Лёгкая атлетика

Lorenzo Becker

Well-Known Member
Всем привет! Есть здесь те, кто занимается лёгкой атлетикой? Бегом на короткие дистанции и на длинные? Кто что может посоветовать для бега? Суст+ стан оральный не пошёл, забивался очень сильно в беге после 1 км, ноги разрывало болью.Посмотреть вложение 6585
 

Вложения

  • 95_wone.jpg
    95_wone.jpg
    22,5 КБ · Просмотров: 823
Мне на дистанции свыше 3-х км советовали ставить болд и тест энку. На короткие такие как 100-400м проп и стан как пример. Дозировки подбирай под себя. Меня и с 20 мг турика прет ))
 
Мне на дистанции свыше 3-х км советовали ставить болд и тест энку. На короткие такие как 100-400м проп и стан как пример. Дозировки подбирай под себя. Меня и с 20 мг турика прет ))
От стана не болели ноги? Не крутило? У меня сейчас есть проп, метан и стан как раз...
 
От стана не болели ноги? Не крутило? У меня сейчас есть проп, метан и стан как раз...
На стане по кайфу)) хорошо все было. На мои 65 кг веса 20 мг стана хватало, если больше - начинаю скрипеть. и проп ставил 50 ч/д. И так на 4 недели заряжал
 
У меня вес сейчас около 85. Начал всё таки стан по 30 + проп по 100 через день, посмотрим, начнёт ли опять всё рвать )
 
Через 5 дней бросил стан, начали ноги жутко крутить и печень болеть при беге, оставил проп по 100 через день, норм. Результаты немного растут )
 
Через 5 дней бросил стан, начали ноги жутко крутить и печень болеть при беге, оставил проп по 100 через день, норм. Результаты немного растут )
Я стан бросил через 8 дней по 30. Заболели ноги. Проп оставил по 50 раз в три дня
 
Back
Сверху