курс на сушку

@serser75, @Sashagidro, надеюсь я вас правильно понял: сейчас курс до 11 ноября, далее ухожу на мост 200-250 ципионата на 4 недели, потом курс проп+трен+мастерон на 8 недель, на 3 недели курса ХГЧ 1500 в неделю на 3 недели, после курса ПКТ на кломиде и отдых до осени.
 
@serser75, @Sashagidro, надеюсь я вас правильно понял: сейчас курс до 11 ноября, далее ухожу на мост 200-250 ципионата на 4 недели, потом курс проп+трен+мастерон на 8 недель, на 3 недели курса ХГЧ 1500 в неделю на 3 недели, после курса ПКТ на кломиде и отдых до осени.
план нормальный,но, у меня есть вопросы.
какой смысл сушиться зимой? зима - время массонабора, сушка идёт в период весна-лето. я бы сделал именно так.
и что получается в твоём случае: январь, февраль ты на сушке, с марта по сентябрь (в сентябре начинается осень) ты восстанавливаешься. позволь спросить - зачем такие жертвы? смысл тогда в твоих этих двух курсах? осенью начать с нуля, если даже не с минуса?
 
@serser75, @Sashagidro, надеюсь я вас правильно понял: сейчас курс до 11 ноября, далее ухожу на мост 200-250 ципионата на 4 недели, потом курс проп+трен+мастерон на 8 недель, на 3 недели курса ХГЧ 1500 в неделю на 3 недели, после курса ПКТ на кломиде и отдых до осени.
Хгч начинаем ставить с 3 недели курса, на мосту тоже ставим
 
план нормальный,но, у меня есть вопросы.
какой смысл сушиться зимой? зима - время массонабора, сушка идёт в период весна-лето. я бы сделал именно так.
и что получается в твоём случае: январь, февраль ты на сушке, с марта по сентябрь (в сентябре начинается осень) ты восстанавливаешься. позволь спросить - зачем такие жертвы? смысл тогда в твоих этих двух курсах? осенью начать с нуля, если даже не с минуса?
Прежде чем курсить, за спиной более 10 лет зала в натураху, с перерывами на лень! Был год диеты на рисе и грудке (за это мне организ вообще не очень благодарен!), после срыв и как результат - БРЮХО!! Сейчас цель нарастить мяса, пусть немного, но своего и убрать пузо (не до кубиков)!! Далее в натурашку с диетой, но без фанатизма!
 
ты действительно считаешь, что под своим "пузом" нарастишь качественное мясо, потом подсушишься и будешь этакий красавчик?
тут главный твой вопрос должен был заключаться в совете по правильной диете, дабы подготовиться к качественному курсу.
ты, имея скорее всего более 25% жировой прослойки, курусшь в настоящий момент тестом и метаном, на второй (!!!) курс ты планируешь тренболон! например я, добрался до трена после 5 (!!) ЛЕТ курсов, плюсом ты хочешь юзать мастерон, который является препаратом для профи, и сливает водичку перед самыми соревнованиями.
это лично моё мнение.
с темы ухожу, ибо не вижу смысла при таком раскладе что-то советовать.
как говорят в наших кругах - изначально "выбран не верный способ защиты нарушенного права")
 
Последнее редактирование:
Кстати ,примерную свою дозировку анастрозола уже знаешь? Ибо с треном в стеке,анализ на эстрадиол будет неинформативен.
 
новая мода... все кто недавно зарегился... каждый создает отдельную тему... ребят вообще то есть поиск по сайту... и соответствующие темы...

может просто я ворчливый стал?..:D

Нет ты прав, я уже устал тоже возмущаться по поводу лени, им разжевали, осталось только в поиск вбить сушка или первый курс, кому че
 
Нет ты прав, я уже устал тоже возмущаться по поводу лени, им разжевали, осталось только в поиск вбить сушка или первый курс, кому че
Да сколько уж можно ворчать!!! Знаешь по теме скажи, не знаешь молчи! Что за кармодрочерство!!?? Я конкретно по курсу задал вопрос, братья по железу указали на ошибки, дали дельный совет, чтобы писюн не отвалился и я не травмировал себя, большой им респект за это! В инете куча форумов по химикам и каждый гнет свое! Кому верить!? Здесь же все по полочкам ребята рассказали!
 
Да сколько уж можно ворчать!!! Знаешь по теме скажи, не знаешь молчи! Что за кармодрочерство!!?? Я конкретно по курсу задал вопрос, братья по железу указали на ошибки, дали дельный совет, чтобы писюн не отвалился и я не травмировал себя, большой им респект за это! В инете куча форумов по химикам и каждый гнет свое! Кому верить!? Здесь же все по полочкам ребята рассказали!

Боже мой, от лени не загнись, качок
 
Back
Сверху