Левокарнитин (L-Карнити́н, L-carnitine)

KROKODIL

Симпатичная мордашка,смешная кроконосашка =)
Кто пробывал, есть ли эффект, имеет смысл покупать и т.д.

Сам брал только L-Карнити́н от Power System пил 8-10 мл. за 30 минут до тренировок.
Легче начинал тренировки, так как было сразу жарко, не уставал, перло, но по прошествии 40 минут начинал зевать =)
 
Жиросжигающий эффект достигается после дозы в ведро, имхо конечно.))
 
Я не почувствовала никакого эффекта((((( так и лежат запасы дома... ИМХО не стоит тратиться на него)
 
Для начала нужно понять,что делает л-карнитин.Он транспортирует жирные кислоты в митохондрии.Т.е. при его приеме мы увеличиваем интенсивность данного процесса.Без хорошей диеты и тренировок жиросжигающий эффект будет незаметен.Как жиросжигатель он не годится,просто как дополнение.(имхо)Но не стоит забывать о других его полезных функциях)
 
Для начала нужно понять,что делает л-карнитин.Он транспортирует жирные кислоты в митохондрии.Т.е. при его приеме мы увеличиваем интенсивность данного процесса.Без хорошей диеты и тренировок жиросжигающий эффект будет незаметен.Как жиросжигатель он не годится,просто как дополнение.(имхо)Но не стоит забывать о других его полезных функциях)
Не выпендривайся. А скажи на какие функции ты намекаешь?
 
Без хорошей диеты даже денитрофенол не поможет:lol:
не знаю, я стараюсь углеводы по минимуму есть, белков побольше, после 6 не есть кроме рыбы или грудки ничего, ну расписывать не буду и неху*, как были бока, так весят, суки...(но похудел на 3 кг и ремень подтянул) и это длиться уж с декабря =)
 
не знаю, я стараюсь углеводы по минимуму есть, белков побольше, после 6 не есть кроме рыбы или грудки ничего, ну расписывать не буду и неху*, как были бока, так весят, суки...(но похудел на 3 кг и ремень подтянул) и это длиться уж с декабря =)
У тебя идет дефицит в питание, вот и организм не отдает жиры!!! Нужно сделать наг назад, для того что бы вырваться вперед)))) ошибка номер один, урезание углеводов до минимума!!!! Ты сам замедляешь метаболизм, а его нужно раскручивать!!!! Я ем в 22-00 сложные углеводы) и белком можно перебрать свой дневной КБЖУ!!!!!
 
У тебя идет дефицит в питание, вот и организм не отдает жиры!!! Нужно сделать наг назад, для того что бы вырваться вперед)))) ошибка номер один, урезание углеводов до минимума!!!! Ты сам замедляешь метаболизм, а его нужно раскручивать!!!! Я ем в 22-00 сложные углеводы) и белком можно перебрать свой дневной КБЖУ!!!!!
что ты понимаешь сложные углеводы? рис и макароны?
я до минимума не могу сократить, утром каша, днем порция риса или гречки
з.ы. тема не для диет, надо отдельную
 
Не выпендривайся. А скажи на какие функции ты намекаешь?
Сначала хотел тебя направить в интернет почитать,но ладно.Сам сходил)))
L-Карнитин за счет снижения уровня молочной и пировиноградной кислот способствует повышению выносливостити, а также увеличивает двигательную активность и повышает переносимость физических нагрузок. Действие L-Карнитина при повышенных физических нагрузках и занятиях спортом:
  • повышает выработку энергии организмом, тем самым снижает утомляемость, улучшает работаспособность, увеличивает физическую выносливость;
  • поддерживает работу сердца в период повышенных физических нагрузок, усиливая энергетический обмен;
  • ускоряет восстановление организма после тренировок, а также при перетренированности, снижая тканевую гипоксию и посленагрузочный лактацидоз;
  • обеспечивает расщепление жиров, способствуя снижению избыточного веса;
  • а также усиливает белковый обмен, что ускоряет процесс наращивания мышечной массы.
 
Сначала хотел тебя направить в интернет почитать,но ладно.Сам сходил
А ты думаешь, перед тем как я что то покупаю, я не читаю инструкции, я поэтому его и купил. Я просто думал ты намекнул на то, что мало кто знает =) Так что извини, ты слабое звено. Но за поход в инет - молодец, старшой =)
Насчет работоспособности - это единственный плюс который я заметил. Но он реально помогает. И этим для меня ценен. Я очень ленивый.
 
А ты думаешь, перед тем как я что то покупаю, я не читаю инструкции, я поэтому его и купил. Я просто думал ты намекнул на то, что мало кто знает =) Так что извини, ты слабое звено. Но за поход в инет - молодец, старшой =)
Насчет работоспособности - это единственный плюс который я заметил. Но он реально помогает. И этим для меня ценен. Я очень ленивый.
Нет,я намекнул на его полезные св-ва и все.Поэтому не нужно выставлять меня слабым звеном,если ты хотел услышать то чего нет!Супер пупер качеств он не имеет,если не принимать его на курсе проп+мастерон или проп+станаза и кричать что я скидываю благодаря карнитину)))
 
Л-карнитин без коэнзима q10 не работает. Без дополнительного приёма вы ощущаете работу карнитина ровно на столько, на сколько хватает этого коэнзима в организме.
 
Л-карнитин без коэнзима q10 не работает. Без дополнительного приёма вы ощущаете работу карнитина ровно на столько, на сколько хватает этого коэнзима в организме.
А дозировочку какую взять коэнзима q10? на на перепутье))) минимальная по 30 мг в капсуле) и сколько принимать ее?) Спасибки))
 
DYfONzc1_Ks.jpg
 
L-карнитин Pureprotein ( L-Carnitine Pureprotein ) pureproteinmsk.ru/l-karnitin-pureprotein. Вкус понравился. Перепробовал разные бренды. Остановился именно на этом варианте. Цена тоже радует. Намного дешевле подобных аналогов.
 
Карнитин очень полезен не только как средство для похудения. Его эффект в этом плане,на мой взгляд,несколько преувеличен. Хотя в купе с интенсивными тренировками он действует. Конечно не так как фармакологические препараты. А вот как витамин он очень даже полезен. Принимаю его утром на тощак уже года три. Улучшает деятельность ЖКТ,сердца,печени и соответственно иммуной системы. Для тех у кого повышенная кислотность желудка такая система не очень подходит. Еще один минус цена. Лучшие производители: Power system, VPlab и Multi Power.
 
Плюсы есть, согласен, но его надо пить грамма 3-4 хотя бы, чтоб эффект был. Поэтому в порошке берите если есть возможность и форму Acetyl
 
И та,и та форма работает. Про дозировки согласен от 3 гр. в день. Для легковесов от 2 гр.
 
ацетил форма лучше усваивается, лучше выводится, но меньше находится в крови нежели просто л-карнитин. самая хорошая вроде тартрат, но таковой пока не встречал.
И левокарнитин увеличивает количество спермы и подвижность сперматозойдов
 
Back
Сверху