Лактомин 80

пил, с несквиком норм идет! а так вкус примерно сухого молока!
 
2 год вкушаю. На молоке вкус нормальный, нейтральный, сливками отдает. Мешается похуже магазинного, но это от партии зависит . Беру мешком 15-20кг у Александра, жру один. Опасался что испортится - но все норм, рассыпаю по ведрам пластиковым с плотно закрывающейся крышкой.
ЖКТ переносит нормально, с ON и диматайза атмосферу портил знатно, но мб попривык просто)
 
2 год вкушаю. На молоке вкус нормальный, нейтральный, сливками отдает. Мешается похуже магазинного, но это от партии зависит . Беру мешком 15-20кг у Александра, жру один. Опасался что испортится - но все норм, рассыпаю по ведрам пластиковым с плотно закрывающейся крышкой.
ЖКТ переносит нормально, с ON и диматайза атмосферу портил знатно, но мб попривык просто)
у какого Александра подскажи?
 
2 год вкушаю. На молоке вкус нормальный, нейтральный, сливками отдает. Мешается похуже магазинного, но это от партии зависит . Беру мешком 15-20кг у Александра, жру один. Опасался что испортится - но все норм, рассыпаю по ведрам пластиковым с плотно закрывающейся крышкой.
ЖКТ переносит нормально, с ON и диматайза атмосферу портил знатно, но мб попривык просто)
у какого Александра подскажи?
и сколько выходит
 
благими намерениями)))
я на себя пожаловался)
короче, просто в гугле "лактомин Александр" и первая ссылка.
 
корефанчик говорит неплохой прот, вот тоже думаю взять
как кто разводит соотношение ?
 
Мужики, отличный прот, меня прет даже лучше чем со всяких ОН и т.п. 4-5 кг на месяц обычно хватает. Несквики и прочие ароматизаторы не добавляю, мне так вкусно. Развожу 40-50г на 400 молока перед тренькой и на 700 после, в нетренировочный день 40-50г на 700 - 2 раза в день. Короче доволен, тем более с теми ценами которые зажравшиеся топовые марки берут!
 
ем не лактомин, а лактопрот80! жкт в норме, вкус м несквиком нормальный, растворяется лучше в теплой воде!
 
Всем привет.Ем Лактопрот уже год.По вкусу напоминает сухое молоко,размешивается отлично.Самое главное ни какого дискомфорта в животе.Беру сразу мешком большим.
 
взял на пробу 1 кг Lactomin 80 от Лактопрота и еще 1 кг казеина MPC 85 от некоего производителя Murray Goulburn (якобы Австралия). Если пойдет нормально - возьму по мешку и на х...ю я вертел магазинные проты! :fyeah:
 
взял на пробу 1 кг Lactomin 80 от Лактопрота и еще 1 кг казеина MPC 85 от некоего производителя Murray Goulburn (якобы Австралия). Если пойдет нормально - возьму по мешку и на х...ю я вертел магазинные проты! :fyeah:
Серьезно настроен:notbad:
 
Серьезно настроен:notbad:
Да сколько ж можно обогащать ON, Twinlab, Dymatize и т.п.... А теперь 2 банки сыворотки как курс фармы стОят. Совсем уже еб...лись! Еще BCAA на развес у себя в городе найду и вообще счастье мне будет. Дауншифтинг, кароче! Ля резистАнс!
 
Да сколько ж можно обогащать ON, Twinlab, Dymatize и т.п.... А теперь 2 банки сыворотки как курс фармы стОят. Совсем уже еб...лись! Еще BCAA на развес у себя в городе найду и вообще счастье мне будет. Дауншифтинг, кароче! Ля резистАнс!
Бери мешками лучше все,в упаковках.часто подмешивают в прот всякую хню.
 
Я тоже взял мешок себе концентрата молочного белка MPC Lactoprot, намного лучше магазинных протеинов имхо, вообще отличная штука. Никакой тяжести или пердежа, кста
14 тыс за мешок 20 кг
 
Back
Сверху