Максим Сергеевич тестирует MASTERONE ENANTHATE PL

Статус
Закрыта.
Всем привет! Забрал, наконец то, свою посылку от братьев. Всё упаковано, как всегда, на пятёрочку с плюсом. Курс на сушку, энка500, мастерон300, сразу поставил первый инжект мастерона, масло жидкое, входит нормально, болевых ощущений нет. Через три недели сдам анализы на гспг, пролактин, эстрадиол.

Фото виалы с защитной голограммой и кодом, выглядит солидно.
 

Вложения

  • IMG_20180103_165622104.jpg
    IMG_20180103_165622104.jpg
    595,7 КБ · Просмотров: 933
  • IMG_20180103_165630749.jpg
    IMG_20180103_165630749.jpg
    628 КБ · Просмотров: 913
  • IMG_20180103_165614058.jpg
    IMG_20180103_165614058.jpg
    620,2 КБ · Просмотров: 928
  • IMG_20180103_170309895.jpg
    IMG_20180103_170309895.jpg
    553,1 КБ · Просмотров: 914
Всем привет! Забрал, наконец то, свою посылку от братьев. Всё упаковано, как всегда, на пятёрочку с плюсом. Курс на сушку, энка500, мастерон300, сразу поставил первый инжект мастерона, масло жидкое, входит нормально, болевых ощущений нет. Через три недели сдам анализы на ГСПГ, пролактин, эстрадиол.

Фото виалы с защитной голограммой и кодом, выглядит солидно.
Привет Макс! Удачи )))) Очень интересно глянуть на результаты теста )))
 
курс на сколько рассчитан у тебя? мастерэнку ставишь 300 в неделю?
Да, по 300, на 10 недель курс, мастерЭ хватит на 6 недель и 2 виалы матерП остались, ими буду добивать

Вообще курс не на жёсткую сушку, конечно исключил простые углеводы, и углеводы вечером вообще, на мосту понемногу урезал углеводы, приблизительно на 30% за 4 недели, сейчас, как и писал выше, ещё урезал, перед сушкой был 87-88кг, по плану удержать силовые на сколько это возможно будет, ну и как можно больше при этом улучшить качество перед пкт, как по мне при длинном курсе(курс масса, мост, курс сушка) на пкт сохраняется больше мяса, ну наберу 1-2 кг даже, жирка конечно, ну это лучше, чем потерять мяса с таким трудом набранного, а жир я легко потом скину)
 
Продолжение мануала тестера.
Сегодня была вторая инъекция мастерон энантата от братишек. Ставил утром, прошло уже около 6 часов, как и в прошлый раз безболезненно, вообще масло у братьев шикарное, убеждаюсь каждый раз, много чего уже пробовал. Расскажу по самочувствию, силовые держуться, хотя на дефиците калорий, водичка понемногу сливается, забитость с лица уходит, сейчас вес 87, самочувствие хорошее, сил на тренировку хватает, а тренеруюсь сейчас объемно, снизил рабочий вес, но количество подходов и повторов увеличил, с третьей недели отключу иа , хочу посмотреть на е2, через 1-2 недели сдам анализы. Очень радует, что желание тренить не проходит, обычно если мало кушаешь то энергии нет, а тут норм, в принципе как и на мастерон пропе было;)
 
Ну вот и третья инъекция прошла безболезненно, вчера поставил разделив на два плеча. Сегодня сдал анализы. Ещё немного урезал углеводы на прошлой неделе, сегодня взвешивание 85.5, но визуально объемы норм, мышцы наполненные. Отечность на лице ушла. Со сном проблемы, но у меня так на любом курсе, но желание тренить есть, сегодня ночью даже с радостью пошёл бы)) дикого голода нет, просто заменил приемы углеводов на всякие салаты, чтобы немного забить живот. Ждём анализы. С либидо тоже всё отлично, если кого-то интересует)) И, кстати, венозность улучшается понемногу, мне нравится!
 
Продолжение мануала. В среду была очередная доза), ставил в бедро, болевых ощущений нет. Сегодня была тренировка рук, прошла успешно, памп хороший, жесткость мускулатуры очень улучшилась, вес практически не изменился за неделю, на весах была разница в 300гр, не значительно. Продолжаем тест.
 
Хороший анализ.
Приветствую, до этого хотел уйти на пкт после курса, а вот сейчас подумываю о переходе на следующий курс. Внимание вопрос) мне , как тестеру, можно сейчас подключать какие ли бо препараты, я сделал всё, что от меня требовалось?
С уважением!
 
Приветствую, до этого хотел уйти на пкт после курса, а вот сейчас подумываю о переходе на следующий курс. Внимание вопрос) мне , как тестеру, можно сейчас подключать какие ли бо препараты, я сделал всё, что от меня требовалось?
С уважением!
Привет! Да, можно, курсите на свое усмотрение, как тестер вы с заданием справились.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху