Курс пропик+турик+пкт, подскажите плиз

Вова77

New Member
Ребята, посоветуйте как лучше составить курс (мне 21 год, это мой по сути 2ой курс, но первый был всего лишь турик (100таб) + пкт - кломид (15таб)):
1 вариант: Тест пропионат 20мл + Турик 180 табл + Кломид 40 табл + Анастразол 20 табл

2 вариант (уменьшить количество теста): Тест пропионат 10 мл + Турик 180 табл + Кломид 30 табл + Анастразол 10 табл

Я просто не знаю, стоит ли с самого начала делать 20мл тестостерона, я думаю в 21 год и своего достаточно, поэтому мб лучше 10мл на курс?
 
:D:D:D
Ты когда из вне ставить начнёшь тесто, то своего тесто у тебя как бы не будет ;)
И 20 мл пропа на курс это мало
Ставить надо к/д либо край ч/д
Почитай форум , тут ребята много полезного пишут ;)
 
Последнее редактирование:
Ребята, посоветуйте как лучше составить курс (мне 21 год, это мой по сути 2ой курс, но первый был всего лишь турик (100таб) + пкт - кломид (15таб)):
1 вариант: Тест пропионат 20мл + Турик 180 табл + Кломид 40 табл + Анастразол 20 табл

2 вариант (уменьшить количество теста): Тест пропионат 10 мл + Турик 180 табл + Кломид 30 табл + Анастразол 10 табл

Я просто не знаю, стоит ли с самого начала делать 20мл тестостерона, я думаю в 21 год и своего достаточно, поэтому мб лучше 10мл на курс?
Чта? Верните осьминогаф там смайл нужный был:eek:
[DOUBLEPOST=1534823302][/DOUBLEPOST]
Ребята, посоветуйте как лучше составить курс (мне 21 год, это мой по сути 2ой курс, но первый был всего лишь турик (100таб) + пкт - кломид (15таб)):
1 вариант: Тест пропионат 20мл + Турик 180 табл + Кломид 40 табл + Анастразол 20 табл

2 вариант (уменьшить количество теста): Тест пропионат 10 мл + Турик 180 табл + Кломид 30 табл + Анастразол 10 табл

Я просто не знаю, стоит ли с самого начала делать 20мл тестостерона, я думаю в 21 год и своего достаточно, поэтому мб лучше 10мл на курс?
Вова братан, твой курс Пропик по 100 ч/д на 8 недель, турик по 30 каждый день на 6 недель, ПКТ по средней схеме, Анализы до курса (тест общий, ЛГ, ФСГ эстрадиол, пролактин) и как ты саи сказал своего теста достаточно, тебе точно нужно на курс!? И зачем? Рост, вес, цели?
 
Ребята, посоветуйте как лучше составить курс (мне 21 год, это мой по сути 2ой курс, но первый был всего лишь турик (100таб) + пкт - кломид (15таб)):
1 вариант: Тест пропионат 20мл + Турик 180 табл + Кломид 40 табл + Анастразол 20 табл

2 вариант (уменьшить количество теста): Тест пропионат 10 мл + Турик 180 табл + Кломид 30 табл + Анастразол 10 табл

Я просто не знаю, стоит ли с самого начала делать 20мл тестостерона, я думаю в 21 год и своего достаточно, поэтому мб лучше 10мл на курс?
сначала сдаёшь анализы. тут смотришь как и что Анализы до, во время, после курса и пкт
выкладываешь анализы сюда, или в ту ветку что дал ссылку. потом тебе дают совет начинать курс или нет.
теперь по самому курсу. если ты считаешь, что в 21 год у тебя достточно теста, то зачем вообще курсить? годочков 10-15 подожди и смело садись на любой курс.
если всё-таки ты не согласен со мной, и решил курсить сейчас, то скажу тебе, что ААС будут снижать ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ тест. для этого как раз нам и нужен на курсе тестостерон (пропионат, ципионат, энантат). вообще тестостерон - основа любого курса.
так вот, собственно курс: тестостерон пропионат по 100 мг. ч/д + туринабол по 40 мг. к/д. Турик на 6-8 недель, пропик на 8-10 недель.
Чего там сколько надо посчитаешь сам, надеюсь. Но никак не 1 виала теста, и даже не 2, а больше.
Анастразол по результатам анализов, которые сдаешь после 2 недель курса. О них также можешь узнать по ссылке, что я тебе дал.
Схемы ПКТ тут Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Если бы я делал ПКТ, то после такого курса сделал бы его кломидом по тяжёлой схеме.
 
Качайся так, Вовчик) будешь натуралом хотябы... рановато в 21, мы тут такого не одобряем, но ежели ты все же решил курсить, ну там типа мистер Олимпия все дела)) то сначала изучи вопрос!! На этом форуме есть все!! Удачи!
 
Back
Сверху