Курс туринабола

Вова77

New Member
Ребята, подскажите, пожалуйста, как быть. У меня есть 180 табл турика от Балкан и всего лишь 12 табл кломида от балкан, хватит ли 12 табл кломида на пкт? Мне 21 год. Сейчас нет возможности доказаказать ничего.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, как быть. У меня есть 180 табл турика от Балкан и всего лишь 12 табл кломида от балкан, хватит ли 12 табл кломида на пкт? Мне 21 год. Сейчас нет возможности доказаказать ничего.
Бросай эту затею, друг
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, как быть. У меня есть 180 табл турика от Балкан и всего лишь 12 табл кломида от балкан, хватит ли 12 табл кломида на пкт? Мне 21 год. Сейчас нет возможности доказаказать ничего.
Не гробь себя. Как говорят старшие, почитай форум, вникни. Без этого только проблем себе наживешь в плане здоровья.
 
Ребята, подскажите, пожалуйста, как быть. У меня есть 180 табл турика от Балкан и всего лишь 12 табл кломида от балкан, хватит ли 12 табл кломида на пкт? Мне 21 год. Сейчас нет возможности доказаказать ничего.
Смотри,схема приёма кломида после туринабола - 15*50/15*25.То есть грубо 25 таблеток по 50мг,а у тебя только 12,это раз.Два,это то что любой курс должен быть с тестостероном,то есть основа любого курса это тестостерон.А у тебя его нет в курсе,поэтому на этом форуме тебе все говорят “Не Курси”,загубишь здоровье.
 
@Conloth, после любого курса нужно делать ПКТ. Вопрос только в дозировах и времени. Если тебя конечно твои яйца не интересуют тогда можно и не делать )))
Эх....яица, яица....чтоб они......только жить мешают нормальному кочке....
 
Не,я имел ввиду по такой же схеме пить или по другой?
По другой конечно,это схема для туринабола.Нужно исходить не только от препаратов,а также учитывать дозировки и длинну курса.
 
Последнее редактирование:
@Вова77, , Турик, очень отличный препарат! Он в два раза дорогой в отличии от метана, который в процессе и водичкой заливает и на печень активно может влиять, особенно если кто переболел Боткина.! Так что для начала , это имейте ввиду!Это предупреждение Вам для всех видов оральных препаратов!!,,
 
Back
Сверху