Лучшая Дека на данный момент

думаешь с таких доз повлияет братан!посоветуй что нибудь чтоб норм было?
 
Из нандролонов пробовал деку от Нормы и от Фармакома. Как по мне так Фармаком лучше. :smile:
 
Пробовал Балкан и Верку.С Верки залило сильно,Балкан больше понравился.
 
Здравствуйте господа хорошие! Надеюсь в ту тему вопрос задою, посмотрите уважаемые знатоки на мой курс и ответьте по возможности,надо ли добавить Анастразол? Вот курс:сустанон (EPF)-500 в неделю, дека (от паркеров)-250 в неделю, метан(парке) 30 в день, провирон(паркер) 50 в день, каберголин 0.25 каждый пятый день. Нужен ли Анастразол и сколько?
 
Здравствуйте господа хорошие! Надеюсь в ту тему вопрос задою, посмотрите уважаемые знатоки на мой курс и ответьте по возможности,надо ли добавить Анастразол? Вот курс:сустанон (EPF)-500 в неделю, дека (от паркеров)-250 в неделю, метан(парке) 30 в день, провирон(паркер) 50 в день, каберголин 0.25 каждый пятый день. Нужен ли Анастразол и сколько?
Привет и тебе господин хороший! Нужен анастрозол, но только не на ощупь а на основании анализов. А вот сколько там и будет ясно. Собственно то же самое и с каберголином.
 
Привет и тебе господин хороший! Нужен анастрозол, но только не на ощупь а на основании анализов. А вот сколько там и будет ясно. Собственно то же самое и с каберголином.
Благодарю мистер пропер))
 
Здравствуйте господа хорошие! Надеюсь в ту тему вопрос задою, посмотрите уважаемые знатоки на мой курс и ответьте по возможности,надо ли добавить Анастразол? Вот курс:сустанон (EPF)-500 в неделю, дека (от паркеров)-250 в неделю, метан(парке) 30 в день, провирон(паркер) 50 в день, каберголин 0.25 каждый пятый день. Нужен ли Анастразол и сколько?
Соглашусь с пропером, все по анализам. И кабера 99% дохуя, сразу могу сказать.
 
Всегда раньше интересовало , почему Венгерский ретаболил шел по 50мг и по сути 400мг хватало на 8 недельный курс , причем перло не только меня пацана в середине 90х , но и взрослых на тот момент дядек которым по 30 лет...а дека кроме Абурика , который по 100мг , шла по 200...при одном и том же веществе..вообщем вразумительного ответа для себя не нашел и забил хуй...А по производителю, да все щас нормальные где ценят клиента. Хуйню продавать уже не прокатывает и не рентабельно..
 
Back
Сверху