10 началась непонятная херня, залез под два одеяла, не мог согреться, потом Жар пропотел насквозь до трусов. Померил температуру 39:eek:. Выпил таблетку парацитомола и спать, утром как Огурчик! Температура 36,6 как у космонавта.
Место инжекта ни болит, ни покраснений ни шишки, так что говорить о Кривости рук при инжекте тут не вариан.
Вот и гадаю, что это было, реакция на масло ГД, потому что Ципа из одной партии и третья бочка уже идет.
Ну аот как то так. Всем мир и Массы!
То что место не болит, это следовало ожидать. Растворителей в нандролоне у GD Nadroged самое минимальное количество из возможных пропорций.
Поставьте мл деки раздельно, не смешивая с другим маслом, посмотрите.
 
То что место не болит, это следовало ожидать. Растворителей в нандролоне у GD Nadroged самое минимальное количество из возможных пропорций.
Поставьте мл деки раздельно, не смешивая с другим маслом, посмотрите.
Первые инжекты были отдельно, не смешивая с тестостероном, дабы проверить комфортность масла, и как Вы упомянули, никакой боли не должно было быть, Боли и не было, дабы масло очень комфортное :)
Просто вчерашняя реакция - это первый раз, за все время использования фармокооогии в моей жизни :eek:
 
Всем добрейшего утречка Мужчины :cool:
Ну, что как выяснилось, тест продолжается.
Вчера опять был инжект в правое бедро 1,5 куба Ципы от Братьев и 0,8 Деки от ГД в одном баяне. Масло грел, зашло без болевых все как по маслу, ни шишек ни чего, инжект ставил где-то в 18 часов. В 21 началась ломка, ломило ггрудину плечи выворачивало, померил температуру 38,4. Выпил таблетку парацетомола и спать, утром как огурчик 36,6 давление 120/78 пульс 75.
Что происходит непонятно, в субботу утром иду сдавать анализы. Кабер принимал пол Таблы на основании предыдущих анализов 28 марта. Да простят меня представители ГД следующий инжект сделаю с Декой от Братьев, оипишусь по реакции.
Вообщем все Бобра ;)
 

Вложения

  • IMG_20190404_072743.jpg
    IMG_20190404_072743.jpg
    223,3 КБ · Просмотров: 604
  • IMG_20190405_104244.jpg
    IMG_20190405_104244.jpg
    240,9 КБ · Просмотров: 636
  • IMG_20190403_230315.jpg
    IMG_20190403_230315.jpg
    284,1 КБ · Просмотров: 610
Всем добрейшего утречка Мужчины :cool:
Ну, что как выяснилось, тест продолжается.
Вчера опять был инжект в правое бедро 1,5 куба Ципы от Братьев и 0,8 Деки от ГД в одном баяне. Масло грел, зашло без болевых все как по маслу, ни шишек ни чего, инжект ставил где-то в 18 часов. В 21 началась ломка, ломило ггрудину плечи выворачивало, померил температуру 38,4. Выпил таблетку парацетомола и спать, утром как огурчик 36,6 давление 120/78 пульс 75.
Что происходит непонятно, в субботу утром иду сдавать анализы. Кабер принимал пол Таблы на основании предыдущих анализов 28 марта. Да простят меня представители ГД следующий инжект сделаю с Декой от Братьев, оипишусь по реакции.
Вообщем все Бобра ;)
Я не совсем пойму тест. Как дека ГД ведет отдельно от всего, не болит не дает температуры?
Я вижу смесь 1.5 мл ципы и деки ( в которой нет растворителя ) в одном шприце. Я не понммаю какое суммарное количество растворителей и консервантов вы вкалываете за раз.
 
Я не совсем пойму тест. Как дека ГД ведет отдельно от всего, не болит не дает температуры?
Я вижу смесь 1.5 мл ципы и деки ( в которой нет растворителя ) в одном шприце. Я не понммаю какое суммарное количество растворителей и консервантов вы вкалываете за раз.
Сделаю отдельный инжект Деки от ГД в понедельник отпишусь.
И Ципы от братьев во вторник, отпишусь. Дабы почувствовать разницу, на что все таки такая реакция
 
Сделаю отдельный инжект Деки от ГД в понедельник отпишусь.
И Ципы от братьев во вторник, отпишусь. Дабы почувствовать разницу, на что все таки такая реакция
Вот это другое дело, я заходил в чат люди не поняли от гд вам что-ли плохо, или от чего. Поставьте отдельный инжект и дайте обьективную оценку о препарате.
А то у нас тест получается как в ситуации, мужик всю ночь пил водку, на утро ему плохо стало. Друг его спрашивает, от водки плохо?
- Он ему в ответ, неее не могло..
- Чем закусывал?
- Пирожками..
- Вот от пирожков плохо!
- Нее не могло..
- Пирожки с чем были?
- С творогом и зеленью..
- Точно петрушкой отравился, от нее плохо.
 
Всем привет!
Пришли анализы, как и полагал пролактин в рефах, значит дозировка Кабера подобрана правильно, и можно думаю даже принимать не раз в 10 дней пол таблы ю а раз в две недели.
Анализы сданы через 36 часов после инъекции. Перед этим был день релакса, отдохнули с детьми в Аквапарке, сходили с женой в кино, вобщем только положительные эмоции, секаса небыло. Пол таблы кабера принимал 28 марта. Так, что считаю NANDECA GD, полностью рабочий препарат.
Сегодня, завтра еще потестим отдельные инжекты Ципы от Братьев и Деки от ГД. И тогда думаю тест будет закончен.
Всем Анаболизма пацаны:cool:
 

Вложения

  • Screenshot_20190408_112221_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_20190408_112221_ru.yandex.searchplugin.jpg
    74,2 КБ · Просмотров: 655
Всем привет Други!
Пришло время подвести итоги!
В понедельник как и обещал сделал инжек 1,5 куба Ципионата от Братьев в правое бедро, все зашло на отлично (ни болей, ни шишек, ни температуры).
Во вторник прставил 0,8 куба NANDECA GD в левое бедро (кроме небольшого дискомфорта от введения иглы в бедро никаких болевых ощущений).
С чем связана температура и убитое состояние до трясучки от инжекта при смешивании Ципы от Братьев и Деки ГД в одном Баяне, я так и не понял, первые инжекты в таком сочетании заходили на Ура.
На этом считаю тест закончен.
Что мы имеем в итоге?!
1. Отличный внешний вид продукции Golden Dragon.
2. Абсолютно рабочий препарат.
3. Комфортное масло.
Всем Мир Посоны!
Компании Golden Dragon процветания!
 
Всем привет Други!
Пришло время подвести итоги!
В понедельник как и обещал сделал инжек 1,5 куба Ципионата от Братьев в правое бедро, все зашло на отлично (ни болей, ни шишек, ни температуры).
Во вторник прставил 0,8 куба NANDECA GD в левое бедро (кроме небольшого дискомфорта от введения иглы в бедро никаких болевых ощущений).
С чем связана температура и убитое состояние до трясучки от инжекта при смешивании Ципы от Братьев и Деки ГД в одном Баяне, я так и не понял, первые инжекты в таком сочетании заходили на Ура.
На этом считаю тест закончен.
Что мы имеем в итоге?!
1. Отличный внешний вид продукции Golden Dragon.
2. Абсолютно рабочий препарат.
3. Комфортное масло.
Всем Мир Посоны!
Компании Golden Dragon процветания!
Спасибо большое за хорошие рекомендации, вам всего наилучшего.
 
Всем привет Други!
Пришло время подвести итоги!
В понедельник как и обещал сделал инжек 1,5 куба Ципионата от Братьев в правое бедро, все зашло на отлично (ни болей, ни шишек, ни температуры).
Во вторник прставил 0,8 куба NANDECA GD в левое бедро (кроме небольшого дискомфорта от введения иглы в бедро никаких болевых ощущений).
С чем связана температура и убитое состояние до трясучки от инжекта при смешивании Ципы от Братьев и Деки ГД в одном Баяне, я так и не понял, первые инжекты в таком сочетании заходили на Ура.
На этом считаю тест закончен.
Что мы имеем в итоге?!
1. Отличный внешний вид продукции Golden Dragon.
2. Абсолютно рабочий препарат.
3. Комфортное масло.
Всем Мир Посоны!
Компании Golden Dragon процветания!
Да да все хорошо но в мануале тестера написано что на прогестерон сдаваться должен анализ а этот пролактин ну как бы так сказать ну вообще не показатель !!!!
[DOUBLEPOST=1554884128][/DOUBLEPOST]
Да да все хорошо но в мануале тестера написано что на прогестерон сдаваться должен анализ а этот пролактин ну как бы так сказать ну вообще не показатель !!!!
А то я как не посмотрю уже не первый раз такая херня на дэку анализ сдают на пролактин смотрят а про прогестерон забывают или делают вид что нахер надо и так по пролатину видно.Сдавать так уже сдавать как в мануале написано !!!
 
Back
Сверху