Курс туринабол + пропионат продолжение...

Denial

New Member
Курс на 8 недель
Пропионат через день по 100мг
Турик 40мг в день
Пкт кломид 30дней по 50 мг 15 по 25мг
+ анастразол
Основные вопросы
В какое время суток ставить проп или это не важно так как частота инъекций это позволяет ?
Анастразол по анализам, или можно во время курса сразу ?
Через какое время после курса начинать пкт?
Заранее спасибо !
26/05/2019
Заканчивается первая неделя курса ,
Было три инжекта пропа , ставил в ягодицы , на следующий день и через день охреневал , на любой лестнице вверх народ идущий сзади наверное угорает с меня ...
Поставил в бедро- через день тоже самое что и с жопой но есть положительный момент , проходит уже место первого укола и чувствуется терпимо второй. Ставлю на ночь , на следующий день скачет температура жру аспирин , вроде терпимо .В тренировках пока особо ничего не замечаю ну и в общем тоже , стояк не больше чем обычно, видимо рано хз ... как делать ноги просто не знаю , как и не знаю стоит продолжать курс либо менять препарат ?
 
Последнее редактирование:
Курс на 8 недель
Пропионат через день по 100мг
Турик 40мг в день
Пкт кломид 30дней по 50 мг 15 по 25мг
+ анастразол
Основные вопросы
В какое время суток ставить проп или это не важно так как частота инъекций это позволяет ?
Анастразол по анализам, или можно во время курса сразу ?
Через какое время после курса начинать пкт?
Заранее спасибо !

Время суток поставки пропионата не важно.
Турик лучше равномерно распределить в течение дня.
Анастразол по анализу на эстрадиол на второй неделе курса.
На будущих курсах, когда будешь знать свою дозу, будешь анастразол на первой неделе начинать принимать в необходимом количестве.
Пкт начинать на 5-6-7- ой день (считаю, что не принципиально +-1 день, сам начинаю пкт всегда на 7 день) после последнего инжекта пропика.

И анализы на тестостерон, эстрадиол, лг,фсг, пролактин сдай ПЕРЕД курсом. Иначе потом не понятно к каким показателям возвращаться. Это очень важно. Не забивай. Жалеть будешь.
 
Спасибо за помощь буду придерживаться рекомендованных пунктов !
 
Сдал в конце второй недели пролактин и эстрадиол
[DOUBLEPOST=1559580464][/DOUBLEPOST]Анастразол , каберголин ?
 

Вложения

  • 084CC498-4B56-453C-A842-BD20C322A140.png
    084CC498-4B56-453C-A842-BD20C322A140.png
    112,4 КБ · Просмотров: 625
Back
Сверху